Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Редизайн сайта


Рекомендуемые сообщения

[quote name='fox' post='58529' date='12.06.2007 - 17:58']надо отсылать спец. заголовки HTTP, чтобы браузер полностью перегрузил страницу.[/quote]

я вообще за то, чтобы после голосования страница не перегружалась...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 68
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Мдаа...
Ну не скажу что прям шедевр...Главное что мне не понравилось это

[quote]Персональный кабинет находится в стадии разработки.[/quote]

и еще:
[quote]Междугородняя и международная связь
Найдено документов: 3 Как звонить абонентам казахских сотовых компаний?...
Ответ на вопрос
Ответ:
Дозвон осуществляется путём набора «8 10 7 701 ххххххх». Для этого необходимо подключение международного доступа.[/quote]

Конечно это не техническая ошибка но может все таки Казахстанских??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Polat' post='58583' date='13.06.2007 - 10:16']Мдаа...
Ну не скажу что прям шедевр...Главное что мне не понравилось это

[quote]Персональный кабинет находится в стадии разработки.[/quote]

и еще:
[quote]Междугородняя и международная связь
Найдено документов: 3 Как звонить абонентам казахских сотовых компаний?...
Ответ на вопрос
Ответ:
Дозвон осуществляется путём набора «8 10 7 701 ххххххх». Для этого необходимо подключение международного доступа.[/quote]

Конечно это не техническая ошибка но может все таки Казахстанских??
[/quote]

не [i]К[/i]азахстанских, а [b]к[/b]азахстанских тогда :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Polat' post='58583' date='13.06.2007 - 10:16']Конечно это не техническая ошибка но может все таки Казахстанских??[/quote]

ja,ja это повсеместный такой баг - "узбекский" вместо "узбекистанский" и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='OnviK' post='58633' date='13.06.2007 - 13:32']Сайт не открывается. Extreme.[/quote]

оффтоп - я и раньше замечала что у саркора днс редко обновляецца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]оффтоп - я и раньше замечала что у саркора днс редко обновляецца.[/quote]

Ага. Есть фича такая :(
P.S. Сорри за оффтоп :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
радует, что можно оставлять комменты по новостям, а значит скоро и по телефонам и всему остальному можно будет быть с сайтом в онлайне и на "ты" :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cdma.uz перенаправляет на perfectummobile.com :)
мне легче было набрать сдма чем полное название компании
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие сходства и различия между новым стандартом CDMA 2000 1Х и стандартом CDMA one, в котором вы работали до сегодняшнего дня?...
Ответ на вопрос
Ответ:
Если Ваш телефон занят (Вы в этот момент по нему разговариваете) входящий вызов будет автоматически переадресован на другой телефон, если не активизирована услуга ожидания вызова.

Для установки переадресации Если Ваш телефон занят (Вы в этот момент по нему разговариваете) входящий вызов будет автоматически переадресован на другой телефон, если не активизирована услуга ожидания вызова. Для установки переадресации при занятости вызова необходимо предварительно отключить режим ожидания вызова. Если Ваш телефон занят (Вы в этот момент по нему разговариваете) входящий вызов будет автоматически переадресован на другой телефон, если не активизирована услуга ожидания вызова.

это из сдма.уз - вопросы ответ - О Стандарте
Если честно из за повторов я вообще не понял о чем там речь :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Polat' post='58845' date='15.06.2007 - 09:23']Какие сходства и различия между новым стандартом CDMA 2000 1Х и стандартом CDMA one, в котором вы работали до сегодняшнего дня?...
Ответ на вопрос
Ответ:
Если Ваш телефон занят (Вы в этот момент по нему разговариваете) входящий вызов будет автоматически переадресован на другой телефон, если не активизирована услуга ожидания вызова.

Для установки переадресации Если Ваш телефон занят (Вы в этот момент по нему разговариваете) входящий вызов будет автоматически переадресован на другой телефон, если не активизирована услуга ожидания вызова. Для установки переадресации при занятости вызова необходимо предварительно отключить режим ожидания вызова. Если Ваш телефон занят (Вы в этот момент по нему разговариваете) входящий вызов будет автоматически переадресован на другой телефон, если не активизирована услуга ожидания вызова.

это из сдма.уз - вопросы ответ - О Стандарте
Если честно из за повторов я вообще не понял о чем там речь :)[/quote]

Странно, по-моему это не новость и входить к услуге переадресация. Я пользуюсь этой услугой в коскоме уже давно. :blink:
если я не ошибаюсь :ph34r:
P.S. Сорри за оффтоп :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Jalolbek' post='58899' date='15.06.2007 - 17:21']Странно, по-моему это не новость и входить к услуге переадресация. Я пользуюсь этой услугой в коскоме уже давно. :blink:
если я не ошибаюсь :ph34r:
P.S. Сорри за оффтоп :rolleyes:[/quote]
Здрасти
Вы не ошибаетесь. Этому материалу, на сайте www.cdma.uz, уже НЕСКОЛЬКО лет, просто Полат обратил на это внимание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сайт визуально - понравился. Лучше чем было. Молодцы.

ЗЫ: И ещё маленький офтоп. Мне действительно стало нравится связь ПМ, и даже больше скажу, в Ферг.долине она работает куда лучше чем ГСМ операторы, а если сюда приплюсовать возможность нормального подключения к инет, то действительно привлекательно. Вот только не живу я в Ферг.долине, а езжу в гости, иначе я был бы абонентом ПМ (точнее имел бы 2 аппарата, 1 ГСМ для СМС + 1 СДМА для общения).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня почему то не открывает сайт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...