Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

у тебя в настройках оперы наверняка есть настройка User-Agent т.е. как браузер представляется сайту. возможно там стоит что то типа интернет експлорер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это в opera:config? нужно заходить .?




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати о птичках. Вот у меня через Оперу мини при наборе сайта как Mobile.uz без всяких там Wap, заходит на страничку где только новости. Форума нет вообще. Это как зайдёшь через телефон на ваповский сайт Торга, там тоже форума нет, только объявления. Но когда набираешь Торг без вап, то заходишь на нормальный сайт со всем содержимым. Вопрос, почему при полном наборе я не могу зайти на полную версию Mobile.uz, а только как бы на первую страницу с новостями? Этот принцип с вап и без него работает и с Одноклассниками и с Майлом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ernest' timestamp='1297522475' post='104237']
это в opera:config? нужно заходить .?
[/quote]

Ну да.
Ты сам настройки менял?

[quote name='skorpion835' timestamp='1297527643' post='104239']
Кстати о птичках. Вот у меня через Оперу мини при наборе сайта как Mobile.uz без всяких там Wap, заходит на страничку где только новости. Форума нет вообще. Это как зайдёшь через телефон на ваповский сайт Торга, там тоже форума нет, только объявления. Но когда набираешь Торг без вап, то заходишь на нормальный сайт со всем содержимым. Вопрос, почему при полном наборе я не могу зайти на полную версию Mobile.uz, а только как бы на первую страницу с новостями? Этот принцип с вап и без него работает и с Одноклассниками и с Майлом.
[/quote]

wap.mobile.uz отдельный сайт где в wml отображаются только новости с основного сайта.
www.mobile.uz отдельный сайт где крутится полоноценный движек с сылкой на форум.
forum.mobile.uz отдельный сайт где работает движек форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Test ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ernest' timestamp='1297677646' post='104294']
Test ;)
[/quote]
passed!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блиин захожу через оперу мини, выставляю скин мобайл боард. после захожу через обычную оперу ( комп) скин так и остается =( вообщем вручную меняю туда сюда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

При заходе на мобильную версию сайта не отображается количество страниц в темах - то есть, если тема на десятки и сотни страниц, то приходится вручную перелистывать все до последней страницы. Это можно исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно wap.mobile.uz или форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное сам форум. Когда захожу с телефона то выводит на мобильную версию форума и там проблемы те что описал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...