Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

сорри за оффтоп.
Joker, valdemar
Парни, не наезжайте на девушку плиз.на форуме их и так мало.все же их присутствие тут скрашивает общество.ну и потом: думаю человек хотел донести информацию до нас.а то,что может быт некорректно написАла..... ну с кем не бывает.
ЗЫ свое сообщение она не стирала и не редактировала.(на момент когда я оставлял это свое сообщение)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 798
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ну что же тут так насели на барышню.
Коль они будут предоставлять ДВУХгодичную нарантию, то уж наверняка у них будут не левые тилипоны, на которые то и месяц боязно что либо давать. А так по делу, откроются, увидим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' post='57057' date='16.05.2007 - 14:47']Мадам, вы уже пытаетесь сделать хорошую мину при плохой игре... Термин "от производителя" ознает от производителя, а не от какой-нить ООО "Пупкин и компания" которые являются представителями производителя в какой-нить географической локации.

[b]Хм...я бы не делала категоричных выводов на Вашем месте, кроме того, прошу Вас следить несколько за обращениями. Не переходите на личности.[/b]

Вот когда откроете первый салон, тогда у людей отпадут всякие сомнения, а пока махать флагами и кричать гоп - мы всех нагнем - рано. Евросеть-Уз тоже обещала всем манну небесную когда на рынок выходила.[/quote]

Я не "машу флагами", заметьте. Мы не говорим здесь о том, что мы лучшие. Вы приписываете нам то, чего мы не делаем.
Ваши сомнения объективны и вполне понятны. Давайте не будем распаляться. Спасибо Вам за столь горячий интерес. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да хорош наезжать :lol: !!! Люди дело делают......если будет лудще чем Евросеть,тем лудше для нас.

Так когда предпологаемое открытие????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandra

:) просто Вы еще не начали делать, а уже столько фантастических вещей рассказали ! и по ценам и по поставкам! Дай бог чтобы так и было!

Просто у нас по началу всегда все красиво :) а по факту начинаются реалии нашей жизни. Мне кажется Вы рано начали пиариться :)) мое ИМХО :)

Откройтесь! покажите цены и сервис! тогда будет Вам Respect!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dodik' post='57064' date='16.05.2007 - 15:04']Да хорош наезжать :lol: !!! Люди дело делают......если будет лудще чем Евросеть,тем лудше для нас.

Так когда предпологаемое открытие????[/quote]

Скоро. Дата будет анонсирована.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь в ближайшем будущем? эта дата? в мае месяце?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='57074' date='16.05.2007 - 15:19']надеюсь в ближайшем будущем? эта дата? в мае месяце?[/quote]
В ближайшем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александра, мы все очень рады за Вас и ждем открытые с нетерпением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='macho' post='57095' date='16.05.2007 - 16:11']Александра, мы все очень рады за Вас и ждем открытые с нетерпением.[/quote]

Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обидели девушку :devil: , как говориться достали своими гениальными вопросами, типа " :blink: с завода ли покупаете, а как завод выглядет, а вы лично знакомы с Ген. Директором Nokia, motorola,...", вот и ушла она с форума. Теперь сидите и обсуждайте считается ли ЗАКУПОМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, если официальный дистрибьютор "Пупкин и компания" заберает груз со склад производителя и довозит до склада в Ташкенте. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bad boy' post='57101' date='16.05.2007 - 17:25']Обидели девушку :devil: , как говориться достали своими гениальными вопросами, типа " :blink: с завода ли покупаете, а как завод выглядет, а вы лично знакомы с Ген. Директором Nokia, motorola,...", вот и ушла она с форума. Теперь сидите и обсуждайте считается ли ЗАКУПОМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, если официальный дистрибьютор "Пупкин и компания" заберает груз со склад производителя и довозит до склада в Ташкенте. :lol:[/quote]
Можно еще шире поставить вопрос - будет ли закупка у Евросети считаться поставкой "от производителя"? :)

Ну детский сад в самом деле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) это ее работа. О каких обидах речь :) девушка скорее руков. отдела маркетинга :) и прекрасно пиарит компанию ! Респект :)) успевает сразу на 3-форумах писать !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' post='57110' date='16.05.2007 - 16:31'][quote name='bad boy' post='57101' date='16.05.2007 - 17:25']Обидели девушку :devil: , как говориться достали своими гениальными вопросами, типа " :blink: с завода ли покупаете, а как завод выглядет, а вы лично знакомы с Ген. Директором Nokia, motorola,...", вот и ушла она с форума. Теперь сидите и обсуждайте считается ли ЗАКУПОМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, если официальный дистрибьютор "Пупкин и компания" заберает груз со склад производителя и довозит до склада в Ташкенте. :lol:[/quote]
Можно еще шире поставить вопрос - будет ли закупка у Евросети считаться поставкой "от производителя"? :)

Ну детский сад в самом деле.
[/quote]

Ну в Евросети я не работаю, честно скажу и не знаю, , но по слухам, подчеркиваю, по слухам, я слышал что с Motorola-ой у них прямой контракт, а Nokia их бортанула, и сотрудникам Евросети запрещают пользоваться мобилами Nokia, это маразм :lol: !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='57067' date='16.05.2007 - 15:07']Alexandra

:) просто Вы еще не начали делать, а уже столько фантастических вещей рассказали ! и по ценам и по поставкам! Дай бог чтобы так и было!
Просто у нас по началу всегда все красиво :) а по факту начинаются реалии нашей жизни. Мне кажется Вы рано начали пиариться :)) мое ИМХО :)
Откройтесь! покажите цены и сервис! тогда будет Вам Respect![/quote]
:) Valdemar, мы создали эту тему, забегая вперед, рассчитывая именно на реакцию, на конструктивные предложения, пожелания. Мне очень приятно, что анонсирование компании вызвало такой горячий отклик, такой интерес среди всех Вас. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...