Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Nokia 6610


Рекомендуемые сообщения

Вообщем сам сабж.
Так что в оксифонменеджере тоже не всё гладко для телефона проходит. :angry:

пользовался крякнутым оксифонменеджером..... теперь он не включаецца.... где то я слышал что крякнутые опм2 портит нокии до основания.... ;(((((((

Пойдём оживлять, позже опишу подробности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' date='2.12.2004 - 10:47']Вообщем сам сабж.
Так что в оксифонменеджере тоже не всё гладко для телефона проходит. :angry:

пользовался крякнутым оксифонменеджером..... теперь он не включаецца.... где то я слышал что крякнутые опм2 портит нокии до основания.... ;(((((((

Пойдём оживлять, позже опишу подробности.[/quote]
Не сможешь реанимировать напиши, есть один знакомый... если уж и он не поднимет то ее никто не оживит :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Пойдём оживлять, позже опишу подробности.[/quote]

Приносите в головной офис Коском на Хадре - 12 тыс сум
Пользовательские данные не сохраняются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, починили...

Вкратце моя эпопея: Посоветовали мне отнести мою мобилу некоему Станиславу, что работает на перекрёстке по ул.А.Тимура и нового моста на Софийском проспекте. Здание АТС 33,34,35... Сказали грамотный мастер. Заодно я решил отвезти ему мою мёртвую нокию 2100. Спросили что случилось, ответил 2100 - утопленик, 6610 - охугенфонменеджером замочил. Забрали телефончики. На следующий день позвонили и сказали усё готово. Спросил по телефону сколько денег нужно Вам отдать?! За 2100 - 17000сум B) , за 6610 - 30000сум! :confused: :confused: :confused: Я 2100 согласился, телефон мне хоронить советовали, спасибо этому мастеру сделал!
Про 6610 я стал допытываться?!
- Что Вы там сделали?
- Вам поменяли паршивку и отремонтировали радиоблок!!!
- Нахуа мне было чинить радиоблок на телефоне который и так работал?!
- если бы он работал, Вы бы нам его не приносили.
- Ребята, я не урюк чтобы мне сейчас ...ню говорить, что Вы конкретно починили или отремонтировали в радиоблоке???
тишина ...
- Вам сейчас ликбез по телефону я читать не собираюсь!
- Сколько стоит у Вас поменять паршивку?!
- 15тыс. паршивка + 15тыс ремонт!
- Что ремонтировали?
- Радиоблок!
- Что именно?
- Радиоблок!
- Так у меня он целый, у меня мобила не включалась!
- .... (тишина), Вы понимаете, Ваш телефон не виделся устройством прошивки, пока мы не устранили механические повреждения!
- ЧЕГО??? :angry: :angry: :angry: Вы меня за чайника не принимайте! Совесть имейте сколько денег Вам дать?
- 30000 за 6610 и 17000 за 2100, итого 47000сум! и Гарантия 1 месяц на всяческие поломки!
- Не меньше?
- Не меньше!
- Ладно, но боком Вам выйдет! :bubba:

Принёс я им денег, забрал свои телефончики. Прихожу домой, достаю свой заветный кабель DKU5, фтыкаю его в телефон, запускаю opmII, Компьютер его видит как нокия 7210!. Понятно, зафигачили не родную паршивку, ну и фиг с ней. Делаю востановить все данные с такого то файла! Телефон опять умирает! :devil: :devil: :devil:

Га следующий день с радостью и гордостью прихожу туда же!
- На те! Опять та же фигня...
- :blink: что случилось?
- Ничего, Вы же мастер, вот и смотрите, плохо сделали! :bubba: (нет я не вредный, но пусть отрабатывает заряженые деньги!)
- давайте телефон. (уходит)
возвращаецца через 10мин. отдаёт мне телефон и говорит:
- что Вы сним делали?
- НИЧЕГО! :ph34r:
- Прошить хотели?!
- Если бы у меня было устройство для прошивки, я бы к Вам не приходил!
- Вы первый такой клиент.
- То ли ещё будет! ;)

Отдали мне работающий телефон сделанный за 10мин, с точно такой же поломкой как и впервый раз!

Сегодня обнаружил исчо один глюк! Правда праздник наверно не работают! После праздника пойду навещать "моих любимых" мастеров! :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХИТ! 5+
Так их!
Щоб усе знали!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Решился взять 6610 :rolleyes: ,не подскажите почем стоит(новый) ? и дата кабель для него.

Зарание Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Даааа Станислав знаменитость =)))
Я тоже слыхал про его выходки =)))
Для них как я понял это вооощем норма =)))
ну а за прошиву аппарата тридцарик это дааааааааааааааааааааааааааа
Ну а тебе noname саветую есчё раз так 20-30 прийти к в гости к твоим любимым мастерам да бы отрабатали всё и вся :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Люди найдите кабель DKU 5 или DKU 2 на Nokia 2112 он соединяется через pop port (возле зарядки!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...