Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Плюсы Билайна в Узбекистане


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Aziken' post='60769' date='12.07.2007 - 18:30']Ну для меня лично преимущества Билайна от МТС - то что чтобы дозвониться на международный номер - не надо 20 тыс в балансе. Хватит и 1 доллара.[/quote]
Эта сумма необходима только для подключения услуги МН... а если она подключена то на балансе может быть сколько угодно... главное чтобы тел работал...
хотя у международки (МН) есть и свои минусы - а что если ты случайно набрал международный номер??? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 198
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote]а что если ты случайно набрал международный номер???[/quote]

Во-во! Это надо еще учесть. сорри забыл сказать!

Вот хотел сказать, что Би выигрывает таким образом. Т.е. - чтобы МН работал - не надо там каких либо офисных "гуляний" (т.е. - идти в офис), и никаких 20 тыс и тем более 2-х тыс не нужно. Хватит и 0.5 уев! Сделали бы МТС-овцы еще лучше чем БИ - цены бы не было этому ОСС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aziken' post='60774' date='12.07.2007 - 21:17']Вот хотел сказать, что Би выигрывает таким образом. Т.е. - чтобы МН работал - не надо там каких либо офисных "гуляний" (т.е. - идти в офис), и никаких 20 тыс и тем более 2-х тыс не нужно. Хватит и 0.5 уев! Сделали бы МТС-овцы еще лучше чем БИ - цены бы не было этому ОСС.[/quote]
Согласен большой плюс в Би... не спорю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
[quote name='NetMaster' post='54183' date='15.03.2007 - 22:10']Тарифы без абонентской платы +
Тарифы с посекундной тарификацией (с гор. номером) +
Возможность смены ТП, вкл. выключение услуг с телефона +
Связь при нулевом балансе +
Моментальный биллинг - контроль за средствами +
Расход денег до нуля +
Кемэл роуминг +
Есть контакт/Будь в курсе +
Самый крутой бренд в постсоветском пространстве (т.е. много денег и потенциала) +++++
Самый активный + (подумайте только, ведь почти все эти плюсы - это новизна для нашего рынка, они двигают прогресс и всё это появилось всего за пол года работы, можно лишь представить что будет через год и два)

Возможно я учел не все, если кто что и вспомнит, предлагаю вписывать дальше :)

Билайн - ЖИВИ НА ЯРКОЙ СТОРОНЕ!!![/quote]

Согласен!
А ещё хочу отметить людей которые работают - приятно общаться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Сервис в Билайне действительно стал лучше
в последнее время
не в пример мтс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Чистая операционная выручка компании достигла в третьем квартале рекордного показателя [url="http://www.infocom.uz/more.php?id=2962_0_1_0_M"]1 955,9 миллионов [/url]долларов США, увеличившись по сравнению с показателем 3–ого квартала 2006 года на 43,9% и по сравнению с аналогичным показателем прошлого квартала – на 13,9%.

OIBDA достигла рекордного уровня и составила 1 015,2 миллиона долларов США, увеличившись по сравнению с показателем 3–ого квартала 2006 года на 41,4% и по сравнению с аналогичным показателем прошлого квартала – на 13,2%.

Маржа OIBDA достигла 51,9% для Компании в целом, при этом в России и Казахстане она составила 52,7%.

Чистая прибыль достигла рекордного показателя 458 миллионов долларов США, увеличившись на 70,7% по сравнению с показателем 3–ого квартала 2006 года.

Операционный денежный поток составил 856,5 миллиона долларов США, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 34,1%.

Показатели ARPU и MOU выросли по сравнению с предыдущим кварталом, в том числе ARPU в России увеличился на 8,9%.

Комментируя объявление результатов, Генеральный директор ОАО «ВымпелКом» Александр Изосимов сказал: «Это был еще один отличный квартал для «ВымпелКома». Нам удалось добиться рекордных цифр за всю историю Компании по основным финансовым показателям: по выручке, OIBDA, чистой прибыли и операционному денежному потоку. Мы довольны успехами в развитии наших бизнесов в России и странах СНГ, особенно в Украине и Узбекистане. В Украине благодаря значительному росту выручки показатель OIBDA вышел на положительные значения, подтверждая нашу способность построить в этой стране прибыльный бизнес. В Узбекистане мы наращиваем нашу рыночную долю, одновременно увеличивая показатели прибыльности бизнеса. Мы уверены, что рост пользования услугами сотовой связи в России и позитивная динамика численности абонентской базы в странах СНГ будут и в дальнейшем способствовать устойчивому росту нашего бизнеса».

