Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Анонимный звонок


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Iwan' post='70154' date='11.03.2008 - 22:43'][quote name='rafiz' post='70153' date='11.03.2008 - 21:54']Я звонил с засекреченного номера на МТС, после того как ответили по ту сторону набрали какой-то номер и сказали мне с какого номера я звоню.
Я знал что можно узнать с ПК, или с оффиса, но так моментально ни как не думал. И как это можно, при помощи USSD или доп. услугу нужно включать? Ответьте...[/quote]

на некоторых телах есть такая фишка как анти-антиаон, вот там и могут посмотреть кто звонил, а иногда и сразу видят...
[/quote]
АФАЙК некоторые городские номер показывают, наплевав на запреты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 42
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='rafiz' post='70153' date='11.03.2008 - 22:54']Я звонил с засекреченного номера на МТС, после того как ответили по ту сторону набрали какой-то номер и сказали мне с какого номера я звоню.
Я знал что можно узнать с ПК, или с оффиса, но так моментально ни как не думал. И как это можно, при помощи USSD или доп. услугу нужно включать? Ответьте...[/quote]
Там наверно переадресация стояла на стационарний тел. и он увидел так как стационарные почти все определяют
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переадресации точно не было, набирали какой-то "код" около 5ти цифр (и только при удержании вызова определяет по-моему)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а откуда ты знаешь что не было ) она вообще то прозрачная, а 5 цифр могли просто так набрать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='rafiz' post='70178' date='12.03.2008 - 17:44']переадресации точно не было, набирали какой-то "код" около 5ти цифр (и только при удержании вызова определяет по-моему)[/quote]

Да скорее всего у этого человека есть хороший знакомый в компание, они там всё видят, насчот МТС незнаю но биллайн конкретно. Моему знакомому недавно тоже так надоедали звонили с Анонима, он позвонил в Билайн через две 2 мин, он уже знал этот номер, и на кого он оформлен, где когда и зачем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я звонил раз семь и каждый раз повторялась эта ситуация
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сам почти пользуюсь всеми услугами МТС и мне просто интересно, существует ли в МТС такие услуги которые доступны не всем абонентам? если есть то какие и почему не все абоненты это знают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]я сам почти пользуюсь всеми услугами МТС и мне просто интересно, существует ли в МТС такие услуги которые доступны не всем абонентам? [u]если есть то какие и почему не все абоненты это знают?[/u][/quote]

Если все будут знать эту услугу, то зачем она будет нужна смысл её зачем. Вот если только некоторые то конечно классно будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='rafiz' post='70187' date='12.03.2008 - 17:57']значит такая услуга всё таки есть ????[/quote]

Да банально можно зайти в ПК и посмотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='rafiz' post='70182' date='12.03.2008 - 17:37']я сам почти пользуюсь всеми услугами МТС и мне просто интересно, существует ли в МТС такие услуги которые доступны не всем абонентам? если есть то какие и почему не все абоненты это знают?[/quote]

Вопрос сформулирован не правильно. Все услуги, которые есть в прайсах доступны всем абонентам. Другое дело, что есть возможности сети, которые не продаются как услуги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вопрос сформулирован не правильно. Все услуги, которые есть в прайсах доступны всем абонентам. Другое дело, что [b]есть возможности сети, которые не продаются как услуги.[/b][i][/i][/quote]

Да наверно есть вообще такие потресающие , обалденый услуги. Но простому народу они конечно же не доступны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ты попробуй позвонить товарищу абстеку и побаловатся потом считай секунды через сколько он тебя вычеслит =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...