Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Пайнет вводит новую технологию оплаты..


Рекомендуемые сообщения

[quote name='shumbola' post='58685' date='13.06.2007 - 17:56']Мне идея понравилась. Самое главное достоинство, мобильность! Я только одно не понял, почему только GPRS, где CDMA мобильный интернет или как там у них? Теперь осталось не только агентам но и обычным пользователям предоставить такого рода сервис, заказал товар и сразу заплатил. :)
Но боюсь, из-за того что народ наш любить наличные это не будет так распространено, хотя кто его знает, время покажет однако.[/quote]

А CDMA Paynet то и не приметил (перифраза, сорри, не удержался :rolleyes:
Бояться не надо, распространена эта технология будет, особенно, если на рынок выйдет какой-нибудь конкурент Paynet
...без конкуренции многое развивается медленней, чем должно имхо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 92
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='Кредитор' post='58710' date='14.06.2007 - 06:39'][quote name='shumbola' post='58685' date='13.06.2007 - 17:56']Мне идея понравилась. Самое главное достоинство, мобильность! Я только одно не понял, почему только GPRS, где CDMA мобильный интернет или как там у них? Теперь осталось не только агентам но и обычным пользователям предоставить такого рода сервис, заказал товар и сразу заплатил. :)
Но боюсь, из-за того что народ наш любить наличные это не будет так распространено, хотя кто его знает, время покажет однако.[/quote]

А CDMA Paynet то и не приметил (перифраза, сорри, не удержался :rolleyes:
Бояться не надо, распространена эта технология будет, особенно, если на рынок выйдет какой-нибудь конкурент Paynet
...без конкуренции многое развивается медленней, чем должно имхо
[/quote]
Скорее всего дело в самых аппаратах CDMA. Судья по статьи инфокома, требуется bluetooth соединение, а телефона CDMA с этим днем с огнем не сыщещь. :) Помниться я спрашивал у тебя про телефон с поддержкой bluetooth, ну и ты наверное помнишь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прежде чем вводить новую технологию могли бы старую усовершенствовать, и так все жалуются что Пайнет глючить и тормозить страшно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' post='58719' date='14.06.2007 - 08:53'][quote name='Кредитор' post='58710' date='14.06.2007 - 06:39'][quote name='shumbola' post='58685' date='13.06.2007 - 17:56']Мне идея понравилась. Самое главное достоинство, мобильность! Я только одно не понял, почему только GPRS, где CDMA мобильный интернет или как там у них? Теперь осталось не только агентам но и обычным пользователям предоставить такого рода сервис, заказал товар и сразу заплатил. :)
Но боюсь, из-за того что народ наш любить наличные это не будет так распространено, хотя кто его знает, время покажет однако.[/quote]

А CDMA Paynet то и не приметил (перифраза, сорри, не удержался :rolleyes:
Бояться не надо, распространена эта технология будет, особенно, если на рынок выйдет какой-нибудь конкурент Paynet
...без конкуренции многое развивается медленней, чем должно имхо
[/quote]
Скорее всего дело в самых аппаратах CDMA. Судья по статьи инфокома, требуется bluetooth соединение, а телефона CDMA с этим днем с огнем не сыщещь. :) Помниться я спрашивал у тебя про телефон с поддержкой bluetooth, ну и ты наверное помнишь.
[/quote]

оперируешь устаревшей инфой
сейчас с блютусом полно труб
даже на сайте и в отделе продаж выбор имеется, не говоря ужке о дилерах

на perfectummobile.com
зайди
[url="http://www.perfectummobile.com/index.php?action=phones&m_id=207&shb=2"]http://www.perfectummobile.com/index.php?a...d=207&shb=2[/url]
к примеру

SAMSUNG SPH-A900
Стандарт: CDMA 2000 1xEV-DO
Размеры: 98x51x14.5 мм Вес: 111 грамм Русское меню: есть
Корпус: книжка Тип экрана: Основной - TFT, 262 144 цветов, Разрешение 240 x 320 пикселей
Дополнительный - TFT, 65 536 цветов, Разрешение 96 x 96 пикселей
Телефонная книга: 500 номеров Память: 50 Мб
Тип звонка: 64-тональная полифония SMS/EMS/MMS Игры
[b]Bluetooth [/b]
Камера: 1,3 Мп, вспышка, баланс белого, автотаймер

мой прогноз, если пейнет не станет работать с CDMA, то вскоре его просто опередят :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кредитор' post='58743' date='14.06.2007 - 10:53']оперируешь устаревшей инфой
сейчас с блютусом полно труб
даже на сайте и в отделе продаж выбор имеется, не говоря ужке о дилерах

на perfectummobile.com
зайди

мой прогноз, если пейнет не станет работать с CDMA, то вскоре его просто опередят :rolleyes:[/quote]
Зашел, по ссылке Подобрать мобильник увидел только _один_ телефон Samsung A900 с bluetooth по цене 409640сум!
Где полно труб?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быстрей бы на рынок вышел КИБЕРПЛАТ.... этот пайнет ужасно раздражает не работающими точками.. ну просто какой то "АНТИБРЕНД"

p.s.

