Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Внешняя антенна для CDMA терминала


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста где купить, или как сделать внешнюю антенну для CDMA терминала. Антенна будет использоваться в горах(Бельдерсай), для устойчивой связи внутри коттеджа.
Зарание спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так в самом ПМ и продается, мы с терминалом и брали, хочешь внешнюю, хочешь внутреннюю. Стоит 25 и 15 енотов соотв. Только вот почемуто в комплект сразу не внетрунняя не внешняя не идет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='HOBBIT' post='61803' date='2.08.2007 - 20:32']Подскажите пожалуйста где купить, или как сделать внешнюю антенну для CDMA терминала. Антенна будет использоваться в горах(Бельдерсай), для устойчивой связи внутри коттеджа.
Зарание спасибо[/quote]
если на Бельдере, то вы должны знать Исю ,воть к нему и обращайтесь ...имхо он поможет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2[b]Серж[/b]Звонили, сказали что нету...
2[b]Dodik[/b]К сожалению никакого Исю я незнаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Подскажите пожалуйста где купить, или как сделать внешнюю антенну для CDMA терминала. Антенна будет использоваться в горах(Бельдерсай), для устойчивой связи внутри коттеджа.
Зарание спасибо[/quote]

ты че в установщики сдма телефоноф подался!!!???? А я то думал што ты Билайновец в корне мозга
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не уверен что точно, так как не додумался посмотреть на вайфаевской точке доступа, а сейчас ее нет под рукой, но помоему разъем дл яантены одинаковый. ПРавда диапазоны разные, так что скорее всего и конструкция внутри антены на соответствующую частоту будет, но попробуй найти антену от вай-фая, может и проканает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='61848' date='4.08.2007 - 20:53']не уверен что точно, так как не додумался посмотреть на вайфаевской точке доступа, а сейчас ее нет под рукой, но помоему разъем дл яантены одинаковый. ПРавда диапазоны разные, так что скорее всего и конструкция внутри антены на соответствующую частоту будет, но попробуй найти антену от вай-фая, может и проканает.[/quote]
Антенна от вай-фая обычно покдлючается через pigtail (короткий кабель с соответствующими разъемами в концах). Естественно существуют туева куча таких разъемов! У меня например есть 3 типа таких кабелей. Не думаю что эти разъемы подойдут к телефону.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разъем обычный(как на телевизорах), антена от Wi-Fi неподойдет,. так как частота другая....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='HOBBIT' post='61853' date='4.08.2007 - 21:37']разъем обычный(как на телевизорах), антена от Wi-Fi неподойдет,. так как частота другая....[/quote]
Терминал в ПМ брал?
Видел 2 вида терминалов, но та мразъем совсем не как в телевизоре. раъем тоже под РК-кабель, но с резьбовым зажимом (тип не помню, потому ка кдавно не сталкивался).

2Шумбола, та точка доступа что была у меня в руках, аннтенки 2 крепились прям к ней на разъеме (ну не глядел я какой там разъем), без какого либо кабеля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...