Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Идентификационная карта


Рекомендуемые сообщения

платить через тырнет авайлябле? может им карту пополнения баланса надо сделать, или я уже опоздал от жизни? )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 63
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='tsadykov' post='69478' date='13.02.2008 - 15:53']платить через тырнет авайлябле? может им карту пополнения баланса надо сделать, или я уже опоздал от жизни? )[/quote]

Карточка Paynet-а не накопительная, там нет счета. Это только идентификационная карта. Чтобы не заполнять квитанции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, наверно чтобы выпускать накопительные - нужна лицензия на банковское дело. Но все равно молодцы, помню как убивало, что чтобы заплатить за коммуналку - нужно сходить в четыре места :) Однако мне никак не поможет, я же все таки не могу находясь в другой стране заплатить, например, за горячую воду (
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень даже можете, на сайте PAY.UZ можно оплатить Электричество, Газ, Холодная и Горячая вода, Теплоэнерго, Телефон, Мусор. Тарифы приводятся [url="http://pay.uz/Tarifs.aspx"]тут же[/url].
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' post='69534' date='15.02.2008 - 16:05']Очень даже можете, на сайте PAY.UZ можно оплатить Электричество, Газ, Холодная и Горячая вода, Теплоэнерго, Телефон, Мусор. Тарифы приводятся [url="http://pay.uz/Tarifs.aspx"]тут же[/url].[/quote]

спасибо, ознакомился, судя по всему через вебмоней платить надо? у меня нет кошелька, проблемы с пополнением пока не решены (
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, но я вот немного дальше углубился в эту систему и подсчитал. Если находиться за границей и подсчитать нынешний курс обмена WMZ на WMY, то получается что 1475 сум переводится в 1000 сум, тем самым я теряю 475 сум. Допустим я хочу оплатить за электроэнергию через эту систему 5000 сум. Это получается 2375 сум я буду переплачивать??? Хорошая комиссия!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я так понимаю, что какие то ребята просто сходят сами в кассу и пришлют тебе скан квитанции ) нужно же оплачивать их ножной труд :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли какие-нибудь слухи о сроках ввода следующих коммунальных платежей с помощью ID карточки? К примеру, за газ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Решил в персональном кабинете, на будущее, внести номер лицевого счета оплаты за газ. Ан не получилось. Там в поле можно ввести только 7-мизначный номер, а у меня он 11-тизначный :(


Вот уже и акции анонсированны и оплата за газ, а я все ни как не могу ввести свой лицевой номер через ПК - все те же 7 цифорок :angry:

А еще, в ПК указаны старые тарифы на коммунальные услуги. Не есть гуд. Изменено пользователем andrey
Нет ответа и изменений
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В ПК все еще не поменяли тарифы на коммунальные услуги :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Сделал себе ID карту для опалты на мобильный. На сайте пайнета прочитал что платить легко дал деньги и карту и все. Но в агентстких пунктах спрашивают еще и №телефона. Получается, что это карта лишние проблемы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='john2005' post='71468' date='8.05.2008 - 09:57']Сделал себе ID карту для опалты на мобильный. На сайте пайнета прочитал что платить легко дал деньги и карту и все. Но в агентстких пунктах спрашивают еще и №телефона. Получается, что это карта лишние проблемы.[/quote]

Пока что еще нельзя платить за моб.связь с помощью ID карточки :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='john2005' post='71469' date='8.05.2008 - 10:20']кабинет на сайте не работает...[/quote]

Только что вошел в ПК. Все работает нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='71474' date='8.05.2008 - 11:19'][quote name='john2005' post='71468' date='8.05.2008 - 09:57']Сделал себе ID карту для опалты на мобильный. На сайте пайнета прочитал что платить легко дал деньги и карту и все. Но в агентстких пунктах спрашивают еще и №телефона. Получается, что это карта лишние проблемы.[/quote]

Пока что еще нельзя платить за моб.связь с помощью ID карточки :(
[/quote]

здрасьте! как это нельзя? В чеке прописывается номер телефона и ID карточки. На сайте пайнета имхо написано, что на одну ID-карту можно закрепить 4 сотовых номера. Только вот нафик? :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...