Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='DOGyy' post='57192' date='17.05.2007 - 11:46']такое ощущение что вы робот ни чего не говарите кроме того как сайт компании сайт компании да давно я уже посматрел вашу карту =))))))[/quote]
Да, я робот нового поколения, именно :)
Спросите, что Вас интересует, я с удовольствием отвечу в пределах своей компетенции. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 798
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='Alexandra' post='57193' date='17.05.2007 - 12:01'][quote name='DOGyy' post='57192' date='17.05.2007 - 11:46']такое ощущение что вы робот ни чего не говарите кроме того как сайт компании сайт компании да давно я уже посматрел вашу карту =))))))[/quote]
Да, я робот нового поколения, именно :)
Спросите, что Вас интересует, я с удовольствием отвечу в пределах своей компетенции. :)
[/quote]
Вы, наверное, долго работали в Крупной Канадской Оптовой Компании, что оказало неисправимое влияние на лексику. Прошло уже четыре дня, а цены на трубки мы так и не увидели. По-настоящему солидные компании определяются с ценовой политикой задолго до открытия сети магазинов, и не пользуются подобными дешевыми приемами по привлечению к себе внимания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Theodore' post='57229' date='17.05.2007 - 17:46']Вы, наверное, долго работали в Крупной Канадской Оптовой Компании, что оказало неисправимое влияние на лексику. Прошло уже четыре дня, а цены на трубки мы так и не увидели. По-настоящему солидные компании определяются с ценовой политикой задолго до открытия сети магазинов, и не пользуются подобными дешевыми приемами по привлечению к себе внимания.[/quote]
Цены не опубликованы на сайте Компании потому, что мы расширяем ассортимент. Более целесообразным будет анонсировать цены, когда ассортимент будет сформирован полностью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Да ладно Вам.. Алекснадра, расскажите, это Ваш магазинчик рядом с Savage на к-р Казахстан? В красно-бордовых тонах с аркой в стиле МТС??
или все таки это точка МТС?? я тоже когда увидел... подумал что МТС открывает салон связи или диллер. А позже увидел что Вы там. там есть еще один магазинчик что там пока не понятно.

Кстати, какой корпоративный цвет у вашей сети..? если это ваш салон в бордовых тонах то стиль очень отличается от сайта... а это не есть хорошо! стиль должен быть единым! на сайте преобладают бежевые тона! бежевый цвет конечно очень обогащенный)) но не для наружки!! и уже тем более не для оформления салона. это было мое ИМХО.

Если все таки это Ваш салон? В интерьере которого преобладает бордовый цвет ... то сайт и салон совсем не близки по духу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечаю по порядку:

[quote name='valdemar' post='57242' date='18.05.2007 - 00:34']:) Да ладно Вам.. Алекснадра, расскажите, это Ваш магазинчик рядом с Savage на к-р Казахстан? В красно-бордовых тонах с аркой в стиле МТС??
или все таки это точка МТС?? я тоже когда увидел... подумал что МТС открывает салон связи или диллер. А позже увидел что Вы там. там есть еще один магазинчик что там пока не понятно.

[b]Один из наших магазинов расположен между магазинами Savage и Zara. Но - в оформлении магазина не используется никаких бордовых тонов, и арки "в стиле МТС" :) там нет :). [/b]

Кстати, какой корпоративный цвет у вашей сети..? если это ваш салон в бордовых тонах то стиль очень отличается от сайта... а это не есть хорошо! стиль должен быть единым! на сайте преобладают бежевые тона! бежевый цвет конечно очень обогащенный)) но не для наружки!! и уже тем более не для оформления салона. это было мое ИМХО.

[b]Наши корпоративные цвета - черный и красный. Бежевые тона на сайте - только лишь фон. И он не используется в оформлении салонов. [/b]

Если все таки это Ваш салон? В интерьере которого преобладает бордовый цвет ... то сайт и салон совсем не близки по духу!

[b]Не бордовый, красный :) Хотя у каждого человека конечно же свое восприятие оттенков :) [/b][/quote]

Возвращаясь к теме сайта - нам очень интересно Ваше мнение. Есть ли пожелания, предложения? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему такой маленький ассортимент аксессуаров?
только гарнитуры синезубые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще, ссылочка на мобайл.уз внизу страницы, както малость коряво смотрится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сервис-цент будет заниматься обслуживание телефонов купленых только в ваших магазинах, или же абсолютно любых?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что планируется размещать в разделе Софт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='57257' date='18.05.2007 - 09:41']и еще, ссылочка на мобайл.уз внизу страницы, както малость коряво смотрится[/quote]
В чем корявость? Объясните. :)
По-моему вполне корректно, но мне важно Ваше мнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexandra' post='57261' date='18.05.2007 - 09:55']В чем корявость? Объясните. :)[/quote]
Это конечно чисто мое мнение, на мой вкус как говориться, но вот если бы баннер был расположен в плотную к белому фону и черта ниже была бы вплотную к баннеру, помоему смотрелось бы малость поприятней. ИМХО!
ДА, и там самое главное баннер портала, а ссылка ведет сразу на форум!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='57258' date='18.05.2007 - 09:43']Сервис-цент будет заниматься обслуживание телефонов купленых только в ваших магазинах, или же абсолютно любых?[/quote]
Для телефонов, купленных в салонах нашей сети, будут действовать отдельные льготные условия - гарантия сроком 2 года, сервисное обслуживание, планируется ввести услугу подменной базы (предоставление на время ремонта телефонного аппарата, при наличии гарантийного талона).
Но для владельцев телефонов, приобретенных не в наших магазинах, услуги сервис-центра также будут доступны, на коммерческой основе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexandra' post='57266' date='18.05.2007 - 10:07']планируется ввести услугу подменной базы (предоставление на время ремонта телефонного аппарата, при наличии гарантийного талона).[/quote]
А вот это радует, такого у нас еще никто не предлагает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='57264' date='18.05.2007 - 09:58'][quote name='Alexandra' post='57261' date='18.05.2007 - 09:55']В чем корявость? Объясните. :)[/quote]
Это конечно чисто мое мнение, на мой вкус как говориться, но вот если бы баннер был расположен в плотную к белому фону и черта ниже была бы вплотную к баннеру, помоему смотрелось бы малость поприятней. ИМХО!

[b]Уважаю Ваше мнение, но не могу согласиться. На мой взгляд, если бы баннер был расположен так, как Вы говорите, он выглядел бы несколько зажатым, прилепленным. Сейчас он наилучшим образом вписан в сайт, смотрится гармонично. :)
[/b]
ДА, и там самое главное баннер портала, а ссылка ведет сразу на форум!

[b]Таково пожелание администрации портала.[/b]
[/quote]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='57256' date='18.05.2007 - 09:40']А почему такой маленький ассортимент аксессуаров?
только гарнитуры синезубые.[/quote]
Ассортимент формируется.
А что бы Вы хотели видеть в магазинах из аксессуаров?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...