Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Оплата за комммунальные услуги


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Хохол' post='87833' date='28.12.2009 - 13:38']на почтампте в точке Paynet перестали брать оплату пластиком :([/quote]
Под новый год много где перестали брать оплату пластиком.
После праздников говорят откроется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 90
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='Noganno' post='87914' date='29.12.2009 - 13:31'][quote name='Хохол' post='87833' date='28.12.2009 - 13:38']на почтампте в точке Paynet перестали брать оплату пластиком :([/quote]
Под новый год много где перестали брать оплату пластиком.
После праздников говорят откроется.
[/quote]
Поэтому сегодня и оплатил в центральных офисах БИ и МТС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='87914' date='29.12.2009 - 13:31']Под новый год много где перестали брать оплату пластиком.
После праздников говорят откроется.[/quote]

На почтампте задолго до нового года убрали терминал :(
Даже в банках (Ипотека банк, Халк банк, Ипак Йули банк) оплату PAYNET принимают строго НАЛИЧНЫМИ. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
вобщем меня не устраивает то что в последнее число месяца оплаченные деньги за доп. услуги обнуляются =
нельзя ли сделать чтобы деньги обнулялись спустя 30 дней после оплаты ? а то к примеру заплатил 15го числа т.к. приперло поиграть в WoW а 30го чила уже фсе =
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='87935' date='29.12.2009 - 16:56']Поэтому сегодня и оплатил в центральных офисах БИ и МТС.[/quote]
А в офисе МТС можно купить КЭО на пластик ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='89366' date='21.01.2010 - 11:15']А в офисе МТС можно купить КЭО на пластик ?[/quote]
Про покупку КЭО не знаю, у меня зачисляли напрямую на лицевой счет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='89366' date='21.01.2010 - 11:15']А в офисе МТС можно купить КЭО на пластик ?[/quote]

нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хохол' post='89692' date='25.01.2010 - 14:52']нельзя.[/quote]
А в связи с чем вызван запрет ? (обнал ? ;) )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас дилер Билайна заходил в гости, я спросил у него пятерку, а он говорит нету, номеров полную машину затарил, а карт ни одной :(. Сказал в связи с постановлением продают только за пластик.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' post='89723' date='25.01.2010 - 17:08']Сейчас дилер Билайна заходил в гости, я спросил у него пятерку, а он говорит нету, номеров полную машину затарил, а карт ни одной :(. Сказал в связи с постановлением продают только за пластик.....[/quote]
У всех дилеров теперь не будет карточек , карты будут в офисе , а также в банках.
Планируется что то через Пайнет пускать, но это уже решает ЦБ совместно с ГНИ и АСИ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой смысл от карт в Пайнете если в этом пункте можно оплатить любую сумму на любой номер??? Для провайдеров не имеющих прямой оплаты это хороший вариант, но никак не для сотовых компаний.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' post='89827' date='26.01.2010 - 15:24']Какой смысл от карт в Пайнете если в этом пункте можно оплатить любую сумму на любой номер??? Для провайдеров не имеющих прямой оплаты это хороший вариант, но никак не для сотовых компаний.[/quote]
имхо. впрок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купить карточек впрок можно, ну лучше все-таки их сразу активировать, есть вероятность потери карты. А вот взять чеков в прок не советую, пошоркайте немного по нему и прочесть на нем что-то будет проблематично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Два пункта Paynet в районе метро М.Горький, которые раньше принимали оплату пластиком, теперь не берут. Как раньше я забыл слово Paynet для оплаты мобильной связи, так теперь забуду его и для оплаты эл.энергии и природного газа :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А никто не пробовал оплачивать за телефон и комуналку с пластика прямо на банкомате? А ведь там есть такие возможности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...