Перейти к содержанию
Mobile.UZ

А можно ли...


Рекомендуемые сообщения

[b]Собственно сабж![/b] :bubba:

Почему так спрашиваю, потому как столкнулся с такой ситуёвиной когда внезапно перестал работать городской телефон в выходные, инета не было под рукой что бы как то активировать на мобле, а надо было сройчно выйти на связь по аське и забрать почту... А сервис gprs я активирую тогда когда надо, и в планах висеть на жопорезе субб и воскр... потому как иметь постооянно активированный жопорез - накладно и я его максимум юзаю в выходные!

Хочется удобства активировать/деактивировать его через смс... Может робитовцы подумают об этой фишке? :bubba: :bubba: :bubba:

Плиз, робитовцы, не проходите мимо! :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='lost' date='10.12.2004 - 15:23'][b]Собственно сабж![/b] :bubba:

Почему так спрашиваю, потому как столкнулся с такой ситуёвиной когда внезапно перестал работать городской телефон в выходные, инета не было под рукой что бы как то активировать на мобле, а надо было сройчно выйти на связь по аське и забрать почту... А сервис gprs я активирую тогда когда надо, и в планах висеть на жопорезе субб и воскр... потому как иметь постооянно активированный жопорез - накладно и я его максимум юзаю в выходные!

Хочется удобства активировать/деактивировать его через смс... Может робитовцы подумают об этой фишке? :bubba: :bubba: :bubba:

Плиз, робитовцы, не проходите мимо! :ph34r:[/quote]
Уже тестируется скоро будет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimych' date='10.12.2004 - 15:30'][quote name='lost' date='10.12.2004 - 15:23'] [b]Собственно сабж![/b]  :bubba:

Почему так спрашиваю, потому как столкнулся с такой ситуёвиной когда внезапно перестал работать городской телефон в выходные, инета не было под рукой что бы как то активировать на мобле, а надо было сройчно выйти на связь по аське и забрать почту... А сервис gprs я активирую тогда когда надо, и в планах висеть на жопорезе субб и воскр... потому как иметь постооянно активированный жопорез - накладно и я его максимум юзаю в выходные!

Хочется удобства активировать/деактивировать его через смс... Может робитовцы подумают об этой фишке?  :bubba:  :bubba:  :bubba:

Плиз, робитовцы, не проходите мимо!  :ph34r:[/quote]
Уже тестируется скоро будет! [/quote]
если тесты будут успешными - до конца этого года
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimych' date='10.12.2004 - 15:30']Уже тестируется скоро будет![/quote]
Урра! :cool:
_надовыпить_ за скорый ввод фичи!!! :beer:
:devil: :devil: :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...