Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Редизайн сайта


Рекомендуемые сообщения

Карочи дизайн сайта атстой... мне на нем чесна гаваря пративнинько бывать... весь какойто квадратный, замызганный... вобщем никатит ваще... я вот скора свой сайт аткрою...своей фирмы...вот тада и пасмотрим кто круче... я тружусь один в свободное от работы время, притом что делаю это бесплатно и от того что заняться попросту нечем...
[b] ! [/b]
[b][color=red]Предупреждение:[/color][/b]

Неуважение к собеседнику! ПЛЮС АЛБАНСКИЙ!
Подпись сделай меньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 68
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Здравствуйте уважаемые форумчане! :rolleyes:
Имеется проблема, не могу войти в офиц сайт компании ПМ! Использую интернет посредством мобильного аппарата от самой компании. Пишу сюда, т.к. данная проблема проскакивала в данном топике. Помогите пожалуйста :unsure:

P.S. на сайт заходил печатав cdma.uz, perfectummobile.com, и с добавлением www и просто вписав как есть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что тебе ответил бразер?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='73285' date='14.08.2008 - 09:24']И что тебе ответил бразер?[/quote]

Я использую браузер Мозилла 3.0, там идет проблема при загрузке страницы, что странно, иной раз удается войти, но при переходе в личный кабинет загрузка прекращается, потом войти в сам сайт не удается вообще. Неделю назад такой проблемы не было, в сайт входил без проблем, а теперь даже незнаю. Пробовал входить через IE 7.0, та же проблема, браузер отвечает: Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу, и все. :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
действительно есть проблема такая, используя интернет от ПМ, невозможно зайти на сайт ПМ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вариант, могу предположить, загружена сеть. или гдето узкое место в сети перфектума. так как с нета их сат открывается свободно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие проблемы были и у меня ! Обращался в ПМ через CALL центр , соединили с специалистом, он что то сделал и всё заработало! Только это было у меня не один раз , почему так происходит точно не знаю, есть только догадки что не прописан новый диапазон IP адресов выделяемых пользователям Мобильного интернета !?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вариант допустимо. еще возможнно ДНС кэш. или смена ИП сервера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

как это dealer.cdma.uz нет подключена ip adress мне нужна пожалуйста 192,168,10,205 нет ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...