Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='VVP Group / Gafur' post='60951' date='16.07.2007 - 08:50']Привожу наши розничные цены на НОКИА.

[url="http://www.pricelist.uz/#ru/goods/catalog/category/sredstva_svyazi,mobilnyie_telefonyi,gsm/brand/nokia/"]http://www.pricelist.uz/#ru/goods/catalog/...sm/brand/nokia/[/url]
Детали можно посмотреть кликнув на -ПОДРОБНЕЕ-

На всякий случай (для новых пользователей форума) повторюсь:
- только европейская сборка
- руссифицированная клавиатура и меню на русском языке
- 1 год официальной гарантии

Для оптовых покупателей предлагаем хорошие скидки[/quote]
по моему что-то с ценами намудрили...
почему nokia 7370 стоит дороже nokia 7373, когда у последнего и камера по лучше и есть поддержка карт памяти?
Или Amber edition чем-то сильно отличается от базовой 7370?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 171
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='INTELigent' post='60970' date='16.07.2007 - 14:41'][quote name='VVP Group / Gafur' post='60951' date='16.07.2007 - 08:50']Привожу наши розничные цены на НОКИА.

[url="http://www.pricelist.uz/#ru/goods/catalog/category/sredstva_svyazi,mobilnyie_telefonyi,gsm/brand/nokia/"]http://www.pricelist.uz/#ru/goods/catalog/...sm/brand/nokia/[/url]
Детали можно посмотреть кликнув на -ПОДРОБНЕЕ-

На всякий случай (для новых пользователей форума) повторюсь:
- только европейская сборка
- руссифицированная клавиатура и меню на русском языке
- 1 год официальной гарантии

Для оптовых покупателей предлагаем хорошие скидки[/quote]
по моему что-то с ценами намудрили...
почему nokia 7370 стоит дороже nokia 7373, когда у последнего и камера по лучше и есть поддержка карт памяти?
Или Amber edition чем-то сильно отличается от базовой 7370?
[/quote]

Наверное, вы сравнивали цели разных продавцов. Мы не завозили 7370, а на 7373 стоит наша цена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VVP Group / Gafur' post='60981' date='16.07.2007 - 15:42'][quote name='INTELigent' post='60970' date='16.07.2007 - 14:41'][quote name='VVP Group / Gafur' post='60951' date='16.07.2007 - 08:50']Привожу наши розничные цены на НОКИА.

[url="http://www.pricelist.uz/#ru/goods/catalog/category/sredstva_svyazi,mobilnyie_telefonyi,gsm/brand/nokia/"]http://www.pricelist.uz/#ru/goods/catalog/...sm/brand/nokia/[/url]
Детали можно посмотреть кликнув на -ПОДРОБНЕЕ-

На всякий случай (для новых пользователей форума) повторюсь:
- только европейская сборка
- руссифицированная клавиатура и меню на русском языке
- 1 год официальной гарантии

Для оптовых покупателей предлагаем хорошие скидки[/quote]
по моему что-то с ценами намудрили...
почему nokia 7370 стоит дороже nokia 7373, когда у последнего и камера по лучше и есть поддержка карт памяти?
Или Amber edition чем-то сильно отличается от базовой 7370?
[/quote]

Наверное, вы сравнивали цели разных продавцов. Мы не завозили 7370, а на 7373 стоит наша цена.
[/quote]

ТОгда понятно, извиняюсь.
а есть где естьтолько Ваш прайс...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что это пока самый удобный прайс-лист, который удобно оформлен в виде комбинирования функций прайса и технических характеристик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VVP Group / Gafur' post='61050' date='17.07.2007 - 14:39']Мне кажется, что это пока самый удобный прайс-лист, который удобно оформлен в виде комбинирования функций прайса и технических характеристик.[/quote]

аналогично любому прайсу мобилизатора или того же сотовика. давно проверенная удобная форма.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый пользователи,

Предлагаю Вам поучавствовать в опросе, касательно ассортимента телефонов НОКИА, который Вы хотели бы Вы видеть в розничных точках продаж Узбекистана. Все Ваши дополнительные комментарии приветствуются.

Пока оставим за рамками опроса ценовые пожелания - мы работаем над этим вопросом и максимально постараемся приблизить их к оптимальным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVP GROUP - официальный дистрибьютор Nokia вУзбекистане объявляет о снижении цен на следующие модели:

Nokia 1110i - 63 000 сум
Nokia 1112 - 68 500 сум
Nokia 1600 - 84 000 сум
Nokia 2310 - 102 000 сум
Nokia 2610 - 120 000 сум
Nokia 2626 - 123 000 сум

Официальная гарантия 1 год.
Меню на русском и узбекском языках.

Адрес магазина: гостиница Ташкент Палас, рядом с Турецкими Авиалиниями

Телефон для справок 132-1656
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваше мнение, Друзья?

Нравится ли Вам такое предложение на официальные телефоны?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Гафур.

Пожалуйста подробно распишите ваше ОСНОВНОЕ преимущество как я понимаю - официальную гарантию на 1 год
Приведу несколько случаев, напишите как вы поступите в каждом из них:

Я купил у вас телефон и

1) Насколько я знаю следую закону о защите прав потребителей любой товар(кроме средств личной гигиены и нижнего белья) может быть возвращен продавцу при условий сохранения чека и всех аттрибутов в течение 7 дней без объяснения причины. В этом случае продавец обязан заменить товар на анологичный цвет не понравился и т.д) либо вернуть стоимость товара - по усмотрению покупателя. К сожалению мало кто из продавцов знает об этом. А как обстоит с этим дело у вас? Могу ли я в течение 7 дней вернуть вам товар, не распинаясь и не объясняя битый час - что мне товар чем-то не понравился?

