Перейти к содержанию
Mobile.UZ

МОБАЙЛУЗОВКА


Рекомендуемые сообщения

11 - 12 октябрь 2008 г. в парке им. Бобура пройдет главное пивное событие года — Третий Ташкентский Фестиваль Пива.
[url="http://www.beer.uz/page/beer_festival_2008/1800"]http://www.beer.uz/page/beer_festival_2008/1800[/url]
Готовимся,тренируемся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Увы я не смогу. у меня мероприятие дома.

Впрочем ничто не мешает сделать фестиваль пива постоянной организацией мобайлузовки. хотя времена сисопок прошли давно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='74752' date='8.10.2008 - 09:02']Увы я не смогу. у меня мероприятие дома.

Впрочем ничто не мешает сделать фестиваль пива постоянной организацией мобайлузовки. хотя времена сисопок прошли давно...[/quote]

для кого прошли, а кому-то не мешает встречаться ;) и не только на фестивалях пива.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще-то имхо уже не в тему пить пиво. Прохладно стало для этого напитка. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хохол' post='74760' date='9.10.2008 - 01:14']вообще-то имхо уже не в тему пить пиво. Прохладно стало для этого напитка. :([/quote]
угу :) может организуем фестиваль водки???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='74764' date='9.10.2008 - 13:08'][quote name='Хохол' post='74760' date='9.10.2008 - 01:14']вообще-то имхо уже не в тему пить пиво. Прохладно стало для этого напитка. :([/quote]
угу :) может организуем фестиваль водки???
[/quote]

водка - зло!!!
джентльмены пьют коньяк, виски или ром)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, я 13 того только прилетаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='akmal' post='74766' date='9.10.2008 - 17:52']водка - зло!!!
джентльмены пьют коньяк, виски или ром)[/quote]

А тем, кто как я, рабоче-крестьянского происхождения водка лучший их крепких напитков :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='74775' date='10.10.2008 - 08:49'][quote name='akmal' post='74766' date='9.10.2008 - 17:52']водка - зло!!!
джентльмены пьют коньяк, виски или ром)[/quote]

А тем, кто как я, рабоче-крестьянского происхождения водка лучший их крепких напитков :P
[/quote]

Не вижу препятствий рабочекрестьянам быть джентельменами и наслаждаться вкусовыми ощещениями от коньяка, виски, рома. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='74776' date='10.10.2008 - 09:25']Не вижу препятствий рабочекрестьянам быть джентельменами и наслаждаться вкусовыми ощещениями от коньяка, виски, рома. :)[/quote]
Ни чего не имею против армянских, грузинских, азербайджанских коньяков :rolleyes: Молдавский давненько не пил, а так - и молдавские люблю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я только сегодня улетел (
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже вообщето еще не в ташкенте, но в начале след недели должен уже вернуться. Так же совсем не против джентельменских напитков:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...