Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[url="http://img.uz"][img]http://img.uz/images/608536dudik.jpg[/img][/url] [size=7][color="#4169E1"][b]Terra On-Line[/b][/color][/size]
Принять участие в Проекте могут любые физические лица, граждане Республики Узбекистан, проживающие на территории Республики Узбекистан, являющиеся Стороной по абонентскому договору оказания услуг мобильной связи с Операторами сотовой связи ИП «Уздунробита» и ООО «UNITEL» в период с 01 мая 2007 г. (00:00) по 31 мая 2007 г. (23:59) включительно. Для того, что бы принять участие в интерактивных проектах абоненту достаточно позвонить на номер [size=4][color="#FF0000"]0708[/color][/size].

[color="#4169E1"][b]IVR[/b][/color] – Викторина «Допой песню». Это интерактивная развлекательная голосовая викторина. Отвечая правильно на музыкальные вопросы, абоненты смогут выиграть подарки. Участнику будет предложено прослушать отрывки из известных песен, в которых будет пропущена строчка, слово или фраза. Далее абоненту предложат 3 варианта ответа, один из которых является правильным. Для выбора нужного варианта абоненту необходимо нажать на соответствующую кнопку телефона (1, 2, 3). В том случае, если участник выберет верный вариант, ему будет предложено ответить на следующий вопрос. Если ответ окажется ошибочным, то система предложит выбрать другой вариант из 3-х предложенных, и будет предлагать до тех пор, пока участник не укажет верный вариант.
В случае правильного ответа на 3 музыкальных вопроса абоненту бесплатно отправляется wap – ссылка на (подарочную) полифоническую мелодию. Абонент, ответивший правильно на 10 музыкальных вопросов за наименьшее время в течение всей викторины получит подарок, путёвку в один из туристических городов Турции. Абоненты, занявшие 1-е, 2-е и 3-е место по результатам каждой недели, получат пригласительные билеты на шоу организованное ООО «TERRA GROUP» 2 июня 2007 года.

[color="#4169E1"][b]Радио шоу[/b][/color]. Периодически, во время дневного эфира в течении месяца, абонентам будет предоставляется возможность дозвониться по кроткому номеру 0708 в прямой эфир радио «Terra» и ответить на вопросы в течении 20 секунд. Каждую неделю выбирается победитель, который первым ответит на большее количество вопросов в течение 20 секунд, и он автоматически переходит в полуфинал. Затем среди участников, которые вышли в полуфинал, проходит отбор (абонентам предлагается ответить на ряд дополнительных вопросов) участника-Победителя, который ответит на наибольшее количество вопросов за наименьшее время. Победитель выигрывает главный приз Путёвку в один из туристических городов Турции. Если абоненту не удалось дозвониться в прямой эфир, то он может оставить свою заявку на участие в Радио-шоу на следующий день. В каждый выход ведущим будет отобран один из Абонентов, который подал заявку и ему производится звонок уже из студии и задаются вопросы. Любой Абонент, слушатель «Радио шоу» также может записать свое мнение по «Теме дня», которое будет отправлено ведущим. Абоненту дается ровно одна минута, что бы он мог высказаться на заданную «Тему дня».

[b]Стоимость[/b]
Стоимость одной минуты исходящего звонка для Абонента на номер 0708 составляет 0,75 $ с учётом всех налогов. Оплата производится по курсу Центрального Банка Узбекистана на день осуществления платежа.
Входящие SMS - сообщения бесплатны.
Вопросы и пожелания Организаторам можно оставить на сайте www.markaz.tv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...
Дорогие ИММОвцы! Что-то давно ваша страничка не обновлялась! Неужели вам нечего сказать форумчанам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
  • 7 лет спустя...

В этом что-то есть. Теперь стало всё ясно, большое спасибо за объяснение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...