Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Началось !


Рекомендуемые сообщения

Вопщем начало в рамках прогноза, за исключением Хонды, надо же так облажаться, Рено тоже в ауте, Ковалайнен не справился с темпом гонки, занервничал и налажал.

Феррари очень сильны уже чувствуется, и если не неприятность у Массы в квалификации, то не известно какой бы получился подиум.

МакЛарен с Феррари еще повоюет, круговые мешали очень сильно и БМВ Ника на старте была чересчур быстра (с пустыми баками вышел) запорол всю стратегию Алонсо.

Респект БМВ, большой прогресс на второй год выступления.

Булшиты в шите, причем все. Ньюи не помог, хотя...

С нетерпением жду следующей гонки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще хотелось бы добавить про тойоту, ой не туда они свои миллионы тратят. <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень понравилась гонка.
Кими кроссавчег.
Масса не подкачал. Было правда много споров о том что он не умеет обгонять, но имхо это не так.
Хамильтон выглядел лучше фонца... почему? потом пропустил его на второе место...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='54642' date='23.03.2007 - 16:09']Очень понравилась гонка.
Кими кроссавчег.
Масса не подкачал. Было правда много споров о том что он не умеет обгонять, но имхо это не так.
Хамильтон выглядел лучше фонца... почему? потом пропустил его на второе место...[/quote]

Хамильтон смотрелся действительно лучше испанца, но видимо сказалось отсутствие опыта, не думаю что был приказ из боксов, просто действительно застрял в трафике на питлейн. Мне не важно кто из них сильней, если я их обоих буду видеть на подиуме постоянно :D

Масса молодец, мне всегда нравилось когда Шумахера опускали на старте, вот когда можно было посмотреть на множество обгонов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='svn' post='54361' date='19.03.2007 - 12:04']И еще хотелось бы добавить про тойоту, ой не туда они свои миллионы тратят. <_<[/quote]
тойота стала больше тратить? первый раз слышу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Буржуй' post='55037' date='28.03.2007 - 11:27'][quote name='svn' post='54361' date='19.03.2007 - 12:04']И еще хотелось бы добавить про тойоту, ой не туда они свои миллионы тратят. <_<[/quote]
тойота стала больше тратить? первый раз слышу
[/quote]
Я не сказал что стали больше тратить ;)

Нет, конечно они затратили на 80 млн меньше в 2006, чем в 2005 (2005г-499млн, 2006г-418млн), но всеравно возглавляют список затрат :) И в отличии от рено, выход от вложений нулевой.

Кстати все старания Мосли пропали в туне, в 2006 Ф1 подорожала :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть запись гонки, кто-то хотель...
ношу с собой на флэшке, размер 1,3Гб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...