Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Акция Евросеть + Билайн...


Рекомендуемые сообщения

В городе и в прессе, проходит рекламная кампания Евросети и Билайна...
[b]Подключись к Билайн в Евросети и купи моб. телефон по спец. цене. [/b]
Звучит красиво, народ повелся пошел узнавать!

И тут же уходил с улыбкой!

[b]Супер цена это на 5$ дешевле! [/b]просто супер :) стоило ли таких завтрат и рекламы ради такого смехотворного дискоунта?

Интересно что в некоторых салонах реклама из уст продавцов звучала иначе... купи телефон! и получи симку билайна с 5$ на счету! результат был чуть эффективнее..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Май заканчивается, что-то про акцию не слыхать, телефоны то шибче стали уходить или как?


[i]"Когда «БИЛАЙН» только пришел в Узбекистан, на пресс-конференции господину Рубану был задан насущный для нашего региона вопрос - не собирается ли компания «ВЫМПЕЛКОМ» каким-либо образом содействовать тому, чтобы приобретение мобильных телефонов стало менее проблемным для потребителям. В частности, был задан вопрос о перспективе совместной (с энной торговой маркой) реализации мобильных телефонов. На сегодняшний день в Узбекистане подобный опыт был, помнится, у Perfectum Mobile (весной 2006 года), когда при подключении у абонента появлялась возможность приобрести аппарат по доступной цене. "[/i]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Тут задача была даже не продать телефоны, а повысить подключения Билайна, несмотря не начто акция удалась, планы по подключению Билайна выполнены с большим успехом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='57711' date='27.05.2007 - 12:47']:) Тут задача была даже не продать телефоны, а повысить подключения Билайна, несмотря не начто акция удалась, планы по подключению Билайна выполнены с большим успехом...[/quote]

а я почему то думал, что у Евросети была первоочередная задача повысить продажи телефонов
на деле оказалось более благородные цели, которые к тому же выполнены и перевыполнены

первый блин как говорится не комом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут есть и обратная сторона.... МТС как я понял не подключали помоему вобще... так хотел номер на 777. а мне говорят а мы только типа билайн подключаем у нас акция. номеров нет и карт нет. вот так :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='57718' date='27.05.2007 - 13:36']тут есть и обратная сторона.... МТС как я понял не подключали помоему вобще... так хотел номер на 777. а мне говорят а мы только типа билайн подключаем у нас акция. номеров нет и карт нет. вот так :)[/quote]


на 777 лучше следующую акцию проводить в Кашкадарье
кстати номер Семь Семерок из этой номерной емкости 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...