Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Прямое on-line пополнение лицевых счетов Билайн за WMY


Рекомендуемые сообщения

WebMoney Uzbekistan при содействии и в рамках проекта "Цифровой Мир" предоставляет жителям Узбекистана принципиально новый вид услуги - прямое моментальное on-line пополнение балансов лицевых счетов абонентов Билайн Узбекистан оплатой титульными знаками WMY.
Теперь абоненты Билайн Узбекистан (статус подключения Pre Paid - физическое лицо) могут on-line, из любой точки где есть Интернет, пополнить действующий лицевой счет со своего WMY-кошелька.

Оплата поступает на лицевой счет моментально и осуществляется из расчета 1 WMY = 1 сум РУз.

Дополнительная комиссия за пополнение баланса не взимается!

Минимальный размер платежа - 100 WMY.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Наши чето слишком научились рекламироваться или это не так?

Я это к тому - что рекламируют даже тот товар, котрый еле начинается выпускать в заводе в острове Святой Елены.

Намек понятен если кто понял!

Но если не поняли (это типа Вебмани.узовцам и тем кто рекламирует товар, услугу - которого даже не видать) - то реально посмотрите (эйй!) - даете объявление про то, что олайн пополнение, который нихера не пашет.

"Извините - сервис временно недоступен" - и когда же это временно? Хоть сказали до неопрделенного времени - подумал бы - пустяк.

С Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех кто в танке...

Во вторник идет смена курса ЦБ РУз и как правило до 10-00 этот самый курс некто не знает ( такая специфика у нас ).
Так что пока курса нет, и работать нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле это не очень интерестно, вы, насколько я понял, стали партнером у Билайна по приему платежей. В связи с чем, я предполагаю, у вас должны быть точки, где они? И какие условия приема? Или вы работаете только с веб-мани?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...