Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Воровство в Евросети


Рекомендуемые сообщения

Основной проблемой Евросети является - воровство. :devil: Как это ни странно, воруют не только покупатели, но и продавцы, кстати именно на случаи с воровством в торговых точках самими продавцами, приходится основной процент воровства. Не спасает ни служба безопасности, ни детектор лжи. ИМХО, основные потери компания Евросеть несет именно из-за воровства. Я знаю одну точку(не Узбекистан), на которой продавцы, во главе со старшим собрали деньги(около 15 000 000 сум) за три дня, взяли телефоны и скрылись. Ключи, кстати оставили охране. :rolleyes:
А ведь еще есть подряды на ремонт и строительство магазинов, покупка лучших телефонов FLY :devil: ......, но это в другой теме......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хотите знать, сколько воруют, и что топ-менеджеры Евросеть, а воруют много. Я готов сообщить эту информации, только прошу убежище в Узбекистане :ph34r: 8-) :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b]M[/b]


Valdemar

[b][color=black]Предупреждение Valdemar[/color][/b]

предупреждение! заканчиваем флудить! по существу пишем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
[quote name='ShymRus' post='55783' date='18.04.2007 - 20:55']Основной проблемой Евросети является - воровство. :devil: Как это ни странно, воруют не только покупатели, но и продавцы, кстати именно на случаи с воровством в торговых точках самими продавцами, приходится основной процент воровства. Не спасает ни служба безопасности, ни детектор лжи. ИМХО, основные потери компания Евросеть несет именно из-за воровства. Я знаю одну точку(не Узбекистан), на которой продавцы, во главе со старшим собрали деньги(около 15 000 000 сум) за три дня, взяли телефоны и скрылись. Ключи, кстати оставили охране. :rolleyes:
А ведь еще есть подряды на ремонт и строительство магазинов, покупка лучших телефонов FLY :devil: ......, но это в другой теме......[/quote]

"Я знаю одну точку(не Узбекистан), на которой продавцы, во главе со старшим собрали деньги(около 15 000 000 сум) за три дня"
Если речь идет О СУМах (сум - денежная единица Узбекистана :rolleyes: ), выходит что это в Узбекистане??? мда.... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не было здесть такого :) а если и что то было давно бы уже сидели все....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет воровства не знаю а такую историю(реально, люди хвастались) ....
работник Евросети взял там же маме телефон(вполне легально- не воровал :devil: ), но через недельку телефон начал подглючивать, результат - телефон благополучно вернулся на витрину (маме конечно другой).
не воровство конечно, но осадок неприятный, (хотел там благоверной купить телефон, теперь че-то расхотелось)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Левый очевидно работник... поленился отписать трубку сервис.. причем очевидно еще и глупый. Ему же эти проблемы выльются по новой. А вобще похоже на чужь..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению не "ЧУЖЬ", данный работник так и работает, товарищ весьма не глуп, я пару раз с ним беседовал :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
Неделю назад говорят "кинули" целую точку Евросети на м. Беруни, украли все что было на витринах (телефоны+фотоаппараты). [b]Внимание будьте предельно внимательны покупая телефоны без зарядки и документов... особенно по нереально низким ценам, обычно такие продавцы рекламируют свой товар типа привез с России документы остались тама.... [/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да подробнестей незнаю, знакомый зашел к ним полки пустые...., а у него там друг продавец вот и рассказал. Ночью получается.... Милиция видно пока подъехала... было поздно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...