В сентябре 2007 года компания Unitel насчитывала более 1 миллиона 600 тысяч абонентов и занимала 35,6% рынка сотовой связи Узбекистана. В планах компании к концу 2007 года увеличить количество своих абонентов до 2 миллионов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
На днях поползовался Билайном (одолжил у друга номерок) и был приятно удивлен. Связь работала нормально (в ташкенте и в областях где я был), смс-ки доходили тоже нормально, разговоры не обрывались, точнее только один раз когда мой баланс достиг 0.0 меня сразу же выключили я в начале не понял что такое, пришло смс что мой баланс 0.0 и по истечению каждых 30 минут
также поговорил с родными в Казахстане как бы МН связь тоже неплохо, короче респект
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
25 центов на звонки в Россию в корпоративе - вот это большой плюс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
я слышал новый тариф "просто посекундка" с 20.03.08 но по 4цента за мин
ПРАВДА ли это?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='rafiz' post='70354' date='18.03.2008 - 14:17']я слышал новый тариф "просто посекундка" с 20.03.08 но по 4цента за мин
ПРАВДА ли это?[/quote]
Об этом раньше 20-го здесь врядли скажут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='rafiz' post='70354' date='18.03.2008 - 14:17']я слышал новый тариф "просто посекундка" с 20.03.08 но по 4цента за мин
ПРАВДА ли это?[/quote]

Да да, я тоже слышал что тарифы примерно такие будут, эдакий апгрейд тарифа Соседи 13 центов по Средней Азии, звонки в Россию 17 центов. Связь по Узб. 6 центов и посекундка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
[quote name=''Tallica Boy' post='55765' date='18.04.2007 - 14:25']Ну и ещё один плюс-наличие camel-roaming...[/quote]
Извени, но CAMEL румнинг работает не во все сетях перечисленных на сайте компнии например в сети Билайн Россия он не работает вообще со 2 августа 2008 года проверенно мной лично потому что там сейчас нахожусь.Вот так вот! :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SerDoink' post='64740' date='9.10.2007 - 12:33'][quote name='NetMaster' post='54183' date='15.03.2007 - 22:10']Тарифы без абонентской платы +
Тарифы с посекундной тарификацией (с гор. номером) +
Возможность смены ТП, вкл. выключение услуг с телефона +
Связь при нулевом балансе +
Моментальный биллинг - контроль за средствами +
Расход денег до нуля +
Кемэл роуминг +
Есть контакт/Будь в курсе +
Самый крутой бренд в постсоветском пространстве (т.е. много денег и потенциала) +++++
Самый активный + (подумайте только, ведь почти все эти плюсы - это новизна для нашего рынка, они двигают прогресс и всё это появилось всего за пол года работы, можно лишь представить что будет через год и два)

Возможно я учел не все, если кто что и вспомнит, предлагаю вписывать дальше :)

Билайн - ЖИВИ НА ЯРКОЙ СТОРОНЕ!!![/quote]

Согласен!
А ещё хочу отметить людей которые работают - приятно общаться!
Извени, позволь с тобой не согласится, при обращении в Кол центр компании, есть таки операторы не буду вдавться в подробности!Думаю что все и так понятно!Думаю что сервис по работе с клиентами у них еще пока немного храмает.Возможно я не прав!Но у меня сложилось такое мнение!
[/quote]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Скажу честно-был с Би начиная с первого дня их в Узбекистане!А сейчас все их плюсы даавно уже ни чем не радуют!Пропал их креатив!И с появлениер Юселла,я не задумываясь перешел!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Приветствую!Еще один"+" Билайн в Узбекистане, это тариф в национальной валюте, ведь не у одног оператора мобильной связи в Узбекистане, нет тарифа в национальной валюте, ведь тариф в национальной, это удобно, простотo все приделно ясно вы можете следить за своим балансом с точность до тийн в режиме реального времени.Ведь это классно!Хотя пока лишь только на одном тарифе действует сумовая тарификация и цены далеко не привлекательные, но по слухам форума ожидается выход в свет очередного Тариф в местной валюте.Остается только ждать офицальной подробности о тарифе.
Билайн - ЖиВи На ЯрКоЙ сТоРоНе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...