Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Не скажу за всех, я бы не купил у вас телефон, во первых на рядах ниже, а платить за "белость" не вижу смысла.
Как мне кажется у нас любой подобный бизнес изначально обречен, я далеко не спец в этой области, но насколько я понимаю на рядах всегда будут цены ниже, а понт "белизны" очень смутно улавливается
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 171
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote]1110i - 65 000 сум
1112 - 71 000 сум
1600 - 86 500 сум
2626 - 129 000 сум
5700 - 650 000 сум
6233 - 400 000 сум
N76 - 850 000 сум
N93i - 1 260 000 сум
Е50 черный с фото - 475 000 сум
Е70 - 750 000 сум[/quote]

вполне приятные цены... уже похоже на правду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='60866' date='14.07.2007 - 02:18'][quote]1110i - 65 000 сум
1112 - 71 000 сум
1600 - 86 500 сум
2626 - 129 000 сум
5700 - 650 000 сум
6233 - 400 000 сум
N76 - 850 000 сум
N93i - 1 260 000 сум
Е50 черный с фото - 475 000 сум
Е70 - 750 000 сум[/quote]

вполне приятные цены... уже похоже на правду.
[/quote]

Ничо себе цены....ярмарка рулеззз!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='60866' date='14.07.2007 - 02:18'][quote]1110i - 65 000 сум
1112 - 71 000 сум
1600 - 86 500 сум
2626 - 129 000 сум
5700 - 650 000 сум
6233 - 400 000 сум
N76 - 850 000 сум
N93i - 1 260 000 сум
Е50 черный с фото - 475 000 сум
Е70 - 750 000 сум[/quote]

вполне приятные цены... уже похоже на правду.
[/quote]


Рад это слышать. Скоро выложу на форум розничные цены и добро пожаловать в наш магазин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='macho' post='60871' date='14.07.2007 - 10:44'][quote name='valdemar' post='60866' date='14.07.2007 - 02:18']

вполне приятные цены... уже похоже на правду.[/quote]

Ничо себе цены....ярмарка рулеззз!!
[/quote]

Будем ориентироваться на тех, кому приятнее купить официальный телефон с гарантией и не толкать на ярмарке, а выбрать НОКИА в кондиционированном магазине с обслуживанием ориентированным на клиента.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но все равно разница пока очень даже больщая. К стати режим работы магазина можете сказать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='macho' post='60883' date='14.07.2007 - 12:10']Но все равно разница пока очень даже больщая. К стати режим работы магазина можете сказать?[/quote]

Очень будем делать постараться, чтобы снижать цены )))

Магазин работает с 9:00 до 18:00. Выходной воскресенье.
Адрес: гостиница Ташкент Палас, торцевые магазины. Между Джаз Опера Бар и Турецкими Авиалиниями

Добро пожаловать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VVP Group / Gafur' post='60257' date='4.07.2007 - 14:05']Использован "литературный" узбекский со пропиской всех элементов в буквах согласно узбекского алфавита.[/quote]

Интересно а узбекский на кириллице или латинице? если на латинице, то согласно каким правилам? если наши государственные умы их сами до конца не знают и правила написания меняются довольно часто?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как планируется поступать с гарантийными трубками в течение срока гарантии?

Как мы все знаем, гарантия на ярмарке составляет 1 месяц с условием, что продавец будет ремонтировать телефон у кустарей, пока какой-либо из них не убъет трубку намертво, но денег не вернут и телефон не заменят ни при каких условиях, если ты не родственник власть имущихине надавишь на них по своим каналам.

Гарантия в Чач.... - не знаю как там производится обмен или ремонт, по-моему там могут заменить прошивку и поменять корпус (уровень сервиса не позволяет производить серьезный ремонт - но это первый и единственный авторизованный сервис-центр в Узбекистане)

Гарантия в Евросеть... - по моим данным, людям, у которых внезапно заглючил купленный телефон, НЕОФИЦИАЛЬНО советуют отремонтировать его у кустарей, объясняя это тем, что, мол ждать придется очень долго пока пройдет какая-то там официальная процедура признания брака или что-то в этом роде....

Каков уровень сервис-центра в Вашей компании?

Я лично купил бы трубку на 5-10 и даже 15 долларов дороже у официального поставщика, если б точно знал, что в случае какой-то технической проблемы с телефоном, я не буду клянчить и уговаривать продавца поменять мне его на другой или применять какие-то "административные ресурсы". Ибо нет трубок которые не ломаются. (Я имею в виду только, так называемые "гарантийные случаи").

Мне интересно как в Вашей компании решаются такие вопросы?

Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Одинокий Маг' post='60898' date='14.07.2007 - 17:23'][quote name='VVP Group / Gafur' post='60257' date='4.07.2007 - 14:05']Использован "литературный" узбекский со пропиской всех элементов в буквах согласно узбекского алфавита.[/quote]

Интересно а узбекский на кириллице или латинице? если на латинице, то согласно каким правилам? если наши государственные умы их сами до конца не знают и правила написания меняются довольно часто?
[/quote]

Использованна кириллица, которая все-таки более понятна и читабельна для большинства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Phantom' post='60918' date='15.07.2007 - 01:20']Как планируется поступать с гарантийными трубками в течение срока гарантии?

