Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Подготовка к сезону 2008 года


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Chudak' post='69920' date='3.03.2008 - 16:30']Если не секрет какой спутник и какой канал?[/quote]

Жарптися и ямаль!
С жарптисы идет по швейцарскому каналу на немецком. по рентв по русски. есть еще варианты на хотбёрде, посмотрим.
швейцарцы закрыты виаксесом, но открывается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='svn' post='69919' date='3.03.2008 - 16:29'][quote name='Se@-Wolf' post='69888' date='3.03.2008 - 12:49']Я смотрю дома! :) 2 больших тевизора, + 2 на кухнях! :) можно смотреть переходя из комныты на кухню за пивом, и обратно! не упустив момент! :))))[/quote]

Тада и в туалет надо один поставить ;) обязательно с HD качеством.
[/quote]

Думал об этом... ктсти розетка там уже есть... :) и вайфай дома... в принципе можно через нет... с ноута... так что все в наших руках! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ууу, так цепляй тюнер к компу и через медиа енкодер отдавай в сеть :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tsadykov' post='69987' date='5.03.2008 - 16:38']ууу, так цепляй тюнер к компу и через медиа енкодер отдавай в сеть :)[/quote]

Ага, а кто Эклстоуну платить будет за трансляцию? :rtfm: по миру пустите старика :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нету переходника под видеовход на карточке (нестандартный скотина) :( а так в принципе можно было.
как вариант смотреть p2p каналы через инет.

Народ с пивом и орешками привествуется... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='svn' post='70007' date='6.03.2008 - 12:19']Ага, а кто Эклстоуну платить будет за трансляцию? :rtfm: по миру пустите старика :devil:[/quote]

так для себя же ) я так думаю что у димы дома впа2 на точке доступа включен, кто попало не подцепятся )

[quote name='Se@-Wolf' post='70009' date='6.03.2008 - 13:18']Нету переходника под видеовход на карточке (нестандартный скотина) :( а так в принципе можно было[/quote]

а обычного свидео выхода нет на тюнере? тогда с телевизора картинку забирай!

ну или вебкамерой телевизор снимай :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tsadykov' post='70012' date='6.03.2008 - 13:15'][quote name='svn' post='70007' date='6.03.2008 - 12:19']Ага, а кто Эклстоуну платить будет за трансляцию? :rtfm: по миру пустите старика :devil:[/quote]

так для себя же ) я так думаю что у димы дома впа2 на точке доступа включен, кто попало не подцепятся )
[/quote]

WPA2PSK + MAC filtering + hidden SSID


[quote name='tsadykov' post='70012' date='6.03.2008 - 13:15'][quote name='Se@-Wolf' post='70009' date='6.03.2008 - 13:18']Нету переходника под видеовход на карточке (нестандартный скотина) :( а так в принципе можно было[/quote]

а обычного свидео выхода нет на тюнере? тогда с телевизора картинку забирай!

ну или вебкамерой телевизор снимай :P
[/quote]

есть но я немогу его загнать в комп. на нвидиа вход не стандартный свидео а какойто свой навороченный а переходника нет... :( Ну и ладно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='70032' date='7.03.2008 - 11:12']WPA2PSK + MAC filtering + hidden SSID[/quote]

кого то боишься? )

[quote name='Se@-Wolf' post='70032' date='7.03.2008 - 11:12']есть но я немогу его загнать в комп. на нвидиа вход не стандартный свидео а какойто свой навороченный а переходника нет... :( Ну и ладно![/quote]

придется продать телевизор и купить карту видеоввода :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати [url="http://liveonsat.com/other_motor.php?start...p;end_yyyy=2008"]Список каналов со спутниками с которых будет идти трансляция формулы.[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...