Перейти к содержанию
Mobile.UZ

МОБАЙЛУЗОВКА


Рекомендуемые сообщения

Если в это время поеду - то.. можем даже встречу намутить : 2-х форумов. у меня тоже встреча должна быть: 1 год исполняется форуму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

В 12-30 иеня в принципе устраивает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня впринципе устроит любое время
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='62671' date='20.08.2007 - 14:45']Я буду присутствовать обязательно! Поддерживаю идею собраться форумом. полагаю что ближе к вечеру встретимся в каком либо определенном месте и устроим мобайлузовку.[/quote]

Жаль ,что мне не придется присутствовать на таком грандиозном мероприятии. Хоть фотки скиньте!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ака а вы с ташкента иль просто часто бываете в ташкенте ??
зы как тама погода в крыму ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Родился в Гулистане,вырос в Ташкенте,живу в Украине. Уехал с Узбекистана давно и навсегда.

В Крыму сегодня +31,но в ближайшее время наверное похолодает. На прошлой неделе было очень жарко(больше 40). Но я не живу в Крыму,а живу в серединке Украины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Абонент UMC' post='63168' date='29.08.2007 - 20:22']Родился в Гулистане,вырос в Ташкенте,[/quote]
Земляк значить, я родился и вырос в Сырдарье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Канешна!!! От Сырдарьи до Гулистана рукой подать. Совсем рядом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Абонент UMC' post='62852' date='23.08.2007 - 01:10'][quote name='Se@-Wolf' post='62671' date='20.08.2007 - 14:45']Я буду присутствовать обязательно! Поддерживаю идею собраться форумом. полагаю что ближе к вечеру встретимся в каком либо определенном месте и устроим мобайлузовку.[/quote]

Жаль ,что мне не придется присутствовать на таком грандиозном мероприятии. Хоть фотки скиньте!!!
[/quote]
Можно еще видеозапись торжества попросить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати судя по старым темам, последняя МОБАЙЛУЗОВКА была в мае 2005-го?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да как то времени нет! :) внутреннюю устраивали, чисто междусобойчик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а давайте ещё соберёмся... просто я пропустил это мероприятие )))...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Cru' post='63345' date='4.09.2007 - 08:43']а давайте ещё соберёмся... просто я пропустил это мероприятие )))...[/quote]
ну так почитай посты повыше и на предыдущей странице, пока ты еще ен пропустил это мероприятие по мероПРИНЯТИЮ)))!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Абонент UMC' post='63213' date='30.08.2007 - 19:01']Канешна!!! От Сырдарьи до Гулистана рукой подать. Совсем рядом.[/quote]
Более того Гулистан - областной центр Сырдарьинской области.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, пардон, действительно только народ собирается. В таком случае я тоже за... ))) встречаемся возле центрального входа в 12:00, идёт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...