Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Тариф «Город»


Рекомендуемые сообщения

Абоненткая - 6 центов в день.
Все входящие и исходящие - 3 цента за минуту.

[img]http://www.beeline.uz/images/750x290_gorod.gif[/img]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 96
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

я в шоке! неужели Билайн выпустил более или менее простой и понятный тарифный план!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, даже не верится ;) .
Я очень боюсь ошибиться, но тариф «Город» будут продавать уже с номерами на 90х.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иллюстрация к новому тарифу может стать пророческой, если перевернуть ее вверх ногами :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GTA' post='54806' date='26.03.2007 - 12:10']Иллюстрация к новому тарифу может стать пророческой, если перевернуть ее вверх ногами :rolleyes:[/quote]

Верно подмеченно, если перевернуть, то получается что-то в виде "домика".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elta' post='54807' date='26.03.2007 - 12:12'][quote name='GTA' post='54806' date='26.03.2007 - 12:10']Иллюстрация к новому тарифу может стать пророческой, если перевернуть ее вверх ногами :rolleyes:[/quote]

Верно подмеченно, если перевернуть, то получается что-то в виде "домика".
[/quote]

"домика" , накрывшевогося связью Би, или связи БИ, накрывшейся так называемой...
"домиком" ???!!! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, ИМХО, Билайн вновь натянул всех конкурентов! По самое "нехочу" ;)
З.Ы. по качеству связи Билайна претензий не имею. Есть гиблые районы, дыры (к примеру, Чиланзар 23-й квартал), где МТС рулит. Жопорез у Билайна отстойный - факт (даже в кип на сотовом залезть не могу, Опера Мини ошибку дает). А в отсальном - по городу, нареканий нет. А главное - припейд с прямым номером!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GTA' post='54810' date='26.03.2007 - 12:24']"домика" , накрывшевогося связью Би, или связи БИ, накрывшейся так называемой...
"домиком" ???!!! :lol:[/quote]

А шнур от мобильного телефона означает привязку к месту регистрации. :)

План хороший, но уже не "судьбоносный".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это что ж получается внутрисетевые исходящие тоже по 3 цента?... и входящие с других мобильных?
да уж, складывается ощущение что в Би планы лепят - абы были, а продуманность на последнем месте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]это что ж получается внутрисетевые исходящие тоже по 3 цента?... и входящие с других мобильных?
да уж, складывается ощущение что в Би планы лепят - абы были, а продуманность на последнем месте[/quote]
А на мой взгляд все продумано ... у БИ нет (тактика похоже такая) абсолютно-выгодного плана
на все случаи жизни ... вот и выбирай , но осторожно., с другой стороны система \"мой Билайн\" пока предоставляет возможность менять тариф на буквально на каждый звонок :)

Только у меня один вопрос к БИ , ПОЧЕМУ НЕТ КОМАНДЫ на смену тарифного плана в системе \"Мой Билайн\"???
Синхронно надо все делать господа..это производит приятное впечатление на психику некоторых абонентов :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='54830' date='26.03.2007 - 15:04']это что ж получается внутрисетевые исходящие тоже по 3 цента?... и входящие с других мобильных?

Только у меня один вопрос к БИ , ПОЧЕМУ НЕТ КОМАНДЫ на смену тарифного плана в системе \"Мой Билайн\"???
Синхронно надо все делать господа..это производит приятное впечатление на психику некоторых абонентов :)[/quote]

Да ну - смсь на 0674 код 504, или шли *110*504# и вперед.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Да ну - смсь на 0674 код 504, или шли *110*504# и вперед[/quote]
Спасибо. Только откуда инфа? На сайте БИ я ее не вижу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='54835' date='26.03.2007 - 15:46'][quote]Да ну - смсь на 0674 код 504, или шли *110*504# и вперед[/quote]
Спасибо. Только откуда инфа? На сайте БИ я ее не вижу.
[/quote]

0611
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='svn' post='54815' date='26.03.2007 - 12:52'][quote name='GTA' post='54810' date='26.03.2007 - 12:24']"домика" , накрывшевогося связью Би, или связи БИ, накрывшейся так называемой...
"домиком" ???!!! :lol:[/quote]

А шнур от мобильного телефона означает привязку к месту регистрации. :)

План хороший, но уже не "судьбоносный".
[/quote]

Может и не "судьбоносный", но могущий повлечь снижение цен у МТС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не очень понимаю , что подразумевается под словом судьбоносный, на мое ИМХО план Город , классно дополняет
определенную нишу в тарифных планах БИ , которых кстати становится все больше и больше, и вкупе с
автоматической (мгновенной) системой смены этих планов .. это вообще получается такой "виртуальный гибкий план" на все случаи...
если к списку планов на автомат-включение/отключение еще добавить VIP планы ... это вообще будет нечто необыкновенное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...