Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Долгожданное ява приложение SMS Alarm


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!
Жалко конечно всех пострадавших от ворья, разобойников и пр тунеядцев не желающих
зарабатывать честным трудом.
У меня когда то был смарт Siemens SX1, на него качал прогу которая при смене сим карты посылала смс на указанный номер.
Ну в связи с моральным устареванием данного аппарата я его продал.
Уже больше года у меня Sony Ericsson K750.
После его покупки я перелазил весь инет в поисках подобной программы сторожа, которая
при утере или краже аппарата, дала бы о себе знать хозяину.
Я её нашёл!!!!
Правда она не запускается при смене сим карты, но если её запустить вручную, она своё дело делает !
Что интересно, для не посвящённого пользователя, она представляет собой слайд-шоу.
Стоит программулина, называется, например HOT SEXY GIRLS. (в jad файле меняется название)
Счастливый "новоиспечённый хозяин" видит многообещающее название проги, запускает её,
сидит и разглядывает в бешенном темпе девок, мягко выражаясь не сильно одетых, а в этот момент
прога усиленно и очень тихо шлёт смски на указанный при установке в jad файле номер.
Дальше наверное никому не надо говорить, что нужно делать с этим номером, с которого придёт смс.

Внимаение!
Приложение 100% работает на сони эриксон к750, у меня правда стоит патч удаляющий все запросы,
на остальных сони эриксон будет работать однозначно, нужно только настроить полномочия, вполне возможно на
большинстве труб, на которых можно установить приложение через jad файл, будет работать тоже.

[url="http://rapidshare.com/files/29798066/smsalarm.rar"] скачать ява приложение SMS Alarm[/url]

[b]Перед установкой приложения, РЕДАКТИРУЕМ JAD ФАЙЛ!
При установке, копируем оба файла, но устанавливаем JAD!!![/b]

Редактируем эти строки:
alarmphone: 998xxxxxxx
alarmtext: Telefon ukraden!!!

Указанные строки меняем под себя!
Можно поменять только номер телефона, на который при запуске проги будет слаться смска.
Текст на кирилицу менять не пробовал, да и не надо оно впринципе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CJ Alex. Хотел спросить где именно можно поменять название проги,менял здесь MIDlet-Name: Hot Sexi Girls, но при установке пишет ошибку. А так работает ,скачал давно уже на каком то сайте для сонериков. Подскажи если не трудно. Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='leekim' post='56498' date='7.05.2007 - 20:53']CJ Alex. Хотел спросить где именно можно поменять название проги,менял здесь MIDlet-Name: Hot Sexi Girls, но при установке пишет ошибку. А так работает ,скачал давно уже на каком то сайте для сонериков. Подскажи если не трудно. Спасибо[/quote]
Извиняюсь за опечатку, чтоб поменять имя, не достаточно в сменить мидлет нэйм в джаде.
Читаем последовательность действий:
1. Открываешь Jad файл, меняешь MIDlet-Name:
2. открываешь Jar файл винраром, находишь там папку META-INF
3. Вытаскиваешь из этой папки файл MANIFEST.MF
4. В этом файле тоже задаёшь буква в букву MIDlet-Name:
5. Через винрар обратно кладёшь файл на место в туже папку (заменяешь его)
6. Смотришь сколько у тебя занимает в байтах Jar файл (напрмер 198365).
7. Опять открываешь Jad и вставляешь в MIDlet-Jar-Size: размер в байтах. Сохраяешь его.
ВСЁ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХМ.. у меня сомнения есть..

Как как? она будет слать СМС .. любое Java приложение которое пытается послать например СМС или еще что то.. оно запращивает доступ!!! ОТСЫЛАТЬ ТИПА ?? ПРоизводить чтение данных??? и т. д??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valdemar . Для этого нужно в в телефон установить сертефикат ХАЛМЕРА,он убирает запросы типа "чтения или передача данных" и.п. У меня всё работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='56566' date='8.05.2007 - 22:27']ХМ.. у меня сомнения есть..

