Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Зима, однако!


Рекомендуемые сообщения

Вчерась возвращался из Карши, так вот между Карши и Самаркандом и на Джизакском первале снега было куда поболее чем в Таше, и гололед, жалко было смотреть на большегрузы, которые не могли из-за этого заехать на подъемы и боялись спускаться с подъмов, мы на дамасе как то умудрились без проблем проскочить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 519
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='Anubees' post='90199' date='28.01.2010 - 23:40']Весна панимашь! Где ответственный за погоду, уши бы ему открутить :)))))))))[/quote]
Глубокий вздох. Крути мне. До следующей пятницы ну как бы :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='90225' date='29.01.2010 - 11:55']Глубокий вздох. Крути мне. До следующей пятницы ну как бы :([/quote]
а шо планируется в следующую тяпницу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='90231' date='29.01.2010 - 12:07']а шо планируется в следующую тяпницу?[/quote]
Для всех ничего, для меня некоторая полуотносительная свобода, т.е. я не буду отвечать за погоду :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='90236' date='29.01.2010 - 12:26']Для всех ничего, для меня некоторая полуотносительная свобода, т.е. я не буду отвечать за погоду :rolleyes:[/quote]

отвечать за погоду это круто

нарубил ты вчера дров - давай солнышко - ну этот снег в горы :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' post='90246' date='29.01.2010 - 12:59']отвечать за погоду это круто

нарубил ты вчера дров - давай солнышко - ну этот снег в горы :D[/quote]
Самому нужен снег в горах :rolleyes: Бум стараться :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы скиньтесь и заплатите Андрею, он попробует договориться, ну а если не получится денег вернет
:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='90252' date='29.01.2010 - 13:15']Вы скиньтесь и заплатите Андрею, он попробует договориться, ну а если не получится денег вернет
:D[/quote]
Неа, я не могу брать деньги. Я ж не настоящий, я ж врио и у меня нет прямого телефона в Небесную канцелярию :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
[quote name='andrey' post='90265' date='29.01.2010 - 16:19']Неа, я не могу брать деньги. Я ж не настоящий, я ж врио и у меня нет прямого телефона в Небесную канцелярию :P[/quote]

Андрей, где Вы там, шо за безобразие, опять Карши снега не досыпают!!! :) Кругом снег, а у нас - нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Anubees' post='90986' date='8.02.2010 - 11:02']Андрей, где Вы там, шо за безобразие, опять Карши снега не досыпают!!! :) Кругом снег, а у нас - нет...[/quote]
А оно надо чтобы снег лежал? Если уж шибно хочется походить по снежку, то на авто и в Дехканабад или лучше в ваши горы там 70-80 см.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо, надо! Холод, а снега нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наконецто в Ташкенте хоть как то более менее нормально подморозило и снежку навалило.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работа единственной на территории Сочи и Красной Поляны труднодоступной метеостанции "Аибга"
на хребте Аибга на высоте 2225 метров над уровнем моря.
Сотрудник метеостанции Алексей прыгает с перил в снег, чтобы потом подойти к приборам
и произвести измерения высоты и плотность снежного покрова.

подробности о работе метеорологоф [url="http://ziza.ru/2010/02/09/meteostancija_10_foto.html"]тут[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' post='91054' date='9.02.2010 - 12:37']Работа единственной на территории Сочи и Красной Поляны труднодоступной метеостанции "Аибга"
на хребте Аибга на высоте 2225 метров над уровнем моря.
Сотрудник метеостанции Алексей прыгает с перил в снег, чтобы потом подойти к приборам
и произвести измерения высоты и плотность снежного покрова.[/quote]
Конечно же с большими элементами PR.
Ну а так, есть герои и в наши селениях. Снежной "экзотики" к примеру хватает и персоналу метеостанции Ойгаинг (туда далеко вверх от Чарвака). А наблюдатели метеостанции Актумсук, что на краю Устюрта ходят раз в пять дней вниз с этого Устюрта к берегу Аральского моря - 7 км вниз и 7 км вверх. А там по дороге реально и волки с кабанами бегают и зимой снега наметает по самое "не балуй".
Много "чудных" мест где работают метеорологи, гидрологи и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]andrey[/b] ты как бывалый волк, скажи, то чё на фотах правда, или прикалываются?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...