Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='kot007' post='62266' date='14.08.2007 - 17:18']все ополчились на Александру,

Александра я на вашей стороне.
Вы ведь ни в чем не виноваты.
Вы ведь всего лишь пишите то, что вам следует писать.
Говорите о том, о чем следует говорить,
с точки зрения "публичных отношений", не так ли? ;-)

Ваши цены меня, приятно удивили.
Так приятно покупать, официально завезенные телефоны.

[b]Удачного развития бизнеса.[/b][/quote]
Спасибо за поддержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 798
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote]Для магазина, работающего первый день, учитывая что мы вышли на рынок практически [b]без рекламы[/b], тот факт, что [b]сразу же был куплен товар[/b] - успех.[/quote]
А зачем втихаря выходить на рынок ? или денег хватило только на закупку партий телефонов :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глобалнее думайте..

Онии открыли 1 салон, без рекламы и т д, чтобы посмотреть как пойдет торговля, как отреагирует рынок...

И первая реакция уже есть :) это снижение цен в Евросети ! что будет далее посмотрим. ИМХО.. открытие 1 салона это как эксперимент!



p.s.
Между прочим Евросеть также выходила без рекламы.. у них даже отдела маркетинга не было и нет до сих пор! Типа сидите в минусе.. фиг вам денег дадим на рекламу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexandra' post='62267' date='14.08.2007 - 17:21'][quote name='kot007' post='62266' date='14.08.2007 - 17:18']все ополчились на Александру,

Александра я на вашей стороне.
Вы ведь ни в чем не виноваты.
Вы ведь всего лишь пишите то, что вам следует писать.
Говорите о том, о чем следует говорить,
с точки зрения "публичных отношений", не так ли? ;-)

Ваши цены меня, приятно удивили.
Так приятно покупать, официально завезенные телефоны.

[b]Удачного развития бизнеса.[/b][/quote]
Спасибо за поддержку.
[/quote]
Тут ничего личнего нету. Все что сказано это для севена. А Александра представляет эту контору.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Между прочим Евросеть также выходила без рекламы..[/quote]
ну в отличие от севена про который я узнал именно на этом форуме и нигде, ЕВРОСЕТЬ в рекламе не нуждается тем более в экспериментах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Троян, неужто в городе не бываете? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Euro[/b]

[quote]а они не специалисты, они поработали в ташкентском филиале Евросети, докатили его до плачевного состояния, их уволили. И тут они решили что профессионалы и смогут все, а оказалось могут лишь копировать то что видели, да и то, копии явно хуже оригиналов.
ИМХО[/quote]

Насмешил.. кто они? :) кто докатили ?

(имхо) докатила Евросеть до такого состояния, сама же Евросеть вернее система, которая с нашим местным рынком плохо совместима. А бывшее руководство между прочим работало из всех сил, на мой взгляд делали все возможное и не возможное, правда Москве трудно это понять. Умные они уж там больно, тут нужны другие подходы очем думают?....



По крайней мере я уверен что Севен будет формирвать ассортмент по спросу, а не из приниципов, сегодня мы дружим с МОТОРОЛОЙ пихаем её, завтра с Самсунгом и т.д. (так любит делать Евросеть)


Простой пример.

.. типа ОЙ СЕГОДНЯ МЫ ОБИДЕЛИСЬ НА [b]Nokia [/b] (Чичваркин)

- прячтьте на дальнию полку!!!! убирайте описалки... и ТОЛКАЙТЕ ВСЕМ [b]Samsung [/b]!!! мы сними дружим!!!! по [b]Nokia[/b] 0 % продавцам!!! и точка.

И не дай бог кто продаст акссессуары[b] Nokia[/b]!!! вычтем из ЗП!

ну не дибилизм?)) а?


- Продавец ,

- А... как же [b]Nokia[/b]? они же бренд №1 в Узбекистане особенно?

как как ... Москва приказала значит надо слушать! толкайте [b]Samsung[/b]!!! ( который мы завезли в 2 раза дороже с Роcсии)


Уверен что в Seven таких моразмов не будет :)


p.s. Так что нечего [b]Euro[/b], катить бочку на личности, которые между прочим брали вас когда то на работу, обучили беслатно, платили вам деньги....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='62291' date='14.08.2007 - 21:45'][b]Euro[/b]

[quote]а они не специалисты, они поработали в ташкентском филиале Евросети, докатили его до плачевного состояния, их уволили. И тут они решили что профессионалы и смогут все, а оказалось могут лишь копировать то что видели, да и то, копии явно хуже оригиналов.
ИМХО[/quote]

Насмешил.. кто они? :) кто докатили ?

(имхо) докатила Евросеть до такого состояния, сама же Евросеть вернее система, которая с нашим местным рынком плохо совместима. А бывшее руководство между прочим работало из всех сил, на мой взгляд делали все возможное и не возможное, правда Москве трудно это понять. Умные они уж там больно, тут нужны другие подходы очем думают?....



По крайней мере я уверен что Севен будет формирвать ассортмент по спросу, а не из приниципов, сегодня мы дружим с МОТОРОЛОЙ пихаем её, завтра с Самсунгом и т.д. (так любит делать Евросеть)


Простой пример.

