Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Новинка. Сумки от финской компании Golla в Евросети


Рекомендуемые сообщения

[b]На днях в салонах Евросети в Ташкенте, поступили новые оригинльные сумочки под брендом Golla. [/b] [url="http://www.golla.fi/"]http://www.golla.fi/[/url]

[img]http://v.foto.radikal.ru/0704/c6/3f38dd2f2108.jpg[/img]

Бренд Golla начинает свою историю с выставки CEBIT 2004. Этот финский производитель создает аксессуары, которые запоминаются!, их нельзя спутать с другими подобными товарами. Среди продцукии представлены различные сумочки, мешочки, сумки из различных тканей.

[img]http://v.foto.radikal.ru/0704/0d/9db837c0f24b.jpg[/img]

[img]http://v.foto.radikal.ru/0704/4e/a9af0361a1dc.jpg[/img]


Все сумочки оснащены веревкой на шею, а также карабином для крепления на пояс. Основное достоинство аксессуаров от Golla многообразие цветов, оригинальные идеи и качественное исполнение. Можно было ожидать высоких цен на подобные приятные мелочи, но и цены приятно удивили.

В текущей коллекции самые младшие аксессуары (универсальные сумочки) стоят от 9000 сум каждый.

В целом аксессуары от Golla, не предлагают ничего сверхординарного, но при этом милы, симпатичны, а это подкупает.

[img]http://v.foto.radikal.ru/0704/88/bc9c9f77d287.jpg[/img]

На Узбекском рынке подобных продуктов сейчас нет, а те, что присутствуют, отличаются по цене или качеству.

Собственно говорить больше не о чем, смотрите на аксессуары, сравнивайте с тем, что видели на ярмарке "Навои" и делайте выводы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='55419' date='6.04.2007 - 09:36']На днях в салонах Евросети в Ташкенте, поступили новые оригинльные сумочки под брендом Golla. Бренд Golla начинает свою историю с выставки CEBIT 2004. Этот финский производитель создает аксессуары, которые запоминаются!, их нельзя спутать с другими подобными товарами. Среди продцукии представлены различные сумочки, мешочки, сумки из различных тканей.
Все сумочки оснащены веревкой на шею, а также карабином для крепления на пояс. Основное достоинство аксессуаров от Golla многообразие цветов, оригинальные идеи и качественное исполнение. Можно было ожидать высоких цен на подобные приятные мелочи, но и цены приятно удивили.
В текущей коллекции самые младшие аксессуары (универсальные сумочки) стоят от 9000 сум каждый.
В целом аксессуары от Golla, не предлагают ничего сверхординарного, но при этом милы, симпатичны, а это подкупает.
На Узбекском рынке подобных продуктов сейчас нет, а те, что присутствуют, отличаются по цене или качеству.
Собственно говорить больше не о чем, смотрите на аксессуары, сравнивайте с тем, что видели на ярмарке "Навои" и делайте выводы.[/quote]
Лучше носить аппарат в кармане. Надёжнее будет. IMO.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Осбенно летом..? или в джинсах с ключами или еще чем то... чтобы он там пылился и т.д... не согласен :) (ИМХО)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='55432' date='6.04.2007 - 13:58']:) Осбенно летом..? или в джинсах с ключами или еще чем то... чтобы он там пылился и т.д... не согласен :) (ИМХО)[/quote]
А что мешает летом носить аппарат в кармане? Кстати в джинсах очень даже удобно носить. Во всяком случае мне. А то что аппарат пылится в кармане так у нас ентой пыли... Хочешь-не хочешь запылится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name=''Tallica Boy' post='55444' date='6.04.2007 - 17:32'][quote name='valdemar' post='55432' date='6.04.2007 - 13:58']:) Осбенно летом..? или в джинсах с ключами или еще чем то... чтобы он там пылился и т.д... не согласен :) (ИМХО)[/quote]
А что мешает летом носить аппарат в кармане? Кстати в джинсах очень даже удобно носить. Во всяком случае мне. А то что аппарат пылится в кармане так у нас ентой пыли... Хочешь-не хочешь запылится.
[/quote]