Да ну этот CDMA ... не поддержки Java приложений... не bluetooth не музыку спокойно закачать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' post='58749' date='14.06.2007 - 11:19'][quote name='Кредитор' post='58743' date='14.06.2007 - 10:53']оперируешь устаревшей инфой
сейчас с блютусом полно труб
даже на сайте и в отделе продаж выбор имеется, не говоря ужке о дилерах

на perfectummobile.com
зайди

мой прогноз, если пейнет не станет работать с CDMA, то вскоре его просто опередят :rolleyes:[/quote]
Зашел, по ссылке Подобрать мобильник увидел только _один_ телефон Samsung A900 с bluetooth по цене 409640сум!
Где полно труб?!
[/quote]

ты не понял... просто этой модели по этой цене - у них их полно :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' post='58758' date='14.06.2007 - 11:44'][quote name='shumbola' post='58749' date='14.06.2007 - 11:19'][quote name='Кредитор' post='58743' date='14.06.2007 - 10:53']оперируешь устаревшей инфой
сейчас с блютусом полно труб
даже на сайте и в отделе продаж выбор имеется, не говоря ужке о дилерах

на perfectummobile.com
зайди

мой прогноз, если пейнет не станет работать с CDMA, то вскоре его просто опередят :rolleyes:[/quote]
Зашел, по ссылке Подобрать мобильник увидел только _один_ телефон Samsung A900 с bluetooth по цене 409640сум!
Где полно труб?!
[/quote]

ты не понял... просто этой модели по этой цене - у них их полно :)))
[/quote]
А ну это другое дело ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' post='58758' date='14.06.2007 - 11:44'][quote name='shumbola' post='58749' date='14.06.2007 - 11:19'][quote name='Кредитор' post='58743' date='14.06.2007 - 10:53']оперируешь устаревшей инфой
сейчас с блютусом полно труб
даже на сайте и в отделе продаж выбор имеется, не говоря ужке о дилерах

на perfectummobile.com
зайди

мой прогноз, если пейнет не станет работать с CDMA, то вскоре его просто опередят :rolleyes:[/quote]
Зашел, по ссылке Подобрать мобильник увидел только _один_ телефон Samsung A900 с bluetooth по цене 409640сум!
Где полно труб?!
[/quote]

ты не понял... просто этой модели по этой цене - у них их полно :)))
[/quote]

чо непонятного - сайт пока в разработке - нокии есть сейчас в продаже и появятся в разделе СЕГОДНЯ В ПРОДАЖЕ
Nokia1255 к примеру 140тыс.перечислением и нал (сравни с гсм новым :)
кто ищет, тот себе модель найдет
по вкусу :rolleyes:
и цене
вон хотя бы у fox поинтересуйся ценами на аппараты или с дилерами созвонись

КИБЕРПЛАТ загасили по-моему , еще долго на рынке будет "мнополистом" ПэйНет

а значит есть время развивать новые технологии подобные этой

и кстати гря партнерские программы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кредитор' post='58761' date='14.06.2007 - 11:53']чо непонятного - сайт пока в разработке - нокии есть сейчас в продаже и появятся в разделе СЕГОДНЯ В ПРОДАЖЕ
Nokia1255 к примеру 140тыс.перечислением и нал (сравни с гсм новым :)
кто ищет, тот себе модель найдет
по вкусу :rolleyes:
и цене
вон хотя бы у fox поинтересуйся ценами на аппараты или с дилерами созвонись

КИБЕРПЛАТ загасили по-моему , еще долго на рынке будет "мнополистом" ПэйНет

а значит есть время развивать новые технологии подобные этой

и кстати гря партнерские программы[/quote]
Black&white display?! за 140т. сум?! Не говоря уже о Bluetooth и Java?

