Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Блин снес родной виндоус виста хоум премиум =) поставил ултимат русскую версию предварительно скачав с интернета драйвера на свою модель теперь не получается поставить драйвера на вай фай сетевую карту и модем =(( что нужно сделать подскажите кто сталкивался с данной проблемой или кто может помоч с ней подъеду посмотрите =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='DOGyy' post='75736' date='9.12.2008 - 14:08']Блин снес родной виндоус виста хоум премиум =) поставил ултимат русскую версию предварительно скачав с интернета драйвера на свою модель теперь не получается поставить драйвера на вай фай сетевую карту и модем =(( что нужно сделать подскажите кто сталкивался с данной проблемой или кто может помоч с ней подъеду посмотрите =)[/quote]
Точно скачал именно для этой модели?

еще можнос помощью Everest узнать точные названия девайсов и скачать отдельно нужные драйвера
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' post='75736' date='9.12.2008 - 15:08']Блин снес родной виндоус виста хоум премиум =) поставил ултимат русскую версию предварительно скачав с интернета драйвера на свою модель теперь не получается поставить драйвера на вай фай сетевую карту и модем =(( что нужно сделать подскажите кто сталкивался с данной проблемой или кто может помоч с ней подъеду посмотрите =)[/quote]

да подъезжай, не вопрос :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В свойствах устройства, в сведениях, посмотри VENDOR ID и DEVICE ID
Выглядит примерно так
PCI\VEN_8086&DEV_2582
следовтельно
VENDOR ID=8086
DEVICE ID=2582

По этим параметрам и ищи, что за устройство
Вот Здесь [url="http://www.pcidatabase.com/"]http://www.pcidatabase.com/[/url]
а потом на сайте производителя или просто в нете ищи драйвера под Висту.

можно поискать на диске который шел в комплекте с ноутом. Как правило там отдельный диск с драйверамию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все сделал =)))

[quote]можно поискать на диске который шел в комплекте с ноутом. Как правило там отдельный диск с драйверамию[/quote]

в комплекте шли три диска data recovery 1.1 1.2 1.3 на них была виста и дрова только зашифрованы под какой то образ а сделал я следующим образом установил оригинальную висту с этих дисков автоматом она создала на диске C:\swsetup там леж)али абсалютно все родные дрова я их скопировал на флешку грохнул белую висту поставил янгиабадскую и все все работет я давольный а бил гейтс сасет палес =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Saphire' post='75766' date='11.12.2008 - 11:53']Судя по некоторым данным, у вас HP Pavilion, да?[/quote]

да HP pavilion dv9700  AMD Turion 64x2 mobile technology 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Saphire' post='75777' date='11.12.2008 - 22:14']Я таки джедай. ;)[/quote]

А можешь еще? :rolleyes: Синий зуб не работает. Ноут с установленной домашней вистой, компакт дисков нет, в интернете на официальном сайте такой модификации ноута тоже нет. В доке написано, что для восстановления системы необходимо нажать и удерживать клавишу питания, не работает :angry: Скачивал дрова той же модели, но другой модификации, не подходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]svn [/b]
синезуб встроенный в ноут?
в зависимости от ответа я скажу что делать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='75781' date='12.12.2008 - 10:23'][b]svn [/b]
синезуб встроенный в ноут?
в зависимости от ответа я скажу что делать[/quote]

Да, встроенный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, коль мы не имеем название ноута, то надеюсь он не "кетайский". Если это бренд, без русских символов на клаве, то стоит поискать официальном на пиндоском сайте, там они наверняка есть, дрова ваши...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]saphire[/b]
у меня вот на ноуте тоже есть лампочка и кнопочка для блутуса. а физически его нет :) может тоже поджедаишь что нибудь, чтобы появился? :P

[b]svn[/b]
как уже дима писал, поищи vid и pid в менеджере устройств у устройства с желтым значком
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='75807' date='13.12.2008 - 00:00']Так, коль мы не имеем название ноута, то надеюсь он не "кетайский". Если это бренд, без русских символов на клаве, то стоит поискать официальном на пиндоском сайте, там они наверняка есть, дрова ваши...[/quote]
:rolleyes: Да я так написал, потому, что хотелось проверить джедайские способности сапфира, впечатлило. А так проблему уже решили, ноут Toshiba Satellite A305D S6848. В списке на официальном сайте, в длинном ряду модификаций, отсутствует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='svn' post='75829' date='15.12.2008 - 09:47'][quote name='noname' post='75807' date='13.12.2008 - 00:00']Так, коль мы не имеем название ноута, то надеюсь он не "кетайский". Если это бренд, без русских символов на клаве, то стоит поискать официальном на пиндоском сайте, там они наверняка есть, дрова ваши...[/quote]
:rolleyes: Да я так написал, потому, что хотелось проверить джедайские способности сапфира, впечатлило. А так проблему уже решили, ноут Toshiba Satellite A305D S6848. В списке на официальном сайте, в длинном ряду модификаций, отсутствует.
[/quote]
Чтобы найти данную модификацию ноута, нужно смотреть сайт той страны для которой он выпущен. Там ТОЧНО будет.
И поэтому вот вам еще одно джедайство...
[url="http://www.csd.toshiba.com/cgi-bin/tais/support/jsp/modelContent.jsp?ct=DL&os=&category=&moid=2059342&rpn=PSAH0U&modelFilter=A305D-S6848&selCategory=3&selFamily=1073768663&selModel=2059342|PSAH0U"]http://www.csd.toshiba.com/cgi-bin/tais/su...=2059342|PSAH0U[/url]

Ведь это ваша модель? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...