Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Идентификационная карта


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Хохол' post='71535' date='12.05.2008 - 22:24'][quote name='andrey' post='71474' date='8.05.2008 - 11:19'][quote name='john2005' post='71468' date='8.05.2008 - 09:57']Сделал себе ID карту для опалты на мобильный. На сайте пайнета прочитал что платить легко дал деньги и карту и все. Но в агентстких пунктах спрашивают еще и №телефона. Получается, что это карта лишние проблемы.[/quote]

Пока что еще нельзя платить за моб.связь с помощью ID карточки :(
[/quote]

здрасьте! как это нельзя? В чеке прописывается номер телефона и ID карточки. На сайте пайнета имхо написано, что на одну ID-карту можно закрепить 4 сотовых номера. Только вот нафик? :(
[/quote]

Если можно, приведи ссылку. А то, в ПК нельзя в личных данных "закрепить" мобильный номер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 63
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='andrey' post='71541' date='13.05.2008 - 07:51'][quote name='Хохол' post='71535' date='12.05.2008 - 22:24'][quote name='andrey' post='71474' date='8.05.2008 - 11:19'][quote name='john2005' post='71468' date='8.05.2008 - 09:57']Сделал себе ID карту для опалты на мобильный. На сайте пайнета прочитал что платить легко дал деньги и карту и все. Но в агентстких пунктах спрашивают еще и №телефона. Получается, что это карта лишние проблемы.[/quote]

Пока что еще нельзя платить за моб.связь с помощью ID карточки :(
[/quote]

здрасьте! как это нельзя? В чеке прописывается номер телефона и ID карточки. На сайте пайнета имхо написано, что на одну ID-карту можно закрепить 4 сотовых номера. Только вот нафик? :(
[/quote]

Если можно, приведи ссылку. А то, в ПК нельзя в личных данных "закрепить" мобильный номер.
[/quote]

Может и не на их сайте, а где-то про ID карту читал. Насчёт как "закрепить" не в курсе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хохол' post='71571' date='15.05.2008 - 10:50']Может и не на их сайте, а где-то про ID карту читал. Насчёт как "закрепить" не в курсе.[/quote]

Вчера отправил мыло в службы поддержки. Справлялся о механизме как "закрепить" телефонный номер за ID карточкой. И пока тишина :huh:

Чую, что это так, на будущее ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответа так и нет. Зачем тогда приводить адрес службы поддержки? :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='71688' date='21.05.2008 - 10:27']Ответа так и нет. Зачем тогда приводить адрес службы поддержки? :unsure:[/quote]

мода такая. Чтобы был. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в пайнете взял карту но мне ее ни кто так и не зарегал как можно мне ее зарегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, появилась в реалии возможность платить за газ
"Уже сейчас можно платить за ГАЗ в пунктах PAYNET"
[url="http://www.paynet.uz/?lk=news&news_id=67"]http://www.paynet.uz/?lk=news&news_id=67[/url]

Я ждал, ждал эту услуги, но напрасно. Там написано, что
"Процесс проведения платежа за природный газ происходит аналогично, как и за электроэнергию. Есть также небольшие отличия, а именно, при оплате природного газа требуется снимать показания счетчика. Текущие показатели необходимы для детализации платежа и расчета расхода природного газа."
Блин, а у меня нет счетчика :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонил в Call-центр. Барышня шибко удивлялась отсутствию у меня счетчика на газ, но сказала, что могу сделать платеж и без показаний счетчика - по сумме месячного платежа. Завтра попробую :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эпопея однако :rolleyes:
С помощью ПК внес свой лицевой счет для оплаты за газ. И смело покатил в ближайжий пункт Paynet-а. Пробуем сделать платеж и индейское национальное жилище фигвам :( Надо отдать должное сотруднику пункта - бедняга долго пробовал и даже пытался получить консультацию по мобиле в службе поддержки.
Я вернулся в свою контору и позвонил в службу поддержки. Оказывается, то что я внес свой лицевой счет с помощью ПК это несчитово. Надо топать в пункт и как-то регистрировать свою карточку (по которой к слову, я плачу за эл.энергию уже пару-тройку месяцев). Вот так ПК :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером в 20:30 сделал еще одну попытку "харегистрировать" мою давно уже зарегистрированную ID карточку в пункте Paynet и оплатить за газ. И опять фигвам. Ну и понятно, что группа поддержки уже не отвечала на звонки. Похоже не работает у Paunet-а эта услугу - и ПК не отрабатывает и техучеба с персоналом пунктов не проводилась, и барышни из службы поддержки плохо знают как это делается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С помощью ребят (или барышень) из службы поддержки Paynet-а решилась проблема. Чудны дела у нас. Оказывается, что мой реальный номер лицевого счета не 11-тизначный как указано в моей абонкнижке и который я вписывал в квитанции по оплате за газ, а 8-мизначный - без ведущих 3-х цифр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чую, что я первый плательщик за газ. И с 8-мизначным номером лицевого счета не получилось заплатить за газ. Опять система ругнулась и не приняла платех. Но что-то в системе явно не то... Отписал в службу поддержки. Изменено пользователем andrey
Чуть изменил пост. Написал в службу поддержки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже идет какая-то работа по настройке ПК. Вот адрес ПК поменяли и не могу войти в ПК - система говорит, что или имя или пароль неверные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='72035' date='7.06.2008 - 09:31']Похоже идет какая-то работа по настройке ПК. Вот адрес ПК поменяли и не могу войти в ПК - система говорит, что или имя или пароль неверные.[/quote]
А я вот вошел. Правда, SSL сертификат пришлось внести в базу Firefoxа :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' post='72040' date='7.06.2008 - 11:40'][quote name='andrey' post='72035' date='7.06.2008 - 09:31']Похоже идет какая-то работа по настройке ПК. Вот адрес ПК поменяли и не могу войти в ПК - система говорит, что или имя или пароль неверные.[/quote]
А я вот вошел. Правда, SSL сертификат пришлось внести в базу Firefoxа :-)
[/quote]

Я давно уже внес их сертификат в базу моего FireFox 3.0. Но время от времени то получается зайти в ПК, то нет.
Когда IP адрес был 193.27.206.90 без проблем заходил, а теперь система не пускает меня. С IE 6.0 аналогично.

Я чуть выше говорил о проблемах оплаты за газ. Отписал об одной, может очень критической в службу поддержки, но ни какого ответа за неделю не получил. А посему думаю, что имею моральное право поведать всем.
Все мои безуспешные попытки оплатить за газ не увенчались успехом и в пунктах с меня (раз система сообщала, то операция не выполнена и нет чека) денег не взяли. Но в Пк с деталях платежей было указано, что я три раза благополучно перевел деньги за оплату газа. То ли я таким образом с помощью Paynet системы нагрел кого-то, то ли в ПК регистрировались непрошедшие транзакции. Изменено пользователем andrey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...