Что теперь ты foxа в помощники взял? Да ты просто балабол. Как только дело касается конкретики, ты начинаешь уходит в сторону.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' post='58771' date='14.06.2007 - 12:18'][quote name='Кредитор' post='58761' date='14.06.2007 - 11:53']чо непонятного - сайт пока в разработке - нокии есть сейчас в продаже и появятся в разделе СЕГОДНЯ В ПРОДАЖЕ
Nokia1255 к примеру 140тыс.перечислением и нал (сравни с гсм новым :)
кто ищет, тот себе модель найдет
по вкусу :rolleyes:
и цене
вон хотя бы у fox поинтересуйся ценами на аппараты или с дилерами созвонись

КИБЕРПЛАТ загасили по-моему , еще долго на рынке будет "мнополистом" ПэйНет

а значит есть время развивать новые технологии подобные этой

и кстати гря партнерские программы[/quote]
Black&white display?! за 140т. сум?! Не говоря уже о Bluetooth и Java?

Что теперь ты foxа в помощники взял? Да ты просто балабол. Как только дело касается конкретики, ты начинаешь уходит в сторону.
[/quote]

Если ты блабол, пробожня и у тебя $3 в месяц на связь нет, то не равняй всех по себе
к пенсии на блютус насобираешь :rolleyes:
шумбола, завязывай шумболаболить и офтопить
здесь обсуждают технологию Paynet, а ты переходишь на личности как последняя шумболава
возьми себя в руки :rolleyes:

Кстати, скоро будут новости по расширению точек Пейнет, а также еще кое-что
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кредитор' post='58774' date='14.06.2007 - 12:29']здесь обсуждают технологию Paynet[/quote]
А теперь почитай свои посты...

Я помоему тут не офтопил, может быть чуть-чуть, но для выяснения вопроса, почему Paynet не пользуется CDMA.
Я бы хотел, чтобы они пользовались CDMA. Я понимаю, CDMA давал бы им в плане транспорта преимущества перед GPRS,
но все упирается в вопрос телефонных аппаратов. А ты тут мне (да и другим тоже) мозги пудришь, предлагая свой 1255 за 140т.

Теперь скажи, что ты не балабол?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шумбола, 1255 к слову пришлось,
ты спросил, где полно труб?!
Зайди снова на сайт и скажи, что ты не дезинформатор
Там ведь не один Самсунг, а множество моделей
Базар просто не надо разводить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позволю себе офтоп, тем более в контексте противостояния shumbola vs Кредитор.
Кредитор, я задал тебе прямой вопрос [url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=3359&st=40"]http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=3359&st=40[/url] в сообщении под номером 75.
нет от тебя ответа. до этого на прямые вопросы ты не отвечал, либо городил все что угодно, помимо конкретики.
так что я солидарен с shumbola

P.S. пиши конкретно по теме, без всякого рода бредовых рекламных кампаний. похоже твой уровень предупреждений уже достиг критической отметки. дальше остается только банить и я наверняка буду не единственным, кто об этом уже подумывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='F_F' post='58787' date='14.06.2007 - 13:40']позволю себе офтоп, тем более в контексте противостояния shumbola vs Кредитор.
Кредитор, я задал тебе прямой вопрос [url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=3359&st=40"]http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=3359&st=40[/url] в сообщении под номером 75.
нет от тебя ответа. до этого на прямые вопросы ты не отвечал, либо городил все что угодно, помимо конкретики.
так что я солидарен с shumbola

P.S. пиши конкретно по теме, без всякого рода бредовых рекламных кампаний. похоже твой уровень предупреждений уже достиг критической отметки. дальше остается только банить и я наверняка буду не единственным, кто об этом уже подумывает.[/quote]

F_F
Я ТЕБЕ ОТВЕТИЛ ПРЯМО
[url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=3359&st=75"]http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=3359&st=75[/url]
в сообщении под номером 77.

PS
F_F , [b]я не рекламирую ПМ , не утрируй, хотя, не скрою, обсуждение новостей, связанных с CDMA, мне импонирует и гораздо интереснее,
чем стремительно устаревающий GSM[/b]

ЧЕМ ТЕБЯ НЕ УСТРОИЛ МОЙ ОТВЕТ?
ТЫ ПРОСТО ЕГО НЕ ЗАМЕТИЛ
В этом все дело
Будь сдержаннее в оценках и не говори то, чего нет
ЕЩЕ НА КАКИЕ ПРЯМЫЕ ВОПРОСЫ Я НЕ ОТВЕЧАЛ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...