Перейти к содержанию
Mobile.UZ

МИНУСЫ БИЛАЙНА В УЗБЕКИСТАНЕ


Рекомендуемые сообщения

Вчера активизировала интернет пакет на 2700, получила бонус 70 баллов, после Российского Билайна ( только прибыла от туда)  где бонусы это и ПРАВДА бонусы. Решила посмотреть как работает наша система, подключена 70 бл- 5 Мб (смешной бонус конечно) . Вопрос в том что после проверки остатка трафика, мой купленный пакет  23.08.2015 действителен до 30.08.2015 - 8 дней (где мой законные 30 дней) это глюк какой то или тоже бонус от Билайна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 418
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Докупите самый минимальный пакет ща 1.20$ вам добавят 35мб и пакет будет действителен 30 дней.Иначе через 7 дней ваши мб сгорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Билайнщики, вас сами не заеб...ли эти слова - Безлиминтный интернет?

На кой хрен вы рассылаете эти ваши см-ки? Вот прислали по ТП Status Gold OnLine. Удаляю весь этот спам сходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Арестован бывший руководитель Вымпелкома Джо Лундер.http://m.ria.ru/world/20151105/1314248277.html.Уже и деньги для суда отложили www.interfax.ru/business/477135

Пора запасаться попкорном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Смс от Uzkard теперь по 0,01$, об этом пишут в конце смски, а на сайте за 10 дней до повышения тарифа не отписали, нарушаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

 

1. Тарифы дороже (на Все Свои в 2 раза по сравнению с МТС и тем более с ПМ)

Качество по-прежнему хромающее (особливо по вечерам ...

Начнем с того что там ещё и посекундная тарификация с 61й сек. Ну а так, в целом да, он дороже, но это нормально и думаю будет ход Билайном который сравняет или сблизит разницу в ценах, это в принципе нормальная рыночная ситуация, ход одним, потом другим и т.д. иначе один из игроков теряет рынок, чего я думаю не будет.

2. Чужой оператор. Из-за этого вероятно никогда не будет своих адаптированных цен на дополнительные услуги, никогда не будет акций только для абонентов особенно в регионах. И вообще ничего своего не будет. Без указаний из Москвы ничего нельзя сделать, а так как им там плохо нас видно, то развития практически никакого нет.

Особенно это заметно в назойливой рекламе и "переполосывании" окружающего мира "под свою полосатую "гребенку": Живи У НАС на яркой стороне ??

Не чужой оператор, а международный оператор, это наоброт плюс, т.к. есть опыт, деньги и многое другое, те же БС думаю им намного дешевле покупать чем скажем коскому, т.к. Вымпелком скажем берет 1000 БС, а коском 10.

Уверен региональные предложения будут, не зря они филиалы сделали и биллинг разделили на области.

3. Завышенные цены на дополнительные услуги.Я имею ввиду всевозможные развлекухи, чаты и тот же WAP с абонплатой почти доллар в месяц больше доллара за 1мб.

Откуда такие цены? Московская жадность?

Давайте уж не будем сравнивать с ценами самого слабого игрока, т.к. я понимаю что сравнение идет с ПМ. Сравните с тем же МТСом, думаю разницы особой и не будет smile.gif

4. Невозможность получить актуальную информацию.

Сайты других ОСС предлагают полную и актуальную информацию о тарифах и ВСЕХ дополнительных услугах. В БиЛайне вообще ничего не понятно.

Приходится всё узнавать от друзей и знакомых. Разве это солидно?На сайте Юнител до сих пор в разделе WAP стоят цены на GPRS 0,6 $ за МБ )

К сожалению не смог найти новость на сотовике, но там говорилось что все сайты Билайн в странах СНГ будут поочередно обновлены на их стандартный... Задам вопрос когда это планируется в разделе вопросов к опрератору и будем ждать ответа.