.. типа ОЙ СЕГОДНЯ МЫ ОБИДЕЛИСЬ НА [b]Nokia [/b] (Чичваркин)

- прячтьте на дальнию полку!!!! убирайте описалки... и ТОЛКАЙТЕ ВСЕМ [b]Samsung [/b]!!! мы сними дружим!!!! по [b]Nokia[/b] 0 % продавцам!!! и точка.

И не дай бог кто продаст акссессуары[b] Nokia[/b]!!! вычтем из ЗП!

ну не дибилизм?)) а?


- Продавец ,

- А... как же [b]Nokia[/b]? они же бренд №1 в Узбекистане особенно?

как как ... Москва приказала значит надо слушать! толкайте [b]Samsung[/b]!!! ( который мы завезли в 2 раза дороже с Роcсии)


Уверен что в Seven таких моразмов не будет :)


p.s. Так что нечего [b]Euro[/b], катить бочку на личности, которые между прочим брали вас когда то на работу, обучили беслатно, платили вам деньги....
[/quote]

Ребята давайте жить дружно))))Мы здесь обсуждаем Севен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valdemar откуда у вас такая увереность в Севен?То что там небудет всяких заморочек?Лично у меня были небольшие сомнения в этой компании еще в начале открытия этой темы.После их открытия сомнений стало еще больше.Александра так яростно нам доказывала что у них цены будут приемлемые и все для народа!!А что на самом деле вышло а ничего цены космос как и в Евросети!!!А теперь молчит или пишет то что не соотвествует правде!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Насмешил.. кто они? :) кто докатили ?

(имхо) докатила Евросеть до такого состояния, сама же Евросеть вернее система, которая с нашим местным рынком плохо совместима. А бывшее руководство между прочим работало из всех сил, на мой взгляд делали все возможное и не возможное, правда Москве трудно это понять. Умные они уж там больно, тут нужны другие подходы очем думают?....[/quote]

работало изо всех сил!

удалено...

[b]Valdemar[/b]

[b]прежде чем тут постить такие подробности, думай головой, приведи факты и доводы этого.. а не инфу от агенства ОБС...

[/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЦИТАТА(valdemar @ 4.06.2007 - 17:13)
Будут приятные цены и всегда хороший ассортимент.

И цены будут [b]приятными[/b], и выбор телефонов и аксессуаров - разнообразным


--------------------

Сеть салонов мобильных новинок "SEVEN"


Интернет-магазин "SEVEN


Александра можно ваши комментарии к вышесказанным словам))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Euro' post='62314' date='15.08.2007 - 09:25'][quote]Насмешил.. кто они? :) кто докатили ?

(имхо) докатила Евросеть до такого состояния, сама же Евросеть вернее система, которая с нашим местным рынком плохо совместима. А бывшее руководство между прочим работало из всех сил, на мой взгляд делали все возможное и не возможное, правда Москве трудно это понять. Умные они уж там больно, тут нужны другие подходы очем думают?....[/quote]

работало изо всех сил!
оформляем аренду .......

[b]удалено[/b]

p.s. для тех кто будет говорить про оффтоп, на одном из руководящих постов Севена работает бывший руководитель филиала Евросеть Узбекистан.
[/quote]


Я думаю здесь не стоит раскидываться такой информацией хоть если это и правда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Black [/b]

тебя кто в Евросети учил не Наташа с России???? так вот она на своих курсах каждый день уверяла что цены будут дешевле ярмарки! и все это уверяли .. а когда откыли салоны все долго рыдали как же так?.... история повторилась. Честно работают все и Севен и Евросеть.

Уверенность в Севене?

Уверенности нет. Я просто еще раз напомню, что Севен точо не будут продавать именно так, как это делала Евро, а будет стараться для потребителя!
И не будут навязывать отстой только потому, что от него надо срочно избавиться..... и пихнуть людям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='62318' date='15.08.2007 - 09:57'][b]Black [/b]

тебя кто в Евросети учил не Наташа с России???? так вот она на своих курсах каждый день уверяла что цены будут дешевле ярмарки! и все это уверяли .. а когда откыли салоны все долго рыдали как же так?.... история повторилась. Честно работают все.

Уверенность в Севене.. хехе уверенности нет. Я просто еще раз напомню что я более чем уверен что Севен не будут продавать именно так как это делала Евро.. а будет стараться для потребителя! и не будут навязывать отстой только потому что от него надо срочно избавиться..... и пихнуть людям.[/quote]

Valdemar я с ней даже не знаком.А кого она в этом уверяла??))Она не уверяла в этом потенциальных покупателей, не писала о низких ценах на нескольких форумах!!!!Тут дело не в ценах.Тут дело в том что изначально Севен начал давать инфу которая не соотвествует действительности сейчас, или как сотрудники Севена пытались пиарить под видом простых обывателей???Это называется ложью и мелким мошеничеством!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Блек[/b].. очевидно просто Александру так проинформировали.. что так все и будет. Возможно поэтому тянулось и открытие. Зачем же так пиарить было бы? это антипиар! пиарить что цены дармовые и сделать их высокими... (никто так делать не будет)

Просто не всегда все осуществляется как хотелось бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...