А если еще учесть преступность и уровень краж мобил - вообще приблуда опасная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне понравилось. Уже хочу купить, несмотря на то, что телефон чуть ли не в трусы засовываю:))))))
Сказываются воспоминания с кражей флешки на ярмарке...
Чисто женское - охота купить, а для чего короче - придумается походу)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) сам пока не выбрал что взять... однозначно куплю, не люблю носить тел просто в руках.. или класть прямо на стол и т.д.. особенно не приятно когда он летит со стола на пол.. а так хоть в сумочке))) падение реально смягчит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нахрен нахрен.
в кармане штанов он по любому целее будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...не понимаю, как вы телефоны в карманах брюк носите? :blink: ...неудобно ведь! ...в джинсах - из переднего хрен достанешь, из заднего вывалится или раздавится; в классических брюках - то же самое, что деньги носить в наружних карманах пиджака :lol: или брюки в носки заправлять ))
...купил себе такую вещь, правда ярлычек евросети, а не Golla, навернео евросеть сама тоже заказывает изготовление. ...повесил на карабинчике к джинсам. достаточно удобно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zek' post='55501' date='9.04.2007 - 15:15']...купил себе такую вещь, правда ярлычек евросети, а не Golla, навернео евросеть сама тоже заказывает изготовление. ...повесил на карабинчике к джинсам. достаточно удобно.[/quote]
А не болтается? Мне удобно чехолчик к ремню. И практически постоянно я так ношу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zek' post='55501' date='9.04.2007 - 15:15']...не понимаю, как вы телефоны в карманах брюк носите? :blink: ...неудобно ведь! ...в джинсах - из переднего хрен достанешь, из заднего вывалится или раздавится; в классических брюках - то же самое, что деньги носить в наружних карманах пиджака :lol: или брюки в носки заправлять ))
...купил себе такую вещь, правда ярлычек евросети, а не Golla, навернео евросеть сама тоже заказывает изготовление. ...повесил на карабинчике к джинсам. достаточно удобно.[/quote]
извините за офтоп.
zek,с возвращением!
давно не было, давно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]правда ярлычек евросети, а не Golla, навернео евросеть сама тоже заказывает изготовление. ...повесил на карабинчике к джинсам. достаточно удобно.[/quote]

[b]zek[/b] Вы что то попупатали, сумки Golla поступили в продажу на днях и ярлычек там именно GOLLA !!! и ярлычек и упаковка и т.д.
Вы наверно купили сумочки Евросеть. но это совсем не Golla.

Кстати, я тоже против ношения мобилы в джинсах!

Вот моя реальная история.

В джинсах один тел. другой в руке, сажусь в такси в жигуленок 2101 .. еду значит пишусь в jimm ... приехал, вышел закрыл дверь! Водила кричит! БРАТ СТОЙ ! это твой тел??? возле коробки передач валяется между седеньями ? я что?? как?? вах.. да мой! а он у тебя что 2 чтоли! точно твой??? или кто то другой забыл!? я мой! мой :)) повезло добрый таксист оказался. вот так просто вывалиась трубка из джинс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' post='55503' date='9.04.2007 - 15:20'][quote name='zek' post='55501' date='9.04.2007 - 15:15']...купил себе такую вещь, правда ярлычек евросети, а не Golla, навернео евросеть сама тоже заказывает изготовление. ...повесил на карабинчике к джинсам. достаточно удобно.[/quote]
А не болтается? Мне удобно чехолчик к ремню. И практически постоянно я так ношу.
[/quote]
...болтается, но не напрягает. я же не прыгаю по улице ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zek' post='55574' date='10.04.2007 - 18:18'][quote name='shumbola' post='55503' date='9.04.2007 - 15:20'][quote name='zek' post='55501' date='9.04.2007 - 15:15']...купил себе такую вещь, правда ярлычек евросети, а не Golla, навернео евросеть сама тоже заказывает изготовление. ...повесил на карабинчике к джинсам. достаточно удобно.[/quote]
А не болтается? Мне удобно чехолчик к ремню. И практически постоянно я так ношу.
[/quote]
...болтается, но не напрягает. я же не прыгаю по улице ))
[/quote]
Если при ходьбе не болтается, то ок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zek' post='55501' date='9.04.2007 - 15:15']...не понимаю, как вы телефоны в карманах брюк носите? :blink: ...неудобно ведь! ...в джинсах - из переднего хрен достанешь,[/quote]

за петличку его, зверюгу, за петличку! :idea:
очень хорошо вынимается)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...