5. Скрытые тарифы на межнар (когда к тарифам на сайте еще мелкие сносочки о списываемых центах за местную исходящую) абоненту нужно точно знать, сколько он платит. БиЛайн же не интересует удобство абонента и он пишет цены так, как удобно ему. Что бы узнать сколько снимут со счёта, приходится с калькулятором сидеть

да еще перепроверять ежедневно

Скрытые тарифы есть у всех опсосов.

 

Поначалу оператор меня радовал, но сейчас не очень....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

И ни кто не подскажет господину Герчук М., как он ошибается:

 

http://mobinfo.uz/uzbekskie-polzovateli-iphone-mogut-poluchit-dostup-k-lte.html

 

"Отмечу, что данный вопрос касается всех без исключения операторов связи Узбекистана"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

И ни кто не подскажет господину Герчук М., как он ошибается:

 

http://mobinfo.uz/uzbekskie-polzovateli-iphone-mogut-poluchit-dostup-k-lte.html

 

"Отмечу, что данный вопрос касается всех без исключения операторов связи Узбекистана"

а что по ссылке ? она пуста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже не ко мне, почистили видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже не ко мне, почистили видимо.

а что там было? поделись ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том что LTE не работает на Iphone у всех мобильных операторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По своему опыту могу сказать, что у МТС селы лучше оборудованы и у них есть всегда место для поставновки  дополнительных TRX. А вот что касаетчя Билайки, то у них сеть в основном на оборудовании Хуавэй и сайты не имеют дополнительного места на расширение и доуставновку дополнительных стоек с TRX. Что получаем на выходе, если Билайн стоит возле рынка, то вас очень часто выкидывает хендовер в соседние соты, что на деле вылевается нервами и многократным набором номера. У Юмсов все тут гораздо лучше организовано, их сеть выдерживает на 1800Мгц гораздо больше абонентов чем на 900МГЦ и следовательно в ближайшем к станции подключении вы не вылетаете как правило из сети если не спальный район и не воскресень. Если выходные, то вылетаешь таки тоже, все потому, что  приоритет на некоторых сайтах  в контроллере прописан п дурацки.  Кое где стоит приоритет для голосового сообщения, там инет рвет часто, а где приоритет для технических каналов, то там звонить не всегда получается с первого раза. Это вам как специалист по сотовой связи говорю:)) Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

По своему опыту могу сказать, что у МТС селы лучше оборудованы и у них есть всегда место для поставновки  дополнительных TRX. А вот что касаетчя Билайки, то у них сеть в основном на оборудовании Хуавэй и сайты не имеют дополнительного места на расширение и доуставновку дополнительных стоек с TRX. Что получаем на выходе, если Билайн стоит возле рынка, то вас очень часто выкидывает хендовер в соседние соты, что на деле вылевается нервами и многократным набором номера. У Юмсов все тут гораздо лучше организовано, их сеть выдерживает на 1800Мгц гораздо больше абонентов чем на 900МГЦ и следовательно в ближайшем к станции подключении вы не вылетаете как правило из сети если не спальный район и не воскресень. Если выходные, то вылетаешь таки тоже, все потому, что  приоритет на некоторых сайтах  в контроллере прописан п дурацки.  Кое где стоит приоритет для голосового сообщения, там инет рвет часто, а где приоритет для технических каналов, то там звонить не всегда получается с первого раза. Это вам как специалист по сотовой связи говорю :)) Удачи!

Вполне может и так, но все же настройки у Белки говно! телефоны разряжаются быстро... А почему так? Да потому, что МСК регистрируется БСК очень часто в единицу положенного времни. По моему у Юмсов там на контроллере стоит 10 минут, а тут у Белки 6 вроде. Вот и получается, что у Юмсов батарея на телефоне держит в два раза больше. Да и покрытие на трассах у Белки не супер, я проверял, у них нет такого понятия как зонтичная сота, они вообше не строят сеть по этому принципу. Чет там наконфигурили, что я сам дупля не дам:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...