Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Вопросы по Sony Ericsson.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью произошла крайне интересная штука, которая обнаружилась сегодня утром. В 2 часа ночи, телефон моей жены, SE W880i,
начал звонить подряд по телефонной книжке. Не дозвонившись до первых двух, он попал к третьему по списку, третьей по списку оказалась
моя сестра, у которой телефон ночью лежал под ухом с включенным звуком, она не слышала звонков и не поднимала трубки. По не понятным
причинам длительность разговора была 44 минуты, до обнуления баланса супруги, на счету не много было. Что это могло быть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 43
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Это не смарт. И вирусов быть не может, а ява-приложения автоматически не живут. Может глюк аппарата?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предполагаю глюк самого аппарата (хотя не понимаю что за глюк, сам по себе звонить), а как же аппарат сестры? тоже глюк?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ведь под ухом лежал. Может ухом и нажала. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь сразу две проблемы наблюдаются.
1) Телефон вдруг начинает обзванивать контакты.
2) Не отвеченный звонок , вдруг тарифицируется.
По пункту 1. .. похоже на глюк телефона , у меня на k700 помню однажды тоже вдруг не с того не с сего перестала работать кнопка набрать , причем не физически, а только при ручном наборе номера , помог общий master reset...
По пункту 2.. это думаю к технарям своим обращайся .. телефон звонящего здесь непричем .. неоднократно наблюдал следующую ситуацию ..звоню с БИ на БИ и сразу после первого гудка идет абонент ответил и в трубке играет музыка с "там тамами" .. абонент которому я звоню не получает никакого сигнала вызова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kseon, у абонента (сестры) звонок зафиксирован, длительность так же - 44 минуты! Показывал телефон знакомым, а-ля телефонщикам, с телефоном всё в норме...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это 100% программный глюк. Надо обязательно прошиться до актуальной версии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Kseon, у абонента (сестры) звонок зафиксирован, длительность так же - 44 минуты! Показывал телефон знакомым, а-ля телефонщикам, с телефоном всё в норме...[/quote]
Я на днях искал свой мобильник в квартире с помощью другого мобильника .. на исходящем телефоне я услышал длинный гудок , который прервался сигналом аб. ответил и заиграла музыка.. звонок был тарифицируемым и я не удивлюсь если в распечатках это был звонок на номер который я искал.. нет нужды говорить , что "телефон в розыске" лежал один одинешенек и не "пикнул даже". В любом случае телефон звонящего никак не может быть инициатором начала разговора, а вот вызываемый абонент или глюки например IN-платформы могут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
Помогите кто может нужно прошить SE w850i



02:21:36| Platform: DB2020
02:21:36| EROM CID: 49
02:21:36| EROM Color: Brown

прошивка нужна для того чтоб убрать некоторые менюшки которые были сделаны оператором...короч тел из за граници а там оператор прошивает тел под себя .....терь хочу чтоб этих менюшек от оператора не было а то оч мешають
И ещё вымагает то что песни которые написаны русским языком в плеере отображаються чем то инопланетянским =)) помогите пож.....если можно файлы оставлять тут с инструкцией =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DespoD' date='19 December 2010 - 01:42' timestamp='1292704956' post='102278']
Помогите кто может нужно прошить SE w850i



02:21:36| Platform: DB2020
02:21:36| EROM CID: 49
02:21:36| EROM Color: Brown

прошивка нужна для того чтоб убрать некоторые менюшки которые были сделаны оператором...короч тел из за граници а там оператор прошивает тел под себя .....терь хочу чтоб этих менюшек от оператора не было а то оч мешають
И ещё вымагает то что песни которые написаны русским языком в плеере отображаються чем то инопланетянским =)) помогите пож.....если можно файлы оставлять тут с инструкцией =))
[/quote]


[url="http://topse.ru/"]Здесь[/url] есть все
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я как бы думаю не писал бы на сайте который бесплатен для меня еслиб имел доступ к другим =)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...