Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Jay' post='60820' date='13.07.2007 - 14:49']Ну если есть любители казахского пива (дербес, ирбис, карагандинское), то думаю Сарбаст вам понравится. Недавно его попробовал (дали такую возможность по знакомству) - мне очень понравилось. :)[/quote]

Есть подозрение, что как у нас водится, то что "на выставку" и в первое время работы завода, и то что пойдет потом разные вещи. "Алмалыкское", "Азия" тому примеры. В 95-96 годах прошлого столетия ( :P ) от "Алмалыкского" за уши было не оттащить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 98
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='akmal' post='60821' date='13.07.2007 - 14:51'][quote name='Andy' post='60817' date='13.07.2007 - 14:21']Жаль, что темных сортов у нас почти нет! Раньше было "Афанасий" темное! Душевненькое пиво! :([/quote]
темное которое в Гастхаусе варят - весьма и весьма!
[/quote]
А координаты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[/quote] Есть подозрение, что как у нас водится, то что "на выставку" и в первое время работы завода, и то что пойдет потом разные вещи. "Алмалыкское", "Азия" тому примеры. В 95-96 годах прошлого столетия ( :P ) от "Алмалыкского" за уши было не оттащить. [/quote]

Не спорю, но думаю что все таки продукция будет производится под контролем специалистов Baltic Beverages Holding и качество будет соблюдаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Jay' post='60829' date='13.07.2007 - 15:52']Не спорю, но думаю что все таки продукция будет производится под контролем специалистов Baltic Beverages Holding и качество будет соблюдаться.[/quote]

SARBAST и есть СП которое будет входить в группу компаний БАЛТИКА. т.е. другими словами это дочерняя конторка от БАЛТИКА.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bumer' post='60830' date='13.07.2007 - 15:57'][quote name='Jay' post='60829' date='13.07.2007 - 15:52']Не спорю, но думаю что все таки продукция будет производится под контролем специалистов Baltic Beverages Holding и качество будет соблюдаться.[/quote]

SARBAST и есть СП которое будет входить в группу компаний БАЛТИКА. т.е. другими словами это дочерняя конторка от БАЛТИКА.
[/quote]

Вы немного ошибаетесь: это не Балтика (российский бренд) а шведский холдинг Baltic Beverages Holding, который является держателем контрольного пакета акций многих пивоваренных заводов по СНГ (Балтика, Славутич, Aldonis и т.д.) А свою очередь BBH это СП между Carslberg и Scottich & Newcastle, куда в свою очередь входят брэнды Carlsberg, Tuborg, Kronenburg и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам регулярно вечерочком пью Карагандиснкое... Новое еще не пробовал, спасибо за наводку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' post='60828' date='13.07.2007 - 15:36'][quote name='akmal' post='60821' date='13.07.2007 - 14:51'][quote name='Andy' post='60817' date='13.07.2007 - 14:21']Жаль, что темных сортов у нас почти нет! Раньше было "Афанасий" темное! Душевненькое пиво! :([/quote]
темное которое в Гастхаусе варят - весьма и весьма!
[/quote]
А координаты?
[/quote]

под первым мостом по дороге на куйлюк. все таксисты в курсе где это
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да в Гастаусе хорошое пиво, советую в Бибигоне Чимкентское и J.Smokers тоже пиво приятное :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
offtopic:
> Mobile.UZ > Темы не относящиеся к мобильной связи > Разное

Не согласен с тем что пиво не относится к мобильной связи ))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='60841' date='13.07.2007 - 16:53']Ну да в Гастаусе хорошое пиво, советую в Бибигоне Чимкентское и J.Smokers тоже пиво приятное :)[/quote]

Частенько бываю в "Бибигоне", пью чимкентское. И все же, лучшее чимкентское в той пивнушке за "Светланой".
Была совсем маленькая пивнушка на два столика в доме, где располагается Дипотель. Кружка за 700 сумов. Но она закрылась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ваще не понимаю как люди употребляют спиртное. Запах ужос, вкус отвратительный...
Короче я за здоровый образ жизни. Долой всем этим напиткам и наркотикам! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='macho' post='60887' date='14.07.2007 - 12:28']Я ваще не понимаю как люди употребляют спиртное. Запах ужос, вкус отвратительный...
Короче я за здоровый образ жизни. Долой всем этим напиткам и наркотикам! :D[/quote]

Э, ступай, ступай мимо :D А я вообще, не понимаю о чем можно говорить с человеком, не любящим красное сухое вино или пиво с пеной, или стопку запотелой водки под "сопливый" соленый груздь :D


[b]M[/b]


Admin

[b][color=black]Предупреждение Admin[/color][/b]

Аж слюнки потекли!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='akmal' post='60821' date='13.07.2007 - 14:51']рое в Гастхаусе варят - весьма и весьма![/quote]
Могу добавить, что даже очень хорошо.
Я вообще счимтаю, что самое лучшее пиво в Узб. - это в Гастхаусе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' post='60828' date='13.07.2007 - 15:36']А координаты?[/quote]
Пожалуйста: [url="http://www.gasthaus.uz/"]http://www.gasthaus.uz/[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='60841' date='13.07.2007 - 16:53']Ну да в Гастаусе хорошое пиво, советую в Бибигоне Чимкентское и J.Smokers тоже пиво приятное :)[/quote]
Пиво в Гастхаусе и Дж.Смокерсе одно и то же..., Хозяева одни и те же...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...