Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Пайнет вводит новую технологию оплаты..


Рекомендуемые сообщения

Это в Ташкенте сидячи нормально рассуждать про офисы... Представьте региональные офисы. Вот там очереди вырастут...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 92
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Кстати вот и [url="http://paynet.uz/?pid=4&nid=187"]официально[/url]
Это что же, сотовые компании снизили вознаграждение Пайнету или ему желтая жидкость в голову ударила?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Cru' timestamp='1299001098' post='104972']
может действительно, бойкот устроим? Давайте тоже сговоримся... :) Будем оплачивать только через офисы компаний :lol: хорош из нас лохов делать :(
[/quote]
а в областях как быть людям ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' timestamp='1299038516' post='104983']
Кстати вот и [url="http://paynet.uz/?pid=4&nid=187"]официально[/url]
[/quote]
Инициатива PAYNET
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я думаю, что операторы должны заступиться за абонентов!
Ведь отбирают деньги не только у народа, но и у самих ОпСоСов: очень много народу особливо в областях юзает мобилу исходя из недельно-месячного лимита! Они то как платили 5-ть килосум в месяц, так и будут платить.
ИМХО: Может стоит убрать свои коммисионные на "прямой перевод" и сделать более гибкой линейку размеров возможных переводов. Как минимум - лояльность поднимите ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я давно уже принципиально с пайнет не дружу и другим не советую, карты оплаты еще никто не отменял, и их всегда можно прикупить с запасом, да еще и за пластик, если не сам то всегда ктото бывает в том районе, и человеку хорошо, я ж ему долг налом отдам, и мне удобно, и пайнет курит....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Anubees' timestamp='1299002152' post='104973']
Это в Ташкенте сидячи нормально рассуждать про офисы... Представьте региональные офисы. Вот там очереди вырастут...
[/quote]

за то у опсосов будет стимул расширять дилерские сети и в конечном итоге оператор будет напрямую получать зачисленные средства без всяких там комиссий. В общем, надо бороться с этим. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие не почувствуют и всё равно будут платить в PAYNET
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оператору очень выгодно если Вы платите в офисе компании. Больше сдачи налички в банк, больше налички на зарплату сотрудникам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я плачу через пайнет. и пусть там забирают свои комиссии 200-300 сум. зато пайнет везде есть, а ехать в офис МТС или Юселла далековато. большие расходы проезда.

а тут спустился и деньги засунул в кассу и получил чек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miomoto' timestamp='1299136744' post='105043']
а я плачу через пайнет. и пусть там забирают свои комиссии 200-300 сум. зато пайнет везде есть, а ехать в офис МТС или Юселла далековато. большие расходы проезда.

а тут спустился и деньги засунул в кассу и получил чек.
[/quote]
угу...
очень далеко от офиса билайн до офиса мтс...практически через весь город...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='F_F' timestamp='1299143014' post='105045']
угу...
очень далеко от офиса билайн до офиса мтс...практически через весь город...
[/quote]


мне ещё пешком посоветуете пройтись? на туда-обратно: автобус - 1000 сум, такси - 2000 сум, своей машины нет. лучше пойти в пайнете заплатить и комиссию снимут в 100-200 сум. Мне тонны карточек на запас в 10 лет не нужны. Номер МТСа оформлен на меня и закидываю деньги примерно 5К в месяц. может кто то здесь сотнями тысяч сум закидывает на номера МТС и может им комиссия пайнета накладна.

P.S. я лишь сказал свое мнение и никому навязывать не хочу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
товарищи к чему базар ?
у каждого есть право выбора где и как платить , по своему усмотрению
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предпочитаю платить в офисе, уж лучше пусть эти проценты достанутся оператору, чем пайнету :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А деньги за проезд - таксистам, кондукторам, метрополитену а не пайнету))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...