Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Менеджмент Coscom будет осуществлятся Турецкой Fintur Holdings B.V. (TeliaSonera)


Рекомендуемые сообщения

у них свой подход к работе.. в отличии от тех же америкосов и европейцев. (имхо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='valdemar' post='62143' date='13.08.2007 - 07:23']Тяжко с Турками... ну очень тяжко. но что делать! перемен ожидается очень много, от глобальных до долгожданных. Одного могу точно сказать Мегафона не будет :).. впрочем Коскома тож...[/quote]
Как там - ОБС? :)
На самом деле всё это очень субъективно. Строить логику оценки бизнеса на основе национальных признаков не самое точное решение. Оно конечно верно, что менталитет - это составная часть бизнеса в целом (причем немаловажная), но "тяжко" может быть отнюдь не поэтому. Жизня показывает, что миграция ценностей в бизнесе за последние несколько лет проходит феерически быстро. И многие компании не в силах просто поспеть за ней. Я к тому, что сейчас (в течение нескольких месяцев) назревает тот этап, когда ценности будут пересматриваться и тот, кто успеет быстрее приспособиться - тот и вылезет. А тон всему задаст Telia. Мой совет МТС и Билайн - держите руку на пульсе. Мало ли... :)
За примерами добро пожаловать на сайты k'cell и azercell. Так. Просто. Если чо :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='62171' date='13.08.2007 - 12:01']у них свой подход к работе.. в отличии от тех же америкосов и европейцев. (имхо)[/quote]
Например..
в общих чертах конечно же...
они прийдут и в регионы нужно знать к чему быть готовым..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master + 1


жаль сайт СК только сделали и все в топку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец Мастер! Грамотно и красиво написано... я где то помнится фотографии с открытия K'Cell видел, там цвета кстати корпоративные почти такие же.. красный, синий и белый.

... вот кстати тут это можно увидеть [url="http://studio.infomarket.kz/index.php?show=portfolio&page=produce&id=197"]http://studio.infomarket.kz/index.php?show...duce&id=197[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='62176' date='13.08.2007 - 13:38']Master + 1


жаль сайт СК только сделали и все в топку...[/quote]

Почему это в топку? Неужели будет сложно просто заменить лого?
U'cell, Uz'Cell? Стремновато, уж лучше COSCOM...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет .. скорее всего поменяют все.. (имхо) уже идет работа над новым корпоративным стилем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время покажет! Но ожидать революции Я думаю не стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Uz'Cell? Стремновато, уж лучше COSCOM...[/quote] ну уж извините.. приставка UZ уже многое значит !!! :) так что есть свой +
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
www.kcell.kz www.azercell.com www.geocell.ge www.moldcell.md

вот вам и ответ))) ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вальдемар.. а как же Российский Мегафон??? Он по моему не был и не собирается становится RuCell.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Anubees' post='62224' date='14.08.2007 - 09:10']Вальдемар.. а как же Российский Мегафон??? Он по моему не был и не собирается становится RuCell.[/quote]
Прошу прощения, но у них там миноритарий (44%). Для сравнения, в:
K'cell - 51%
Azercell - 64%
Moldcell - 99%
Geocell - 83%

Кстати, вот начали добавлять:
[url="http://www.finturholdings.com/html/Company/"]http://www.finturholdings.com/html/Company/[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вальдемар.. а как же Российский Мегафон??? Он по моему не был и не собирается становится RuCell.[/quote]

:) если бы Телесоннера владела контролирующим пакетом акций Мегафона то точно был бы... RU CELL

Anubees ты что еще сомневаешься :)) хехе.. да уж. Инфа 100% .... все признаки грядущего ребренда.. :)

так что прощай Коскомовский бренд. :cry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю начало таким названиям послужила непосредствено - [i]Turkcell[/i]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По дизайну сайта выигрышнее смотрится Молдавский Молдселл,, оранжевый такой.
Интересно сделан студией Артемия Лебедева Азербайджанский АзерСелл,
Немного мрачноватый сайт у ГеоСелла, хотя цвета опять же.. красный и синий в лого.
КейСелл... хм... мдя... КейСелл.
Интересно в какой студии будут сайт УзСелла лепить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...