Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Потомучто 22 июня айфон презентуют во всем мире ?:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 106
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='Alexandra' post='57812' date='29.05.2007 - 13:56'][quote name='macho' post='57809' date='29.05.2007 - 13:50']Александра а айфон у Вас тож появится с 22 июня?
Или появится ли вообще?[/quote]
А почему 22 июня? :)
[/quote]
с 22 ого начнется продажа в америки. Так пишут пресса. а у Вас появится ваще?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мачо! Америка это конечно хорошо! 100% у нас тут не будет его :) судя по бешенной популярности айфона в мире, к нам его поставлять не будут! :)) самим не хватит им...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сведению Мачо, насколько мне известно телефоны от iPhone будут привязанны к оператору. В России например они будут привязаны у Билайн.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как бы круто тут подняли подключения к Билайну, продавая Iphone с привязкой к узбекскому Билайну!

В прессе которая выходит в четверг никакой информации об открытии салонов вроде нет. Интересовался в 3-х ведущих изданиях. Рекламных модулей Sevenа нет точно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Apple с узбекскими операторами договариваться думаю не будет. Объемы совершенно не те. Посмотрите сколько среди нас пользователей Мака?!
К приммеру система BlackBerry, кстати очень и очень неплохие телефончики, они помоему ещё полноценно в Россию не вошли... Думаю официального и белого появления не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='57836' date='29.05.2007 - 19:57']Ну Apple с узбекскими операторами договариваться думаю не будет. Объемы совершенно не те. Посмотрите сколько среди нас пользователей Мака?!
К приммеру система BlackBerry, кстати очень и очень неплохие телефончики, они помоему ещё полноценно в Россию не вошли... Думаю официального и белого появления не будет.[/quote]
Почему же не вошли? Продаются они здесь, просто популярностью особой не пользуются. Сейчас на рынке коммуникаторов господствуют HTC, i-mate (Qtek), Asus и E-ten
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' post='57837' date='29.05.2007 - 19:20'][quote name='noname' post='57836' date='29.05.2007 - 19:57']Ну Apple с узбекскими операторами договариваться думаю не будет. Объемы совершенно не те. Посмотрите сколько среди нас пользователей Мака?!
К приммеру система BlackBerry, кстати очень и очень неплохие телефончики, они помоему ещё полноценно в Россию не вошли... Думаю официального и белого появления не будет.[/quote]
Почему же не вошли? Продаются они здесь, просто популярностью особой не пользуются. Сейчас на рынке коммуникаторов господствуют HTC, i-mate (Qtek), Asus и E-ten
[/quote]

Протокол Блэкберри не соответствует российскому СОРМу. Так что и не будет массово распространено - так как вся его прелесть в защищенном доступе к корпоративной почте, а этого ни одна крупная корпораций не станет делать вопреки закону.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' post='57837' date='29.05.2007 - 19:20'][quote name='noname' post='57836' date='29.05.2007 - 19:57']Ну Apple с узбекскими операторами договариваться думаю не будет. Объемы совершенно не те. Посмотрите сколько среди нас пользователей Мака?!
К приммеру система BlackBerry, кстати очень и очень неплохие телефончики, они помоему ещё полноценно в Россию не вошли... Думаю официального и белого появления не будет.[/quote]
Почему же не вошли? Продаются они здесь, просто популярностью особой не пользуются. Сейчас на рынке коммуникаторов господствуют HTC, i-mate (Qtek), Asus и E-ten
[/quote]
Ключевое слово - полноценно. Телефончики продаются разлоченные, сами телефоны разлоченные насколько мне известно не продаются, но можно официально заплатить BlackBerry, они вышлют ссылку на софт и код для разблокировки. В России сама система с софтом не поднята.
У iPhone тоже свои приколы, они прописывают оператора в софте, и полностью адаптируют мобилу под предоставляемые услуги оператора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AZIZRAKHIMOV' post='57838' date='29.05.2007 - 19:30']Протокол Блэкберри не соответствует российскому СОРМу. Так что и не будет массово распространено - так как вся его прелесть в защищенном доступе к корпоративной почте, а этого ни одна крупная корпораций не станет делать вопреки закону.[/quote]

Кстати видел нескольких человек в Москве (кстати работают в разных компаниях) подключенных к Блэкберри, правда подключены они к Европейским операторам и пользуются роумингом, включая ГПРС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AZIZRAKHIMOV' post='57838' date='29.05.2007 - 19:30'][quote name='Joker' post='57837' date='29.05.2007 - 19:20'][quote name='noname' post='57836' date='29.05.2007 - 19:57']Ну Apple с узбекскими операторами договариваться думаю не будет. Объемы совершенно не те. Посмотрите сколько среди нас пользователей Мака?!
К приммеру система BlackBerry, кстати очень и очень неплохие телефончики, они помоему ещё полноценно в Россию не вошли... Думаю официального и белого появления не будет.[/quote]
Почему же не вошли? Продаются они здесь, просто популярностью особой не пользуются. Сейчас на рынке коммуникаторов господствуют HTC, i-mate (Qtek), Asus и E-ten
[/quote]

Протокол Блэкберри не соответствует российскому СОРМу. Так что и не будет массово распространено - так как вся его прелесть в защищенном доступе к корпоративной почте, а этого ни одна крупная корпораций не станет делать вопреки закону.
[/quote]
А закон предписывает открытий транспорт? Закону не достаточно иметь доступ к корпоративному серверу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='57833' date='29.05.2007 - 17:59']К сведению Мачо, насколько мне известно телефоны от iPhone будут привязанны к оператору. В России например они будут привязаны у Билайн.[/quote]
Нет нет только в америке и в европе будут привязаны, но при этом операторы дольжны предлогать телефоны и без подключения. В азии и стран снг буду продоваться через поставщиков. Но какого будет политика эппл пока никто точно не знает. Все это говорят сторонные эксперты. А Вот у нас скорее всего только через заказ будут поставлятся ИМХО.
Думаю айфон все таки разблокировать можно, так що особо переживать по этому поводу не стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Почему же не вошли? Продаются они здесь, просто популярностью особой не пользуются. Сейчас на рынке коммуникаторов господствуют HTC, i-mate (Qtek), Asus и E-ten[/quote]
осмелюсь поправить HTC (Qtek), i-mate,....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разблокировать его(яблокофон) очень тяжело, поэтому стоимость разлоченного телефона будет около 3-5тыс.долларов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='HOBBIT' post='57847' date='29.05.2007 - 23:02']разблокировать его(яблокофон) очень тяжело, поэтому стоимость разлоченного телефона будет около 3-5тыс.долларов.[/quote]
Ну за такие деньги его будут покупать только самые отчаянные поклонники марки Apple. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...