Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Alexandra' post='57121' date='16.05.2007 - 17:48']:) Valdemar, мы создали эту тему, забегая вперед, рассчитывая именно на реакцию, на конструктивные предложения, пожелания. Мне очень приятно, что анонсирование компании вызвало такой горячий отклик, такой интерес среди всех Вас. :)[/quote]

А почему бренд называется "SEVEN" надеюсь это не ограничение на количество моделей телефонов? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 798
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='Joker' post='57127' date='16.05.2007 - 17:02'][quote name='Alexandra' post='57121' date='16.05.2007 - 17:48']:) Valdemar, мы создали эту тему, забегая вперед, рассчитывая именно на реакцию, на конструктивные предложения, пожелания. Мне очень приятно, что анонсирование компании вызвало такой горячий отклик, такой интерес среди всех Вас. :)[/quote]

А почему бренд называется "SEVEN" надеюсь это не ограничение на количество моделей телефонов? :)
[/quote]
"SEVEN" - Ваше число удачи :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' post='57127' date='16.05.2007 - 17:02'][quote name='Alexandra' post='57121' date='16.05.2007 - 17:48']:) Valdemar, мы создали эту тему, забегая вперед, рассчитывая именно на реакцию, на конструктивные предложения, пожелания. Мне очень приятно, что анонсирование компании вызвало такой горячий отклик, такой интерес среди всех Вас. :)[/quote]

А почему бренд называется "SEVEN" надеюсь это не ограничение на количество моделей телефонов? :)
[/quote]

ну есть в москве сеть пятерочка - не означает ведь ничего такого или копеечка и тд :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати проезжал мимо к-ра Казахстан, там по ул. А. Тимура прямо у дороги рядом с магазином Savage очевидно и откроется ваш салончик. Он правда не большой.. нет пока вывесок и т. д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' post='57131' date='16.05.2007 - 17:13'][quote name='Joker' post='57127' date='16.05.2007 - 17:02'][quote name='Alexandra' post='57121' date='16.05.2007 - 17:48']:) Valdemar, мы создали эту тему, забегая вперед, рассчитывая именно на реакцию, на конструктивные предложения, пожелания. Мне очень приятно, что анонсирование компании вызвало такой горячий отклик, такой интерес среди всех Вас. :)[/quote]

А почему бренд называется "SEVEN" надеюсь это не ограничение на количество моделей телефонов? :)
[/quote]

ну есть в москве сеть пятерочка - не означает ведь ничего такого или копеечка и тд :)
[/quote]

а у моего соседа в гараже написано слово из трех букв, а там у него машина стоит!!!


[b]M[/b]


Valdemar

[b][color=black]Предупреждение Valdemar[/color][/b]

Следим за темой... и не постим всякую ерунду!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='57132' date='16.05.2007 - 17:14']Кстати проезжал мимо к-ра Казахстан, там по ул. А. Тимура прямо у дороги рядом с магазином Savage очевидно и откроется ваш салончик. Он правда не большой.. нет пока вывесок и т. д.[/quote]
Все будет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' post='57131' date='16.05.2007 - 18:13'][quote name='Joker' post='57127' date='16.05.2007 - 17:02'][quote name='Alexandra' post='57121' date='16.05.2007 - 17:48']:) Valdemar, мы создали эту тему, забегая вперед, рассчитывая именно на реакцию, на конструктивные предложения, пожелания. Мне очень приятно, что анонсирование компании вызвало такой горячий отклик, такой интерес среди всех Вас. :)[/quote]

А почему бренд называется "SEVEN" надеюсь это не ограничение на количество моделей телефонов? :)
[/quote]

ну есть в москве сеть пятерочка - не означает ведь ничего такого или копеечка и тд :)
[/quote]
Ну в случае с магазинами "Копеечка" название означает, что там типа и цены копеечные. Пятерочка, я так понимаю, название с замахом на отличное качество. Замануха такая рыночная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bad boy' post='57134' date='16.05.2007 - 18:15']а у моего соседа в гараже написано слово из трех букв, а там у него машина стоит!!![/quote]
А у меня на гараже написан номер, под которым мой гараж в реестре числится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) заканчиваем флуд !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='57142' date='16.05.2007 - 17:34']:) заканчиваем флуд ![/quote]
Поддерживаю всецело :) 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexandra' post='57129' date='16.05.2007 - 17:08']"SEVEN" - Ваше число удачи :)[/quote]
??????
что значит Ваше???есть разделения Наши и Ненаши???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dodik' post='57145' date='16.05.2007 - 17:51'][quote name='Alexandra' post='57129' date='16.05.2007 - 17:08']"SEVEN" - Ваше число удачи :)[/quote]
??????
что значит Ваше???есть разделения Наши и Ненаши???
[/quote]

:)
Нет, Ваше тоже :)
Разделения нет. Мы работаем для всех и для каждого :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кстати проезжал мимо к-ра Казахстан, там по ул. А. Тимура прямо у дороги рядом с магазином Savage очевидно и откроется ваш салончик. Он правда не большой.. нет пока вывесок и т. д.[/quote]

блин а я то думал это кто то МТС точку тама открывает =))))))) похоже же все красное =) ну значит будем следить за этим магазином как закончат ремонт так значит и будет известна дата открытия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' post='57174' date='17.05.2007 - 09:36']блин а я то думал это кто то МТС точку тама открывает =))))))) похоже же все красное =) ну значит будем следить за этим магазином как закончат ремонт так значит и будет известна дата открытия[/quote]
К открытию сети будут действовать 5 салонов. Их расположение и схемы проезда Вы можете посмотреть на сайте Компании. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]К открытию сети будут действовать 5 салонов. Их расположение и схемы проезда Вы можете посмотреть на сайте Компании[/quote]

такое ощущение что вы робот ни чего не говарите кроме того как сайт компании сайт компании да давно я уже посматрел вашу карту =))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...