Перейти к содержанию
Mobile.UZ

маленький вопросик к админам


Рекомендуемые сообщения

В опциях вижу есть история отображаемого имени для юзера. Это означает что движок форума поддерживает этот нюанс.
Вопрос: могу ли менять свое имя (естестенно не login name) на форуме? если да то как? если нет тогда откуда в опциях история?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам не можешь.
только админы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно еще один вопрос почему по вечерам не работает форум ????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' post='61250' date='19.07.2007 - 18:36']а можно еще один вопрос почему по вечерам не работает форум ????[/quote]

Как эт не работает?? Может притихает, но работает, поскольку основной наплыв бывает днем, когда все на работе халявный инет юзают. :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' post='61250' date='19.07.2007 - 18:36']а можно еще один вопрос почему по вечерам не работает форум ????[/quote]

Работает. Моогут быть временные остановки... ну там базу передернуть, или апач рестартовать... но они как правило незаметны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...
Нельзя ли сменить баннер голден пейджа, а то за 2007 год рекламируется :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новые не присылали...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто я видел на каком-то сайте уже 2010/11 баннер такой же, а тут старенький :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' date='08 November 2010 - 22:44' timestamp='1289238276' post='99725']
просто я видел на каком-то сайте уже 2010/11 баннер такой же, а тут старенький :)
[/quote]
+1 тож видел. ток вот где
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='16 July 2007 - 12:47' timestamp='1184572028' post='60961']
Сам не можешь.
только админы.
[/quote]

а можете мой ник сменить ??? 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в этой версии форума нет кнопки игнорировать тему? Вот в списке тем с новыми сообщениями мне выходит тема Футбол, я в нее не захожу и не читаю, как мне ее поставить в игнор, чтоб в этот список не попадала? В других версиях форумов такая возможность есть, кнопка находиться наверху страницы темы, в районе кнопки "открыть тему".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так что относительно игнорирования тем?

[quote name='who' date='09 November 2010 - 18:01' timestamp='1289307679' post='99796']
+1 тож видел. ток вот где
[/quote]
сейчас вижу на форуме торга
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' date='09 November 2010 - 23:16' timestamp='1289326593' post='99830']
а можете мой ник сменить ??? 
[/quote]
Да
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' date='14 November 2010 - 20:55' timestamp='1289750153' post='100147']
ну так что относительно игнорирования тем?


сейчас вижу на форуме торга
[/quote]

Что то пока не нашел. насколько критично?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не критично, но странно что нету такой функции :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...