Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Редизайн сайта


Рекомендуемые сообщения

Вместо сайта, вышла тестовая страничка Fedora Test Page. Временные проблемы?

Или вот это:

Not Found

The requested URL /index.php was not found on this server.
Apache/2.2.0 (Fedora) Server at www.perfectummobile.com Port 80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 68
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Сайт специально для IE сделан? ;)

Добавьте cursor: pointer вкупе с cursor: hand, IE начиная с 6 версии поддерживает cursor: pointer, что по стандарту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Который день не могу попасть на сайт ! Ни на cdma.uz, ни на perfectummobile.com ! Использую мобильный интернет от ПМ , на другом не пробовал !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='goetze' post='61593' date='28.07.2007 - 14:52']Который день не могу попасть на сайт ! Ни на cdma.uz, ни на perfectummobile.com ! Использую мобильный интернет от ПМ , на другом не пробовал ![/quote]
Спокойно зашел. Сайт теперь выглядит так. Судя по всему пропал форум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='goetze' post='61593' date='28.07.2007 - 13:52']Который день не могу попасть на сайт ! Ни на cdma.uz, ни на perfectummobile.com ! Использую мобильный интернет от ПМ , на другом не пробовал ![/quote]

пиши адрес полностью с www в начале
www.perfectummobile.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Polat' post='61639' date='30.07.2007 - 09:16'][quote name='goetze' post='61593' date='28.07.2007 - 13:52']Который день не могу попасть на сайт ! Ни на cdma.uz, ни на perfectummobile.com ! Использую мобильный интернет от ПМ , на другом не пробовал ![/quote]

пиши адрес полностью с www в начале
www.perfectummobile.com
[/quote]
Так и пишу ! Только до сих пор ничего не вижу ! Пробовал на разных машинах , видимо просто что то намутили с доступом со своего же мобильного интернета !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='goetze' post='61718' date='31.07.2007 - 21:25'][quote name='Polat' post='61639' date='30.07.2007 - 09:16'][quote name='goetze' post='61593' date='28.07.2007 - 13:52']Который день не могу попасть на сайт ! Ни на cdma.uz, ни на perfectummobile.com ! Использую мобильный интернет от ПМ , на другом не пробовал ![/quote]

пиши адрес полностью с www в начале
www.perfectummobile.com
[/quote]
Так и пишу ! Только до сих пор ничего не вижу ! Пробовал на разных машинах , видимо просто что то намутили с доступом со своего же мобильного интернета !
[/quote]

попробовал через ПМовский инет:

www.cdma.uz - открывается
cdma.uz - имя не резолвится (забыли без www прописать хост)
www.perfectummobile.com - резолвится, но не открывается
perfectummobile.com - резолвится, но не открывается

интересно то, что www.cdma.uz не перенаправляет на www.perfectummobile.com если заходить через ПМ. наверно имеется локальный сервер с зеркалом сайта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!!! Не на ПМ ни на каком другом прове НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!! Я уже обзвонил всю ПМмовскую тех поддержку...Они говорят что должно открываться а у меня уже неделю Не открывается....Хоть вешайся....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.perfectummobile.com/"]http://www.perfectummobile.com/[/url]
все прекрасно открывается, но только с WWW.
cdma.uz не хочет ни при каком раскладе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Xtriker' post='61873' date='5.08.2007 - 20:41']нивкакую....хоть с WWW хоть без....[/quote]
Открой так: [url="http://87.237.233.13/"]http://87.237.233.13/[/url] Так точно откроется.
Может у ПМ в хостах не рописан свой же вдрес??? :blink: Странно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Невозможно отобразить страницу
Эта страница сейчас недоступна. Возможно, это вызвано техническими проблемами на веб-узле, или требуется изменение параметров обозревателя.[/quote]
Вот что выходит....ПММовцы Плеез сделайте что нибудь!!! Ваш же сайт не доступен с вашего го же интернета..Нонсенс....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b] Xtriker [/b] Ты попробывал по способу написанному мной?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='61930' date='7.08.2007 - 10:00'][b] Xtriker [/b] Ты попробывал по способу написанному мной?[/quote]

Ну да. Всё равно не получется... :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...