Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с утра позвонили с Билайн, с тех. службы. Сказали, что последние несколько дней были проблемы с включением/отключением услуги. Сейчас сказали все исправили - я не проверял - поверим наслово.
Забыл спросить, а деньги за тот день, когда GPRS у меня не включился снимали или нет?

Кстати, совет все ОпСоСам - очень приятно, когда на заявку о проблеме перезванивает сотрудник компании и отчитывается о проделанных работах по устранению. Такое, кстати, было и на Коскоме с год назад. Тоже у меня была проблема, я ее сообщеил оператору, через некоторое время мне перезвонили и уведомили о проделанных работах по ее устранению.

Кстати, естли при звонке в тех. подержку связь обрывается, пусть сотрудники удоссужатся перезвонить. Обидно висеть на проводе от 5 до 10 минут и обломаться после того, как оператор сказал не клаидите трубочку. У меня было именно так. потом пришлось звонить заново, естественно ответил уже другой оператор, проблему пришлось описывать заново. Опять-таки вспомню Коском. однажды обращался в тех. поддержку, после того как связь оборвалась, девушка-оператор тутже сама перезвонила мне на мой номер.

В целом, общение с тех-поддержкой билайна оставило только хорошие впечатления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Real Root' post='61874' date='5.08.2007 - 21:15']О самом GPRS: Честно говоря, по моим ощущениям, оно работает очень нестабильно. То все открывается, причем быстро, то браузер пишет, ошибка подключения, при этом значок GPRS гаснет, либо гарит серым цветом. За 20 минут юзанья, услуга была недоступна в течении 5 раз. Все это было при очень хорошем приеме (главный корпус ТашГУ), по крайней мере с войсом проблем не было. И это в воскресный день, когда в универе было не более 200 человек (всего) - те, кто не успел пройти тестирование вчера. Так что о какой-либо стабильности GPRS говорить пока очень рано.[/quote]

Сижу на Билайне уже года два, пользаю GPRS едва ли не ежедневно. Никаких грандиозных проблем не заметил, в 99% все работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аналогично, все прекрасно работает. Правда вот бывает не соединяет, я как то перегрузил и сразу соединился, птому когда не работает привык делать offline-online может и не помогает, но уже привык :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...