Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Ходить сюда [url="http://forum.mobile.uz/index.php?showforum=75"]SatTV[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

люди у кого есть доступ на подфорум ?? если у вас есть опыт отписывайтесь плз товарищ азикен развивать будете тему ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
2 DOGyy
Конечно могу. если этого хотят Администрация форума. Мне не лень, но сразу предупреждаю - захожу не очень часто в мобайл.уз форум - так как в Нукусе Узнет очень плохо пашет, из-за этого многие юзеры сидят на Узпаке. А что такого спросите? В Поиск - почему с Узпака невозможно зайти на форум!

С Уважением!

Если кого заинтересует предложение или хоть хотите отклики - жду : info*uzsat.net
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
[quote name='DOGyy' post='64399' date='1.10.2007 - 14:05']люди у кого есть доступ на подфорум ?? если у вас есть опыт отписывайтесь плз товарищ азикен развивать будете тему ?[/quote]
О люди пустите меня тоже на эту тему, я тоже кое что понимаю в этом и даже занимаюсь устоновкой антен , хобби
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
[quote name='DOGyy' post='58160' date='5.06.2007 - 20:39']здарсти на днях поставили такрелку каналов очень много но восновном каналы платные и закрытые кто нибудь знает как это обойти ???[/quote]

ну если тюнер позволяет - можно использовать [url="http://www.gomel-sat.net/modules.php?name=News3"]кардшаринг[/url] это если просто хочется обойти, а если есть желание поколупаться, можно попробовать и другие способы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Салам всем!А че под форум под замком???И как туда папасть???Я знающий толк по этой теме и учасник как на местных форумах так и заграничных!Сам установщик, такшто магу памоч в ваших вопросах по SAT_TV!Эта тема мне радная и общятся я магу про нее день и ночь!Прозьба выдать мне пароль!С уважением к АДМИНЕСТРАЦИИ форума! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
как насчет разрешения от домоуправления на установку спутниковой тарелки ?
Я хотел себе поставить, но как-то руки не дошли пока. Для начала к компьютеру подрубить, там хоть коды можно скачивать к каналам :
3 головки, 1 тарелка 90 см, плата типа SkyStar 3 4000 рублей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LeonSmile' post='83072' date='10.09.2009 - 04:27']как насчет разрешения от домоуправления на установку спутниковой тарелки ?
Я хотел себе поставить, но как-то руки не дошли пока. Для начала к компьютеру подрубить, там хоть коды можно скачивать к каналам :
3 головки, 1 тарелка 90 см, плата типа SkyStar 3 4000 рублей.[/quote]

Зачем нужно разрешение? Кто сказал что нужно? В каком документе это регламентируется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='83082' date='10.09.2009 - 10:29']Зачем нужно разрешение? Кто сказал что нужно? В каком документе это регламентируется?[/quote]
Это он наверное про ту бумажку, которую под роспись разносили домкомы где написано, что нельзя вешать трусы и лифчики за окном и на открытом балконе :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='83082' date='10.09.2009 - 10:29'][quote name='LeonSmile' post='83072' date='10.09.2009 - 04:27']как насчет разрешения от домоуправления на установку спутниковой тарелки ?
Я хотел себе поставить, но как-то руки не дошли пока. Для начала к компьютеру подрубить, там хоть коды можно скачивать к каналам :
3 головки, 1 тарелка 90 см, плата типа SkyStar 3 4000 рублей.[/quote]

Зачем нужно разрешение? Кто сказал что нужно? В каком документе это регламентируется?
[/quote]
ИМХО очередной бот пролез, там про российские порядки написаны, включая стоимость в рублях
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...