Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Неработающие точки PAYNET


Рекомендуемые сообщения

И очень интересно сколько теперь, даже при услови работы Пайнета, будут стоить у барыг (пардон - диллеров) скрэтч-карты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 187
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='noname' post='95683' date='30.06.2010 - 10:00']вины ОСС тут по идее нет, хотя поспорить можно...
Всех загнали в эту "мышеловку", вот все ОСС и почувствовали.
Стратегически мыслить многие могут, но когда законодательно говорят - низяя, руки опускаются...[/quote]
Ага. Можно поспорить. Хозяева ОбСоСов не мы с тобой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='new_way' post='95681' date='30.06.2010 - 09:35']Спасибо биллингу Юселл ... А вы наших "гномиками" называете. :) :) :) Они самые лучшие![/quote]
Так мы же любя! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='abstek' post='95659' date='29.06.2010 - 22:14']Вижу, что оплаты идут от них. Может в отделениях ХалкБанка вся эта радость. Не знаю.[/quote]
Сегодня присмотрелся по внимательнее ко всяким окошкам, которые появляются на мониторе сотрудника пункта Пайнета.
Ну основное окно это точно от Пайнета. А вот когда сотрудник пункта попросил меня зрительно проверить правильность введенного номера и суммы, то я в всплывающем окне увидел надпись - UzTolov.
Но подтверждение смс-кой пришло от Пайнета. Все как-то загадочно устроено в этих пунктах. На мой взгляд ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='95769' date='30.06.2010 - 19:45']Сегодня присмотрелся по внимательнее ко всяким окошкам, которые появляются на мониторе сотрудника пункта Пайнета.
Ну основное окно это точно от Пайнета. А вот когда сотрудник пункта попросил меня зрительно проверить правильность введенного номера и суммы, то я в всплывающем окне увидел надпись - UzTolov.
Но подтверждение смс-кой пришло от Пайнета. Все как-то загадочно устроено в этих пунктах. На мой взгляд ;)[/quote]
А что UzTolov и Paynet не одно и тоже
UzPaynet вроде они :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юридически вроде разные конторы. Uztulov это Халк Банк с разрешением подключаться к системе и другим банкам (вроде). Paynet же это Uzpaynet с долей государства в виде Халк Банка.

Открывать что-то новое не дадут, нужно всем банкам подключатся и развивать Uztulov, это и будет альтернатива Пайнету в его кризисные часы/дни. Естественно, для этого Uztulov должен напрямую работать с компаниями минуя Пайнет. Иначе нет смысла.
Сотрудники компаний, вы можете точно ответить работает Uztulov напрямую с Вами (договор, шлюз) или же все платежи идут только с сервака Пайнета?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' post='95803' date='1.07.2010 - 11:51']Юридически вроде разные конторы. Uztulov это Халк Банк с разрешением подключаться к системе и другим банкам (вроде). Paynet же это Uzpaynet с долей государства в виде Халк Банка.

Открывать что-то новое не дадут, нужно всем банкам подключатся и развивать Uztulov, это и будет альтернатива Пайнету в его кризисные часы/дни. Естественно, для этого Uztulov должен напрямую работать с компаниями минуя Пайнет. Иначе нет смысла.
Сотрудники компаний, вы можете точно ответить работает Uztulov напрямую с Вами (договор, шлюз) или же все платежи идут только с сервака Пайнета?[/quote]
Uztulov - это система Халк Банка , работает через Пайнет.

Нужно развиваться отдельно через банки , вот это и будет альтернатива.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='95769' date='30.06.2010 - 19:45']Сегодня присмотрелся по внимательнее ко всяким окошкам, которые появляются на мониторе сотрудника пункта Пайнета.
Ну основное окно это точно от Пайнета. А вот когда сотрудник пункта попросил меня зрительно проверить правильность введенного номера и суммы, то я в всплывающем окне увидел надпись - UzTolov.
Но подтверждение смс-кой пришло от Пайнета. Все как-то загадочно устроено в этих пунктах. На мой взгляд ;)[/quote]


Серваки значит одни скорее всего


Хотя Se@Wolf говорит что разные
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...