Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='andrey' post='61785' date='2.08.2007 - 11:16']Нет у нас хорошего своего пива и этот сорт не изменил ситуацию в лучшую сторону.[/quote]
Ты уточни, если про бутылочное - согласен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 98
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А мне кажется зря вы так... сравнивая с Карагандой и Пульсаром.. САРБАСТ лучше по вкусу (ИМХО)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='61796' date='2.08.2007 - 16:26']А мне кажется зря вы так... сравнивая с Карагандой и Пульсаром.. САРБАСТ лучше по вкусу (ИМХО)[/quote]

Поддерживаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='61796' date='2.08.2007 - 16:26']А мне кажется зря вы так... сравнивая с Карагандой и Пульсаром.. САРБАСТ лучше по вкусу (ИМХО)[/quote]

Наверное тут уже на вкус и на цвет... :) Мне вот тоже показалось, что оно похоже на Караганду, только вроде как слабее чтоли. Пульсар в баклажке мне вообще не нравится, только Лайт еще ничего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Пробовал не понравилось!! Легкое слишком...пьеться как газировка нету любимого опьянения в легкой стадии когда жизнь становится немного лучше :). Одним словом нашел щас Дербес казахский, вот это нормально и в голову немного пинает -7.5 оборотов и спиртяги не чувствуется как в балтике 9...А так вообще я портер люблю и темные сорта, Балтика 6, Гиннес и т.п. Но дорого ведь млин...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто пил ПУЛЬСАР в банке?!... видел это чудо в продаже... интересно его вобще берут!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='62319' date='15.08.2007 - 10:04']А кто пил ПУЛЬСАР в банке?!... видел это чудо в продаже... интересно его вобще берут!?[/quote]

один раз купил на пробу -- моча мочой, как и в пластиковой таре, не советую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='61469' date='25.07.2007 - 12:15']Дж.Смокерс - рулит...[/quote]


ага :) RED там ничешный такой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или gasthouse!!! там все сорта вкусные..! в бутылки пора разливать !?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...