Перейти к содержанию
Mobile.UZ

МОБАЙЛУЗОВКА


Рекомендуемые сообщения

[quote name='sys@dmin' post='63354' date='4.09.2007 - 12:36'][quote name='Абонент UMC' post='63213' date='30.08.2007 - 19:01']Канешна!!! От Сырдарьи до Гулистана рукой подать. Совсем рядом.[/quote]
Более того Гулистан - областной центр Сырдарьинской области.
[/quote]
всего лишь 30 км друг от друга, но... тут я подумал, видел я еще Гулистан гдето между Самаркандом и Каршами, может он оттуда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Блин а у меня не получ иться 8ого у друга свадьба а вот девятого как раз на отхадняк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='63356' date='4.09.2007 - 14:03'][quote name='sys@dmin' post='63354' date='4.09.2007 - 12:36'][quote name='Абонент UMC' post='63213' date='30.08.2007 - 19:01']Канешна!!! От Сырдарьи до Гулистана рукой подать. Совсем рядом.[/quote]
Более того Гулистан - областной центр Сырдарьинской области.
[/quote]
всего лишь 30 км друг от друга, но... тут я подумал, видел я еще Гулистан гдето между Самаркандом и Каршами, может он оттуда?
[/quote]
Тот Гулистан,который областной центр. Только я там не жил. Я жил в Ташкенте,но в Гулистан ездил очень часто в гости к родственникам (На автобусе,проездом через Сырдарью) Кстати,мне до сих пор непонятно,почему областным центром Сырдарьинской области является Гулистан,а не Сырдарья? Не логично как-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так что, завтра действо, кто еще не передумал или надумал пойти?
место и время думаю остаются как обсуждалось выше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Абонент UMC' post='63510' date='6.09.2007 - 16:15']Кстати,мне до сих пор непонятно,почему областным центром Сырдарьинской области является Гулистан,а не Сырдарья? Не логично как-то.[/quote]

Топонимика :rolleyes: Название Сырдарьинская область появилось раньше чем название город Сырдарья. На карте коренных областей Туркестана начала 20 века есть Сырдарьинская область. Правда границы той Сырдарьинской области не совпадают с нынешней ни коем образом. Вот и "кочевало" потом это название. А эдаким экономическим центром Голодной степи была станция Голодная степь на дополнительной ветке Среднеазиатской железной дороги (Основная первая ветка шла от Самарканда на ст.Хилково (Бекабад) и далее на Маргилан, а на Ташкент ветка шла от с.Хилково). Потом развилась до города и не знаю с какого времени стал называться город Гулистан. Нынишний город Сырдарья, а тогда станция Сырдарьинская, не имел такого экономического значения и посему не мог претендовать на звание областного центра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот вроде и настал день фестиваля. Как и договаривались выше, пришел я к 12-30 к центральному входу, прождал до 13-00, но так как никого не дождался, решил проитись по стендам сам.
Заранее извиняюсь за отсутствие фотографий (сестренка увела фотик на ДР).
В общем все было примерно так же, как и в том году.
У балтики самые большие площади и программа, причем Сарбаст был представлен отдельной площадкой. Площадка же самой Балтики в этот раз была оборудована еще и большим экраном, на котором крутилась реклама оной группы. На сцене танцевали девченки, практически раздетые, чем было вызвано большое привлечение народу, далее выступили и артисты совремееной отечественной эстрады.
Следом шёл пульсар, они так же как и в том году пригласили джаз-банду "Олд-бойс". справедливости ради, надо отметить, что ребята отъиграли конкретно, за что им огромный респект.
Так же шумно (всмысле с громкой музыкой и конкурсами) был представлен Шымкент. Ребята, надо отдать должное, разыгрывали сымае ценные призы на всем фестивале (ДВД-плейеры).
Остальные сорта, были представлены менее шумно, но народу в них от этого было разве что чуточку меньше.
Далее на главной площадке (по сведению организаторов) играл ДЖ Блэк, но как оказалось позже он тоже представлял отдельную марку (Юнусабад). Тут надо сказать, эта площадка отличилась следующим: Был представлен национальный ансамбль "Шох" (если не ошибся в названни, будьте добры. поправте). Ребята показали просто супер-класс, а именно, на таких национальных инструментах как дойра, карнай и сурнай, играли современную и не очень эстраду. Были ими исполнены и Модерн Токинг, и М. Джексон и куча песен из советских комедйных фильмов. вобщем исполняли просто класс. После были песни в исполнении группы по типу самодеятельность, пели вроде как неплохо.
В общем все проходило классно и шумно, было огромное количество народу всех возрастов.
А самое интересное началось далее, вроде как по программе, гуляния, дискотеки и прочие действа должны были продолжаться до 21-00, но ровно в 18-30, как по мановению палочки дирежера, на всех площадках, все гуляния были закончены и объявлен конец программы на сегодня.
К стати, в парке был замечен коресспондент Евгений Скляревский, а так же куча народу с фототехникой, так что думаю недостаток фоток в моем посте будет с лихвой восполнен на других сайтах.
Вот так вот примерно все и происходило сегоня.
Огромное сожаление, что так и не удалось собрать хоть кого-то для МОБАЙЛУЗОВКИ, думаю в следующий раз будем значительно активней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кстати , еще был там товарищ больно похожий на Си-вульфа (сравнивал судя по фотографиям, так как вживую видеть не довелось), однако оказался не он, хотя имена совпали))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='63616' date='8.09.2007 - 20:26']Да кстати , еще был там товарищ больно похожий на Си-вульфа (сравнивал судя по фотографиям, так как вживую видеть не довелось), однако оказался не он, хотя имена совпали))[/quote]
Вероятно, один из клонов :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так что седня кто будет?
я планирую пойти на шоу байкеров к 16-00.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='63615' date='8.09.2007 - 20:23']Ну вот вроде и настал день фестиваля. Как и договаривались выше, пришел я к 12-30 к центральному входу, прождал до 13-00, но так как никого не дождался, решил проитись по стендам сам.[/quote]

я приехал к главному входу в 12:25 простоял там до 12:40 видел только мужичка в зелёной кепки, это случайно не ты был? больше ни кого не видел, чтобы кого-то ждали...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для тех кто не смог попасть на фестиваль
фотки... [url="http://barbaris.uz/2007/09/08/festival-piva/#more-2986"]http://barbaris.uz/2007/09/08/festival-piva/#more-2986[/url] и ещё [url="http://www.beer.uz/page/beer_festival_2007/803"]http://www.beer.uz/page/beer_festival_2007/803[/url]
и я там был, пиво пил... вообщем было весело... :rolleyes: :beer:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' post='63695' date='11.09.2007 - 22:10']я приехал к главному входу в 12:25 простоял там до 12:40 видел только мужичка в зелёной кепки, это случайно не ты был? больше ни кого не видел, чтобы кого-то ждали...[/quote]
Я был без кепки, с джинсах и серой рубашке, стоял слева от входа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению пойти не смг, так как сильно простыл-заболел. так что о холодном пиве не могло быть и речи. лежал дома.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='63882' date='17.09.2007 - 22:19']К сожалению пойти не смг, так как сильно простыл-заболел. так что о холодном пиве не могло быть и речи. лежал дома.[/quote]

понятно... ты хоть фоты посмотри какое "безобразие" там творилось...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел уже... :cry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...