Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Samsung SGH-E840 - тончайший слайдер в мире


Рекомендуемые сообщения

Samsung объявила о выходе новой модели SGH-E840, который позиционируется как тончайший в мире мобильный телефон. С толщиной корпуса всего 10,6 мм это вполне может оказаться не рекламным ходом, а истинной правдой. Вес телефона составит всего лишь 99 граммов.
Новая модель поддерживает связь в четырех диапазонах GSM/EDGE,обладает экраном диагональю 5,5 см с разрешением 240х320 пикселей,двухмегапиксельной камерой и возможностью воспроизведения музыки вформатах MP3/WMA/AAC+/AAC. Внутренняя память телефона составит 70мегабайт, а при помощи разъема microSD к ним можно будет добавитьеще 2 гигабайта. Внешнюю связь телефона с другими устройствамиобеспечат технологии Bluetooth 2.0 и USB 2.0.
Что же касается программного обеспечения новинки, то известно,что в стандартный набор будут включены браузер Access NetFront,просмотрщик документов и email, и поддержка Java.
Новинка выйдет в продажу в этом месяце в юговосточной азии, ноцена SGH-E840 пока не сообщается
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
Softick PPP & Uploader - устанавливаем Java . Возможно воспользоваться описанной схемой для samsung SGH-E840 при скачивании Java приложения через USB? Если да , то вариант какой модели подойдёт к samsung SGH-E840 ? Если нет , то есть ли другие варианты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
это замечательная информация
[b] i [/b]
[b][color=blue]Уведомление:[/color][/b]
поместил в р/о на 7 дней. noname
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...