2) Допустим в течение вышеуказанных 7 дней в телефоне обнаружился брак, я хочу вернуть свои денги - как вы поступите?

3) Допустим в течение года со дня покупки в телефоне обнаружился брак или какая нибудь неисправность. Как работае гарантия в этом случае?
Должен ли я приезжать к вам в офис?
Будет ли телефон обменян на другой или вы будете пытаться его чинить?
[b]Каков максимальный срок длительности починки?[/b]
В случае порчи телефона - мастерами (а это случается даже в официальных сервис центрах), предоставите ли вы мне новый?


Пожалуйста подробно опишите ваши действия в вышеуказанных случаях.
Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='buka' post='61327' date='22.07.2007 - 14:21']Здравствуйте Гафур.

Пожалуйста подробно распишите ваше ОСНОВНОЕ преимущество как я понимаю - официальную гарантию на 1 год
Приведу несколько случаев, напишите как вы поступите в каждом из них:

Я купил у вас телефон и

1) Насколько я знаю следую закону о защите прав потребителей любой товар(кроме средств личной гигиены и нижнего белья) может быть возвращен продавцу при условий сохранения чека и всех аттрибутов в течение 7 дней без объяснения причины. В этом случае продавец обязан заменить товар на анологичный цвет не понравился и т.д) либо вернуть стоимость товара - по усмотрению покупателя. К сожалению мало кто из продавцов знает об этом. А как обстоит с этим дело у вас? Могу ли я в течение 7 дней вернуть вам товар, не распинаясь и не объясняя битый час - что мне товар чем-то не понравился?[/quote]
Вообще-то вы НЕ можете вернуть электронную и бытовую технику, если она вам просто не понравилась, т.к. этот товар относится к категории технически сложных товаров, кроме, конечно, случаев ее не исправного состояния.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='buka' post='61327' date='22.07.2007 - 14:21']Здравствуйте Гафур.
[b]Добрый день.[/b]

Пожалуйста подробно распишите ваше ОСНОВНОЕ преимущество как я понимаю - официальную гарантию на 1 год
Приведу несколько случаев, напишите как вы поступите в каждом из них:

Я купил у вас телефон и

1) Насколько я знаю следую закону о защите прав потребителей любой товар(кроме средств личной гигиены и нижнего белья) может быть возвращен продавцу при условий сохранения чека и всех аттрибутов в течение 7 дней без объяснения причины. В этом случае продавец обязан заменить товар на анологичный цвет не понравился и т.д) либо вернуть стоимость товара - по усмотрению покупателя. К сожалению мало кто из продавцов знает об этом. А как обстоит с этим дело у вас? Могу ли я в течение 7 дней вернуть вам товар, не распинаясь и не объясняя битый час - что мне товар чем-то не понравился?
[b]Согласно законодательства РУз сложные электроприборы (в т.ч. сотовые телефоны), на которые установлен гарантийный срок, не входят в перечень товаров подлежащих возврату. В этот перечень не входят и иные категории товаров, например изделия из драгоценных металлов и камней, парфюмерия и т.д.
Одно из объяснений (в частности для сотовых телефонов) это life timer. Продавец может оказаться в крайне уязвимом положении перед недобрососвестными приобретателями.[/b]
2) Допустим в течение вышеуказанных 7 дней в телефоне обнаружился брак, я хочу вернуть свои денги - как вы поступите?
[b]Вы можете предъявить претензию в течении 12 месяцев. А это почти в 52 раза дольше 7 дней или в 12 раз дольше неофициального телефона ;) Ваши интересы будут соблюдены в рамках действующего законодательства и защищенны нашей Компанией.[/b]
3) Допустим в течение года со дня покупки в телефоне обнаружился брак или какая нибудь неисправность. Как работае гарантия в этом случае?
Должен ли я приезжать к вам в офис?
[b]Вы обращаетесь в сервис центр Nokia[/b]
Будет ли телефон обменян на другой или вы будете пытаться его чинить?
[b]Не подлежащий ремонту телефон будет заменен на новый[/b]
Каков максимальный срок длительности починки?
[b]3 дня, в течении которых телефон ремонтируется или меняется на новый[/b]
В случае порчи телефона - мастерами (а это случается даже в официальных сервис центрах), предоставите ли вы мне новый?
[b]Из сервис центра к Вам вернется только работоспособный аппарат. Nokia дорожит своей репутацией, поэтому в сервис центре работают ответственные люди, которые имеют перед Вами обязательство.[/b]
Пожалуйста подробно опишите ваши действия в вышеуказанных случаях.
Спасибо.

[b]Спасибо за хороший вопрос. Вы подняли тему, которая интересует всех потребителей.

P.S. Мы сделаем все возможное, чтобы потребитель, для которого покупка телефона это "осознанный" и желанный шаг, получил удовольствие и уверенность в своем приобретении. [/b][/quote]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Официальные телефоны Nokia теперь дешевле.

Для оптовиков значительные скидки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновите прайс, там цены дороже чем вы здесь писали.

[quote]Nokia 1110i - 63 000 сум
Nokia 1112 - 68 500 сум
Nokia 1600 - 84 000 сум
Nokia 2310 - 102 000 сум
Nokia 2610 - 120 000 сум
Nokia 2626 - 123 000 сум[/quote]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='buka' post='61468' date='25.07.2007 - 11:55']Обновите прайс, там цены дороже чем вы здесь писали.

[quote]Nokia 1110i - 63 000 сум
Nokia 1112 - 68 500 сум
Nokia 1600 - 84 000 сум
Nokia 2310 - 102 000 сум
Nokia 2610 - 120 000 сум
Nokia 2626 - 123 000 сум[/quote]
[/quote]
Курс растет? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...