Как как? она будет слать СМС .. любое Java приложение которое пытается послать например СМС или еще что то.. оно запращивает доступ!!! ОТСЫЛАТЬ ТИПА ?? ПРоизводить чтение данных??? и т. д??[/quote]
Могу тебя сильно удивить, всё работает на ура, но с некоторыми условиями.
Приложение было когда то выложено на форуме с тематикой Сони Эриксон.
С умыслом на то что телефоны указанной фирмы довольно легко отучить задавать глупые вопросы.
И способов отучить как минимум 2.
На патченом телефоне всё происходит молча. Нужно поставить патч "убрать полномочия явы"
У меня на СЭ стоит ява програмка, ктороая САМА запускается каждый час, и говорит время!
Так же работает как будильник, в указанное время включится и скажет.
Причём даже если выключить телефон, а потом включить, то вылезет сообщение
"Запуск просроченного приложения. запустить сейчас?"
Большинство народу удивляется и кричит что это невозможно, автозапуск явы и пр и т.п.
А ВОТ, ОНО ТО РАБОТАЕТ!
На сименсах думаю тоже с таким патчем проблем нет особо.
Про остальные телефоны, особенно про Нокиа, ничего не могу сказать по этому поводу.
Моторолы имхо тоже патчат, Самсунги тоже, только не знаю есть ли подобные патчи на них.
Наверное есть, надо искать только.
А вот с нокиями, увы всё намного тяжелей :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='leekim' post='56567' date='9.05.2007 - 00:18']valdemar . Для этого нужно в в телефон установить сертефикат ХАЛМЕРА,он убирает запросы типа "чтения или передача данных" и.п. У меня всё работает.[/quote]
А можно просто поставить патч, и не париться с заливкой сертификата, и последующем подписывании приложений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CJ Alex' post='56549' date='8.05.2007 - 18:06'][quote name='leekim' post='56498' date='7.05.2007 - 20:53']CJ Alex. Хотел спросить где именно можно поменять название проги,менял здесь MIDlet-Name: Hot Sexi Girls, но при установке пишет ошибку. А так работает ,скачал давно уже на каком то сайте для сонериков. Подскажи если не трудно. Спасибо[/quote]
Извиняюсь за опечатку, чтоб поменять имя, не достаточно в сменить мидлет нэйм в джаде.
Читаем последовательность действий:
1. Открываешь Jad файл, меняешь MIDlet-Name:
2. открываешь Jar файл винраром, находишь там папку META-INF
3. Вытаскиваешь из этой папки файл MANIFEST.MF
4. В этом файле тоже задаёшь буква в букву MIDlet-Name:
5. Через винрар обратно кладёшь файл на место в туже папку (заменяешь его)
6. Смотришь сколько у тебя занимает в байтах Jar файл (напрмер 198365).
7. Опять открываешь Jad и вставляешь в MIDlet-Jar-Size: размер в байтах. Сохраяешь его.
ВСЁ!
[/quote]
Всё сделал,получилось. Респект тебе CJ Alex!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня W810,для него нет патча,только для последней прошивки,а там звук слабый и телефон на ней глючил,поставил предпоследнюю прошивку да и сертефикат загнать не составило труда. Кстати Time Speaker прикольная штука,ещё бы на ночь совсем выключалось бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='leekim' post='56571' date='9.05.2007 - 03:40']Всё сделал,получилось. Респект тебе CJ Alex![/quote]
Да всегда пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='leekim' post='56572' date='9.05.2007 - 03:52']У меня W810,для него нет патча,только для последней прошивки,а там звук слабый и телефон на ней глючил,поставил предпоследнюю прошивку да и сертефикат загнать не составило труда. Кстати Time Speaker прикольная штука,ещё бы на ночь совсем выключалось бы.[/quote]
Тогда всё ясно, Халмер единственный выход.
По поводу тайм спикера, один выход, я просто на ночь ставлю беззвучный режим.
Автор обещал вроде сделать чтоб выключался.
Надо написать ему, может уже сделал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ХМ.. у меня сомнения есть..

На сименсах думаю тоже с таким патчем проблем нет особо.[/quote]

Подтверждаю.
У меня на М65 стоит противоугонка, которая при смене симки, проверяет ее на валидность, српанивает ее сосписком доверенных симок в джарке и если не вовпадает, начинает слать смски по указанным номерам с указанным текстом.

Причем ничего не запрашивает.

Так же стоит авто говорилка времени и напоминание о пропущенных звонках, будильниках и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='56603' date='10.05.2007 - 10:13']Подтверждаю.
У меня на М65 стоит противоугонка, которая при смене симки, проверяет ее на валидность, сранивает ее со списком доверенных симок в джарке и если не совпадает, начинает слать смски по указанным номерам с указанным текстом.
Причем ничего не запрашивает.
Так же стоит авто говорилка времени и напоминание о пропущенных звонках, будильниках и т.п.[/quote]
На сименсах никогда с патчами и патчеписателями проблем не было.
Жаль что у эриксонов архитектура более закрытая и не всё так быстро продвигается как когда то на сименсах.
Сначала надо вскрыть систему шифрования, на что уходит год, как это получилось с CID 49,
потом ещё прошивку раскопать. Всё это время. А про нокии вообще молчу, счастливые обладатели Нокий, наверное никогда и не дождутся серёзных патчей на свои аппараты.
У меня тоже был когда то семён М55, дык он всеь наизнанку был патченый перепатченый.
И иногда возникали мысли что там от оригинальной прошивки мало чего осталось.
На семёнах на сколько я знаю даже мульти сим патч есть.
Телефон работает без симки, а вставить вторую можно и через меню переключать операторов.
ВОТ ТАКОЙ ТЕЛЕФОН ПОТЕРЯЕШЬ, ИЛИ УКРАДУТ, А СИМКУ ВЫКИНУТЬ НЕ СМОГУТ! :)
И ВСЁ РАВНО КУДА НИТЬ ПОЗВОНЯТ.
Ну а дальше по цепочке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
Класс! Работает на BlackBerry. А где та программа, которая шлет СМС при смене SIM карты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
файл, который Вы предлагаете скачать - вирус 100%.
антивирусом не пользуетесь чтоли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...