Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Se@-Wolf' post='58246' date='7.06.2007 - 11:47']Я не против, у самого тарелка.
Может сделать закрытый форум со входом по паролю? Чтобы ключи и софт в нете не светился?[/quote]
Можно и так, тогда могу заделать описание по перепрошивке топфилдов со скринами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

я за
только вы потом не закроете для нас доступ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я подумаю как это лучше сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
2 Серж

Маладца! ;) :no drugs:

Поддержим наших Узбекистанцев среди других форумов и интернет ресурсов!

Что охота спросить, что нужно и что беспокоит, современные спутниковые технологии - можете спрашивать на нашем форуме!

P.S. - это НЕ реклама - это призыв наших земляков быть еще активней.

Спасибо тем, кто участвует там - отсюда!

с Уважением Азикен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оооо какие люди сам админ узсат форума появился тут =))) велкам ту аур форум
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]оооо какие люди сам админ узсат форума появился тут =))) велкам ту аур форум[/quote]

Thanks...

Уж больно надоели спутниковые технологии, о мобилках знал практичеки НИЧЕГО! С помощью вашего (точнее - нашего Узбекистанского) форума думаю узнать поподробнее что-к-чему.

Еще раз спасибо за приглашение!

Думаю сотрудничество между Нашими форумами будет не в минус ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сработаемся! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Сработаемся![/quote]

Очень надеюсь - взаимно! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Люди где можно купить шнур для прошивки тюнеров и скачать проги и инструкцию в картинках и сколько это стоит
тюнер топфилд 4100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' post='64204' date='25.09.2007 - 18:08']Люди где можно купить шнур для прошивки тюнеров[/quote]
Зачем покупать, сделай сам, зайди в любой магазин радиотоваров, купи 2 разъема для ком-порта, возьми 3 проводочка, один проводочек припаяй к 5-му контакту обоих разъемов, а 2 оставшихся ко 2 и 3-му контактам наперекрест, то есть тот провод который припаян в одном разъему на 2-й контакт, в другом разъеме припаяй на 3-й и наоборот.

[quote]и скачать проги и инструкцию в картинках
тюнер топфилд 4100[/quote]
это дело есть по ссылке в подписи Азикена или на банере вверху форума.

[quote]Сколько стоит[/quote]

посмотри по тойже ссылке, какое оборудование лучше взяит и потом уже смотри цены на навоях
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Зачем покупать, сделай сам, зайди в любой магазин радиотоваров, купи 2 разъема для ком-порта, возьми 3 проводочка, один проводочек припаяй к 5-му контакту обоих разъемов, а 2 оставшихся ко 2 и 3-му контактам наперекрест, то есть тот провод который припаян в одном разъему на 2-й контакт, в другом разъеме припаяй на 3-й и наоборот.[/quote]

да не я в электронике полный 0 и рисковать что то там паять не возьмусь легче купить =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' post='64218' date='26.09.2007 - 08:37']да не я в электронике полный 0 и рисковать что то там паять не возьмусь легче купить =)[/quote]
Ну тогда зайди в магазин Радиодетали (в народе "Мусорка") на Максимке в подвальчике 9-ти этажки, там есть точно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по каким деньгам ?? и еще несколько постами выше ты написал что сможешь залить инструкцию со скринами не мог бы ты это зделать ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по деньгам незнаю, 2-3К с учетом заряженности.
Инструкцию залить, это как администрация разрешит, в любом случае сейчас я в командировке и тюнера под рукой нет, скринов несчего сделать пока что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я не против, у самого тарелка.
Может сделать закрытый форум со входом по паролю? Чтобы ключи и софт в нете не светился?[/quote] ©Sea@-Wolf

начальство одобрило =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...