Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Зачем такой огромный? :) это не ноут получается, а носимый компьютерный комплекс. Тяжеленный наверно.
:)

Если тебе нужен не конкретно комповый рюкзак, то тебе нужно ипподром или урикзор. Там искать что то подходящее. других вариантов не вижу, разве что на ебае поискать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Угу... Для меня ноут это макисмум 13 дюймов.

Купил я жене своей асус ииипс с 9,6дюймов и килограм веса. Кайф. Вечерами в инете сижу именно за этим малышом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='75364' date='24.11.2008 - 15:16']Угу... Для меня ноут это макисмум 13 дюймов.

Купил я жене своей асус ииипс с 9,6дюймов и килограм веса. Кайф. Вечерами в инете сижу именно за этим малышом.[/quote]
Да, размеры и вес имеют значение :P У моего дисплей 14 дюймов и вес 2.3 кг (без всяких кабелей и блока питания). Даже такой если долго таскать, то плечо отваливается :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том что он у меня дома стоит как стационарный =-) ну а вес если его таскать то не буду же я с ним по автобусам таскатся так чисто с места на место перевез сделал что нужно и обратно гоу хом =) 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще я видел много сумок в которые бы влез твой ноут, но не рюкзаков. Специализированных не видел, так что если просто перевезти тогда либо сумка, либо просто рюкзак подходящих размеров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='75398' date='25.11.2008 - 17:54']А вообще я видел много сумок в которые бы влез твой ноут, но не рюкзаков. Специализированных не видел, так что если просто перевезти тогда либо сумка, либо просто рюкзак подходящих размеров.[/quote]



а где видел ??? и сколько стоит примерно ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' post='75436' date='26.11.2008 - 20:16'][quote name='Se@-Wolf' post='75398' date='25.11.2008 - 17:54']А вообще я видел много сумок в которые бы влез твой ноут, но не рюкзаков. Специализированных не видел, так что если просто перевезти тогда либо сумка, либо просто рюкзак подходящих размеров.[/quote]



а где видел ??? и сколько стоит примерно ?
[/quote]

Видел на всех базарах, Алайский, Кадышева, Урикзор, где продают сумки. Практически все подобного размера сумки предназначены для ноутов. цена зависит от качества. от 50 000 сум.

Кстати в ЦУМе есть очень неплохой выбор, НО цена высокая!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде чел одн обещал в подарок прислат сумку =) пока буд ходить так да в принцпе =)) я его ни куда и не таскаю =) кроме универа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' post='75492' date='28.11.2008 - 01:14']я его ни куда и не таскаю =) кроме универа[/quote]

А говоришь на столе стоит! :)

Насчет носимых ноутов я уже приглядываюсь к планшетным, чтобы экран разворачивался на 180 градусов и работал со стилусом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, вещь!
я игрался с Dell LatitudeXT. Афигенная штука. Только очень дорогая...

ЗЫ%: или ты про UMPC говоришь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в процессе юзания лэптопа возникает вопрос как пользоватся технологией LIGHT SCRIBE =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' post='75531' date='30.11.2008 - 13:47']в процессе юзания лэптопа возникает вопрос как пользоватся технологией LIGHT SCRIBE =)[/quote]

купить болванку с лайтскрайб, записать на нее данные, открыть программу, которая умеет царапать светом (типа неро кавер дизайнер), нарисовать рисунок, перевернуть болванку и выжечь рисунок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' post='75531' date='30.11.2008 - 12:47']в процессе юзания лэптопа возникает вопрос как пользоватся технологией LIGHT SCRIBE =)[/quote]

эта технология используется на приводах не только лэптопов ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='75505' date='28.11.2008 - 11:36']ага, вещь!
я игрался с Dell LatitudeXT. Афигенная штука. Только очень дорогая...

ЗЫ%: или ты про UMPC говоришь?[/quote]

Не UMPC мне не нравится, размер ООООЧЕНЬ маленький, юзать неудобно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' post='75531' date='30.11.2008 - 12:47']в процессе юзания лэптопа возникает вопрос как пользоватся технологией LIGHT SCRIBE =)[/quote]

ИМХО ненужная вещь. то что можешь ею нацарапать смотрится не очень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...