Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Вы уж извиняйте ..еси глупый вопрос
в айфоне есть wi-fi. могу ли я обмениваться файлами с нокией н95 по нему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 106
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Скоро выйдет HTC Touch HD будет прямым конкурентом iPhone 3G.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шеф мой на днях приобрел HTC Touch Diamond. Прелестная игрушка, разрешение высокое, однако тыкать по ней пальчиком ой как сложно. И стилуса там нет. да и тормозит он прилично... красивая вещь но тормознутая :(.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='74298' date='22.09.2008 - 02:43']Шеф мой на днях приобрел HTC Touch Diamond. Прелестная игрушка, разрешение высокое, однако тыкать по ней пальчиком ой как сложно. И стилуса там нет. да и тормозит он прилично... красивая вещь но тормознутая :( .[/quote]

как это нет? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='74298' date='22.09.2008 - 01:43']Шеф мой на днях приобрел HTC Touch Diamond. Прелестная игрушка, разрешение высокое, однако тыкать по ней пальчиком ой как сложно. И стилуса там нет. да и тормозит он прилично... красивая вещь но тормознутая :(.[/quote]
И я поюзал пару дней HTC Touch Diamond. Очень плохой телефон, никак не сравнить его с айфоном. Функция touch скажем так не для пальцев. Тыкаешь а он не реагирует. Еще новая функция touch FLO тоже геморрой, не понятно чё к чему и не удобно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж нашел стилус ))) был он и вправду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='74298' date='22.09.2008 - 01:43']Шеф мой на днях приобрел HTC Touch Diamond. Прелестная игрушка, разрешение высокое, однако тыкать по ней пальчиком ой как сложно. И стилуса там нет. да и тормозит он прилично... красивая вещь но тормознутая :(.[/quote]
Согласен что тормознутая, потому и не стал я ее покупать. В руках повертеть сойдет но пользоваться как коммуникатором не удобно. Новый HTC Touch HD аппарат другого уровня - экран 3,5" с разрешением 800х480 это уже серьезно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Повелся на реклама купил вчера iPhone 3G
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я его тут (в США) уже 4 дня в руках верчу... Который 16 Гб. Друг такой себе купил. Я покупать не буду. :)
А так хорошая игрушка... Скажу что очень удобная штука, иметь большой экран с картой гуглмап и высокоскоростным интернентом. Находить нужные мне точки, просто прелесть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрушка на самом деле довольно стильная, но переход с Windows Mobile довольно болезненный - нет привычных программ, которыми с удовольствием пользовался на предыдущей платформе. Хотя может быть проблема в том что с этой платформой еще не разобрался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
сейчас уже ремонтируют айфоны в ташкенте? (криышки, батарейки и тп)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
[quote name='Hanso' post='77235' date='8.02.2009 - 10:23']сейчас уже ремонтируют айфоны в ташкенте? (криышки, батарейки и тп)[/quote]
В ташкенте пока не ремонтируют, только прошивают и разлочивают, однако при желании и платежеспособности могут заказать акссесуары под девайс. На ярмарке несколько точек по сервису. Цена немного упала на айфоны, но всё же не рухнула как это происходит с финскими друзьями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм.... а что у нового айфона нет опять фронтальной камеры :).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='80685' date='10.06.2009 - 14:39']Хм.... а что у нового айфона нет опять фронтальной камеры :).[/quote]
а зачем он нам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кучкор ака' post='80686' date='10.06.2009 - 16:58'][quote name='valdemar' post='80685' date='10.06.2009 - 14:39']Хм.... а что у нового айфона нет опять фронтальной камеры :).[/quote]
а зачем он нам?
[/quote]

для видеозвонков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...