Как мы все знаем, гарантия на ярмарке составляет 1 месяц с условием, что продавец будет ремонтировать телефон у кустарей, пока какой-либо из них не убъет трубку намертво, но денег не вернут и телефон не заменят ни при каких условиях, если ты не родственник власть имущихине надавишь на них по своим каналам.

Гарантия в Чач.... - не знаю как там производится обмен или ремонт, по-моему там могут заменить прошивку и поменять корпус (уровень сервиса не позволяет производить серьезный ремонт - но это первый и единственный авторизованный сервис-центр в Узбекистане)

Гарантия в Евросеть... - по моим данным, людям, у которых внезапно заглючил купленный телефон, НЕОФИЦИАЛЬНО советуют отремонтировать его у кустарей, объясняя это тем, что, мол ждать придется очень долго пока пройдет какая-то там официальная процедура признания брака или что-то в этом роде....

Каков уровень сервис-центра в Вашей компании?

Я лично купил бы трубку на 5-10 и даже 15 долларов дороже у официального поставщика, если б точно знал, что в случае какой-то технической проблемы с телефоном, я не буду клянчить и уговаривать продавца поменять мне его на другой или применять какие-то "административные ресурсы". Ибо нет трубок которые не ломаются. (Я имею в виду только, так называемые "гарантийные случаи").

Мне интересно как в Вашей компании решаются такие вопросы?

Спасибо.[/quote]

Чачмобайл является авторизованным сервис центром НОКИА. Все телефоны проданные официальным дистрибьютором обслуживаются в ЧАЧМОБАЙЛ. Если говорить просто: в случае наступления гарантийного случая, Вам вернут отремонтированный телефон (или заменят все "железо/начинку" телефона) в течении 3 дней.

Приглашаю сотрудников ЧАЧМОБАЙЛ добавить свои комментарии к данному вопросу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]1110i - 65 000 сум
1112 - 71 000 сум
1600 - 86 500 сум[/quote]

думаю спрос на недорогие модели у вас будет нормальный... вот с дорогими цены конечно залетные, здесь надо делать акцент на продажу перечислением... цена ведь не изменяется? так что мое ИМХО дешевых завозить побольше а не дорогих поменьше..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привожу наши розничные цены на НОКИА.

[url="http://www.pricelist.uz/#ru/goods/catalog/category/sredstva_svyazi,mobilnyie_telefonyi,gsm/brand/nokia/"]http://www.pricelist.uz/#ru/goods/catalog/...sm/brand/nokia/[/url]
Детали можно посмотреть кликнув на -ПОДРОБНЕЕ-

На всякий случай (для новых пользователей форума) повторюсь:
- только европейская сборка
- руссифицированная клавиатура и меню на русском языке
- 1 год официальной гарантии

Для оптовых покупателей предлагаем хорошие скидки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VVP Group / Gafur' post='60951' date='16.07.2007 - 08:50']Привожу наши розничные цены на НОКИА.

[url="http://www.pricelist.uz/#ru/goods/catalog/category/sredstva_svyazi,mobilnyie_telefonyi,gsm/brand/nokia/"]http://www.pricelist.uz/#ru/goods/catalog/...sm/brand/nokia/[/url]
Детали можно посмотреть кликнув на -ПОДРОБНЕЕ-

На всякий случай (для новых пользователей форума) повторюсь:
- только европейская сборка
- руссифицированная клавиатура и меню на русском языке
- 1 год официальной гарантии

Для оптовых покупателей предлагаем хорошие скидки[/quote]
Блин, и здесь 6290 обидели :-(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sUnion' post='60958' date='16.07.2007 - 12:30'][quote name='VVP Group / Gafur' post='60951' date='16.07.2007 - 08:50']Привожу наши розничные цены на НОКИА.

[url="http://www.pricelist.uz/#ru/goods/catalog/category/sredstva_svyazi,mobilnyie_telefonyi,gsm/brand/nokia/"]http://www.pricelist.uz/#ru/goods/catalog/...sm/brand/nokia/[/url]
Детали можно посмотреть кликнув на -ПОДРОБНЕЕ-

На всякий случай (для новых пользователей форума) повторюсь:
- только европейская сборка
- руссифицированная клавиатура и меню на русском языке
- 1 год официальной гарантии

Для оптовых покупателей предлагаем хорошие скидки[/quote]
Блин, и здесь 6290 обидели :-(
[/quote]

ПО правилам заказа у Нокиа существует минимальное кол-во каждой модели. К примеру, 6290 необходимо заказывать в кол-ве от 20 шт.
По нашим прогнозам эта модель пользовалась бы ограниченным спросом, поэтому ее не заказывали.

Кстати, удобный случай провести небольшой опрос касательно популярных моделей и узнать Ваши предпочтения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...