Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рыдаль


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

понравилось
"Ибо Хребет Ломоносова по нашим прикидкам до самой Венесуэлы протянулся" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Oybek' post='62949' date='24.08.2007 - 18:09']понравилось
"Ибо Хребет Ломоносова по нашим прикидкам до самой Венесуэлы протянулся" :)[/quote]

как дела в москве братан? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' post='62950' date='24.08.2007 - 18:15'][quote name='Oybek' post='62949' date='24.08.2007 - 18:09']понравилось
"Ибо Хребет Ломоносова по нашим прикидкам до самой Венесуэлы протянулся" :)[/quote]

как дела в москве братан? :)
[/quote]
Наш флагшток воткнули в Москве?! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' post='62950' date='24.08.2007 - 19:15'][quote name='Oybek' post='62949' date='24.08.2007 - 18:09']понравилось
"Ибо Хребет Ломоносова по нашим прикидкам до самой Венесуэлы протянулся" :)[/quote]

как дела в москве братан? :)
[/quote]

вот, хребет отмеряем от нечего делать :)
а так, жарковато на улице, флажки развешивают на всех столбах, прямо как в ташкенте, через неделю
день города.
когда приедешь пивком угоститься? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='62941' date='24.08.2007 - 16:07']Источник: [url="http://wwwboards.auto.ru/renault/519823.html"]http://wwwboards.auto.ru/renault/519823.html[/url][/quote]
дочитал все))
написали просто супер!!! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cool: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Oybek' post='62954' date='24.08.2007 - 18:24'][quote name='a2kat' post='62950' date='24.08.2007 - 19:15'][quote name='Oybek' post='62949' date='24.08.2007 - 18:09']понравилось
"Ибо Хребет Ломоносова по нашим прикидкам до самой Венесуэлы протянулся" :)[/quote]

как дела в москве братан? :)
[/quote]

вот, хребет отмеряем от нечего делать :)
а так, жарковато на улице, флажки развешивают на всех столбах, прямо как в ташкенте, через неделю
день города.
когда приедешь пивком угоститься? :)
[/quote]

как только так сразу - :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Oybek' post='62949' date='24.08.2007 - 18:09']понравилось
"Ибо Хребет Ломоносова по нашим прикидкам до самой Венесуэлы протянулся" :)[/quote]

Мне вот это понравилось:

"Китай: Привет, ослы!
Россия: Но-но, я тоже тут."

:lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под настроение всякая ерунда в голову лезет.. немного текста на тему форумной мобайлузовской жизни..
Все совпадения случайны и не имеют отношения к реальной жизни форума и к форумчанам .. никаких обид!! :)


77: Фоны будем продавать.. забодаем всех .. в натуре, то есть конечно извините надо говорить не в натуре ,а в самом деле.
Народ: Вау! . Когда? Где? Почем? , бодать будете?
77: Cкоро.. в определенных местах..удивим усех.
Народ: Забодают !!
Энни: +100 .. Нах
Народ: Нее не забодают !!
Энни: +100 .. Нах
Вова: Без вентилятора фиг забодают!!
77: Дельно .. учтем
Юрист: Все серьезные люди понимают, что ннфилированные абоненты это не есть гуд, главное бабло и трафик.
Народ: Блин, как Юриста торкнуло..
Вова: А я о чем?! Жарко!! Колбасит не подеццки .. 77 где вентилятор ? Людей теряем!!
Вкредит: Народ элементарные загадки и темы для размышления:
1) Что на самом деле хранила Тортилла?
2) Зачем строгали Буратино?
3) Куда летел Винни-Пух?
Вкредит(реинкарнация-1003): Ха брателло актуально!! Подсказка туповатым .. Что достают из широких штанин?
Озабочка: ВАУ!!! ЧТО?
Вкредит: Ха ха народу не видящему причинно-следственной связи подсказываю ЭТО Пи.. шлеп!
Народ: Что-то шплекнуло?
Дух вкредита: Модеры козлы! Админ злой!
NN: Видел яйцеобразного ежа.. блин что это было?
Народ: Одно из двух или ядреную траву нашел ты или эти красные с одним яйцом .
Озабочка: Одно яйцо не эротично ..неее..
Редбулы: Заткнись.
Редбулы: Ха! Нефига это не глюк!! У нас уже целое стадо этих ежей.. выпасаем понемногу..
Народ: Стадо ежей ..это серьезно.. они топчут посевы и царапают улья!
Мух: Мля
Народ: Че Мух вставило?
Мух: Фигня! У нас тоже есть стадо боевых финских ежей .. в сторонке, потому что настоящий Мух заходит с фланга!
Народ: Кстати нашему МУху уже годик и он хорошо растет и много хорошего сделал, например диван привез там теперь куча ребят и девчат тусуется!
Озабочка: Это становится интересным.. я про тусовку на диване..
Мух: Заткнись всеядно озабоченный! Мух существо серьезное . Туса тоже .. диван символ!! Не сметь думать ..!
НаБис: Народ все это фигня! Последние геополитические исследования показали , что искусство "а-ля Малевич" неактуально!!
Все эти яйца и матрацы это прошлый век! Есть есчо .. главное раскрасить и подобрать стиль!
Народ: И всех победит?
Энни: +100 .. Нах
НаБис: +1 Энни.
Вова: Уже раскрасил!
Народ: Роккоко?
Вова: Нее я сам!
Рыдающий админ: Чет меня все задолбало.. я на фестиваль..


Чето меня тоже.. надо остановиться .. рука шлепать устала по кнопкам .. а принципе тема(форумной жизни) вечная :)
Да.. все права на данную галиматью принадлежат кseon (AKA KARAPUZ в бывшем юнител-чате) :)


[b]M[/b]


Se@-Wolf

[b][color=black]Предупреждение Se@-Wolf[/color][/b]

Вставило!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
еще баянов немного от футбольных коментаторов))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Не рой другому яму! Пусть сам себе роет!
сперто с NNM.RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Вот уж точно сеголня живот надорвали

[quote]Гугл жжот.
Есть у него отличный встроенный калькулятор. Набираешь в строке поиска "1 удав в попугаях" он выдает "1 удав = 38 попугаев". Это я помню еще с детства, но вот то, что "1 (слоненок в квадрате) = 0.000625 гектара", "постоянная Планка = 2.6504272 Ч 10-35 (удав^2) (кг / с)", а "1 (слоненок в кубе) = 98.2782929 барреля нефти" для меня стало открытием.[/quote]


Попробовали сами, приколов валом)))))


(С)перто с баша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...