Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Номер на РЭД


Рекомендуемые сообщения

В общем взял СИМку РЭД.
При подключении удивило следующее, номер который был прописан на СИМ, почемуто заменили на другой, исправив его маркером, впринципе какой номер дали не суть важно, но вот зачем исправлялось непонятно.
Ну и второе (касается наверное не только РЭД, а 0890 тоже), голос у девушки такой, кажется что она сейчас уснет, очень нудный говор у той которая русс и узб текст произносит, зато вот английиский вариант произношения очень даже нормальный, почему бы ее голосом не записать и русский с узб. вариантом.
и еще в нагрузку, почемуто через 0022 так и не нашел где включить МН, пришлось лезть в ИССА.
И самое интересное, на РЭД определяется 170-я АТС, хотя ни на каких других вариантах определить внутри УЗб ее невозможно.
В остальном работает вполне нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='60413' date='6.07.2007 - 11:56']И самое интересное, на РЭД определяется 170-я АТС, хотя ни на каких других вариантах определить внутри УЗб ее невозможно.[/quote]

если помнишь, на Real где номер был "кривой" была такая же канитель, фсё чё не определялось на поспейде, определялось там... считай это фичей припейда, с "кривым" номером... 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='60482' date='7.07.2007 - 17:22']Это фича , входящих маршрутов..[/quote]
Что мешает организовать такую фичу повсеместно, ну или маршруты както выровнять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sorry za translit, pishu s mobilnika.

Nabor s TShTT na RED idet cherez 8-592. Mnogo raz obsujdali varianti nabora. Poishi v forume.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
взял дарлинг РЭД,
работает нормально , только покоробило несколько моментов, в воскресенье естественно центральный офис не работает, а дилеры в МТС конечно лупят за подключение 6000 сум, один даже 7000 попросил(ну на это, я так понял МТС глубоко наплевать, так что смиримся :devil: ),
другой момент, у дилеров есть новая нумерация 508, а в центральном офисе недоступно к подключению, только 502, неприятный осадок - хочешь новую нумерацию, плати по спекулятивным ценам... :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='63921' date='19.09.2007 - 10:04']взял дарлинг РЭД,
работает нормально , только покоробило несколько моментов, в воскресенье естественно центральный офис не работает, а дилеры в МТС конечно лупят за подключение 6000 сум, один даже 7000 попросил(ну на это, я так понял МТС глубоко наплевать, так что смиримся :devil: ),
другой момент, у дилеров есть новая нумерация 508, а в центральном офисе недоступно к подключению, только 502, неприятный осадок - хочешь новую нумерацию, плати по спекулятивным ценам... :unsure:[/quote]

А ты думаешь 502 это б/у номера ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет - не бу, это я понимаю...
но такой подход и разграничение - это непонятно, почему это спекулянтам дают новые номера, а просто его взять неможно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...
Существует ли сейчас возможность выбора номера для RED? Или все как и раньше номера выдаются в нарастающем порядке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

По какой причине закрыли подключение на RED?

Хотел подключится - сказали что подключение закрыто.

Временно или насовсем закрыто?

 

И еще вопрос - существует ли возможность выбора номера на RED?

Изменено пользователем Shukhrat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По какой причине закрыли подключение на RED?

Хотел подключится - сказали что подключение закрыто.

Временно или насовсем закрыто?

 

И еще вопрос - существует ли возможность выбора номера на RED?

Вы в пайнете спрашивали??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в пайнете спрашивали??? :)

В СЦ на Лабзаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В СЦ на Лабзаке.

тогда надо дождаться ответа сотрудников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел подключиться на РЭД с выбором определенного номера.

Сотрудники МТС есть возможность помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...